Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирске начали судить подростка за убийство бабушки из жалости
В Новосибирске начали судить подростка за убийство бабушки из жалости

Наледра
5 нояб 2019 в 15:17

"Отблагодарил" мерзавец бабушку. В статье нет информации о психиатрической экспертизе, но он же явно с проблемами.

5 нояб 2019 в 15:24

Повезло девушке что её ещё не зарезал, а выйдет точно искать её будет, психи они такие.

ЖАЛЬ ЖЕНЩИНУ...
5 нояб 2019 в 17:00

Мне очень жаль женщину. Внук жесточайший психопат. Таким психам не место в обществе.

Гость
5 нояб 2019 в 15:50

а чего его судить...бабушку убил - убил, вину признал - признал...все. здравствуй зона...что время на него тратить? смягчающие обстоятельства ищем?

Гость
5 нояб 2019 в 16:09

Нифига себе из жалости 21 ножевое ранение, и ещё 4 раза тупым предметом. А может убил, а потом решил с собой покончить?

5 нояб 2019 в 15:55

Самым справедливым, было бы решение суда, помочь молодому человеку завершить задуманное. Жаль, что такое решение невозможно.

5 нояб 2019 в 16:20

Уже судят,а как-же психиатрическая экпертиза в столице?Так и папенька у него не директор завода металлоконструкций.

Мари
6 нояб 2019 в 10:50

Парень умственно отсталый и душевно больной...21 ножевое- из жалости?!!!

5 нояб 2019 в 17:26

безотцовщина

5 нояб 2019 в 19:39

"Ералаш" прям, если бы там был чёрный юмор. С фирменной концовкой: удивлённая рожа подростка на скамье подсудимых... иуууу, БА-БАБАЦ!!!

6 нояб 2019 в 09:09

Почитал комменты, да большинство комментаторов имеют схожие психические проблемы как и у главного героя. К счастью, бабушек не все убивают еще.

Адвокат
5 нояб 2019 в 16:14

Рыжий, рыжий, конопатый
Убил бабушку лопатой!
А он бабушку не бил,
А он бабушку любил.

5 нояб 2019 в 17:28

покончить с жизнью из-за бабы - это днище
ни одна баба этого не стоит

5 нояб 2019 в 15:34

Убивал твердым тупым предметом? Топором что ли? Неужели его любимой книгой , было "Преступление и наказание" Достоевского?

789456
5 нояб 2019 в 16:18

Если бы он свою бабушку ненавидел, скорее всего она осталась бы жива!

Василий Овнянко
5 нояб 2019 в 15:12

Какой психически слабый человек. Не понимает, что в России нужно жить и терпеть, терпеть и жить. В этом суть жизни обычного совкового славянина.

Циник
5 нояб 2019 в 15:19

Как несовершеннолетнему больше 10 лет не дадут. Через год-другой примут закон об эвтаназии и парня освободят и реабилитируют.

789456
5 нояб 2019 в 15:34

Пенсионный Фонд РФ надо подключать к судебному процессу, те без проблем докажут, что он правильно поступил!

Гость
5 нояб 2019 в 19:07

Синька

5 нояб 2019 в 19:59

Молодое зло побеждает старое добро для развития общества. Гласит Первый закон диалектики.

5 нояб 2019 в 20:05

Бабушка затравила внука!! Срочно его надо пожалеть и дать конфетку!! Солдата-убийцу как тут все жалели...а это чем отличается?)

789456
5 нояб 2019 в 15:22

Главное что бы не стал себя накручивать, что сделал, что то не так, а то будет переживать и психику себе поломает совсем!

Фывап
5 нояб 2019 в 15:25

А через 50 лет реабилитируют как жертву режима.

Саша
5 нояб 2019 в 19:57

Тут по неволе психопатом станешь. А какие у него были перспективы, пахать где-нибудь на стройке или складе, бухать от нехватки денег. Это что жизнь? Я с образованием нормальную работу найти не могу. А наше государство вообще оставило эту бабушку и многих других медленно помирать с голоду, разве это не жестоко

789456
5 нояб 2019 в 15:14

Ну раз из жалости, то надо отпустить, понять и простить! Благие намерения надо поощрять!

настя
5 нояб 2019 в 17:48

Жалко мальчика. Где его мать? Отца лишили родительских прав.Никто не интересовался его переживаниями в детстве.Он ненавидел всех.

Я считаю, что на первый раз можно и простить. Он же из добрых побуждений.