Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Начался суд за 100 тысяч рублей между 15-летним жителем Новосибирска и Сбербанком
Начался суд за 100 тысяч рублей между 15-летним жителем Новосибирска и Сбербанком

18 окт 2019 в 23:49

Поняли абсурд и обман сбера? По данной карте не предусмотрены дополеительные займы, но они его все таки сделали! Занавес!

лена путина
18 окт 2019 в 23:54

эээ, овердрафт запретить. всё.

Art&K
19 окт 2019 в 00:09

Этот овердрафт -узаконенный развод клиентов со стороны Сбербанка. Государство в сообществе со Сбербанком выстроило мошенническую схему, навязывая детям карты с возможностью овердрафта в минус 100тр. 95% населения даже не догадывается, что будет если такая карта попадет нынешнему вору-факт налицо. А что говорить про ребенка. Даже заблокировать карту не всегда сразу удается. Так что кубышка и язык лучшее средство хранения.

Гость789
19 окт 2019 в 01:29

Люди, да вы чего?! Ещё ничего не ясно!Кто, кому, когда и что. То у вас Сбербанк мошенник, то мальчик мошенник. Всякую фигню собираете! Вот вы зачем это всё пишите? Из статьи ни фига не понятно, что на самом деле произошло.

19 окт 2019 в 12:58

Мальчик конечно хакер, мама украинская шпионка, папа член запрещенной в России ИГ. Аналитики сбербанка бессильны перед их знаниями и коварством. Становится тревожно за Россию.

Гость
19 окт 2019 в 17:42

карта - это имущество банка и владелец карты полностью отвечает за неё, в том числе и за сохранность средств на ней. видимо, кто-то не умеет пользоваться картой и считает, что если ее потерять, то ничего не будет. ну головой-то надо думать... мать не научила сына пользоваться картой, видно сама не бум-бум в этом, поэтому самый простой выход - сказать банку и суду, что я не я и хата не моя. но такое не прокатит.

19 окт 2019 в 18:34

Банк выиграет, скорей всего. Процесс состязательный, банк свои доказательства соблюдения процедуры смены телефона, перевода представил. По статье не видно доказательств мамаши мальчика.

Буратино
19 окт 2019 в 22:59

говнобанк ещё тот... Греф сидит во главе, как некоторые, и улучшения не видно...
Если мальчик звонил и просил залочить карту, то какие могут быть операции по оверу после этого? а где же хвалёный грефом искусственный интеллект?