Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Обыски в крематории. Cиловики пытались вскрыть пожарную дверь в бухгалтерии ломом и болгаркой
Обыски в крематории. Cиловики пытались вскрыть пожарную дверь в бухгалтерии ломом и болгаркой

Ждемсс
8 окт 2019 в 13:53

Ждем появления нового монополиста в данной сфере. Возможно это новый руководитель Толоконского или кто у нас тут недавно стал бизнес развивать)

ВАСАБИ
8 окт 2019 в 13:02

Если Б.Якушеву " уже не страшно" , то и мы не будем парится.

Честная Правда
8 окт 2019 в 13:38

"Поплыл" похоже арестованный ранее индивидуум который работал в судмедэкспертизе и его взяли за получение взяток от похоронных агенств за информацию об умерших. И взялись наши доблестные стражи порядка за похоронный бизнес. Хотя в современной России всё это признаки рейдерства и борьбы за сферы влияния , где вот такие силовики всего лишь - оружие и инструмент в чужой игре.

Интересненько
8 окт 2019 в 13:02

Передел сферы с помощью ручных дубинок.

Boris
8 окт 2019 в 13:10

Передел сфер влияния. Всё, что связано с ритуальными услугами очень доходно.

Зевс
8 окт 2019 в 14:50

Не успели выборы закончится, уже делят собственность. Хилокский в ту же копилку.

8 окт 2019 в 13:59

Новость прям "с огоньком".

Alejandro
8 окт 2019 в 14:34

Решили отжать, как в своё время отжали Евросеть у Чичваркина?

Диванный эксперт
8 окт 2019 в 13:17

Предполагаю что это шлейф от дела МКУ «Ритуальные услуги» и связан с обысками которые прошли в марте.

8 окт 2019 в 13:41

Могет бить пгосто абонемент групповой гешили купить, не?

не смешно
8 окт 2019 в 13:46

Самый доходный бизнес сейчас, население мрет как мухи, чЁ стабильность, встали с колен. Даже и не удивительно обычный захват

хиханьки да хаханьки
8 окт 2019 в 13:45

Полицейский рэкет во всей красе;
а бандитский никуда и не уходил.

8 окт 2019 в 13:00

Типичный отжим бизнеса

8 окт 2019 в 14:16

Ну вот! Я же говорил , в городе передел ! Андрюша утверждается .

какая разница силовики или слабовики?! все равно все будут в крематории....

Лось сохатый
8 окт 2019 в 12:50

Как-то лет пятнадцать назад, мне и моему товарищу, директор одного похоронного дома, подарил сувенирные песочные часы с надписью: "У каждого свое время.... Похоронный дом "____"

8 окт 2019 в 17:18

Обычно боях с бухгалтерией, с лепщицами пельменей, с сервером, силовики проявляют чудеса мужества и героизма, а в борьбе с криминалом на рынках, тоже чудеса но другого плана. Чудеса лояльности и снисходительности.

Сергей
8 окт 2019 в 15:17

На хилок слабо три автобуса омона отправить?

Гость
8 окт 2019 в 12:56

якушинская непруха продолжается....

Спасибо
8 окт 2019 в 14:04

Ничего святого...
Маски шоу.. Это уже все.. Капец

Диванный эксперт
8 окт 2019 в 15:45

Граждане предприниматели, держите свои базы данных на удаленных серверах.

8 окт 2019 в 13:53

не удивлён...так оно и есть и некоторые из тех, кто должен нас защищать, спасать и лечить, всегда готовы оперативно сливать информацию о погибших или их родственниках, что бы о них сразу же "позаботились" в первые минуты после смерти...

8 окт 2019 в 15:24

Вот тебе и вертикаль власти и правовая Роися, ничего не изменилось.. как отжимали бизнес, так и отжимают, это , я так понимаю, второй похоронник, кого за эту неделю трясут? А значит, кто то протестил силу под видом кое каких активистов, понял, что может и пошел захватывать власть. Москва делает вид, что ничего не происходит. Но она следующая. И если этих.. сами знаете кого и как сделавших свой бизнес ломают, то это значит. что скоро к власти придет еще более опасная и злая ОПГ((( Бедные люди в этой стране.. никогда они не вдохнут полной грудью воздуха, никогда не будут счастливы и не смогут расслабиться и наслаждаться жизнью.. нет у них шансов любить Родину и гордиться ей.. только страх , нищета и бесконечное унижение((

читатель
8 окт 2019 в 16:21

Помню, как у Якушина "отжали" "Сибирскую Ярмарку".
Теперь вот и до крематория и "Похоронного Дома" очередь дошла.
Мужайтесь и не сдавайтесь!
Сочувствую, сопереживаю.

Красочный пример бизнеса в России.
Кто останется?

8 окт 2019 в 12:46

Неучтенку шкворчат?

I LOVE NGS
8 окт 2019 в 14:40

Уважаемая редакция. Пожалуйста уточните в организации откуда ведётся репортаж цены на услуги, эконом вариант, стандарт и бизнес вариант. Пожалуйста.

Гость
8 окт 2019 в 20:39

ИМИ?

******
8 окт 2019 в 13:59

Помню когда нашу семью постигло несчастье, я позвонил главврачу медицинского учреждения чтобы они выдали нам справку о смерти как можно скорее, так как человек долго болел онкологией и причина смерти известна. Был удивлен фразой, что справку можем получить сегодня если обратимся в определенное ритуальное агенство. Нам не было принципиальным в какое обращаться агенство, но справка была важна чтобы предать тело земле и начать оформление предстоящего захоронения. Вот так и наживаются всякие судмедэксперты, главрачи и прочие на горе людей.

8 окт 2019 в 12:56

Роскошество Новосибирского крематория символично. Тонкий намёк на смерть. Шутка, если кто не понял. И ненавязчивый намёк на то, что "надо больше и лучше работать".

Чичиков-Якушин
8 окт 2019 в 13:30

Для кого-то они может и мёртвые, а для меня - живые!

8 окт 2019 в 13:51

Чё то не понял: НГС вы ж нам про крематорий тут регулярно накидывали, чуть меньше чем про хомяниссимо Хомячка. И чо? В чем сила Брат?

мухаха
8 окт 2019 в 12:48

Неучтенных покойников ищут?

Степаныч
8 окт 2019 в 15:01

Страна беспредела. Кругом разворовывают леса, поля и реки. Продают за бесценок заводы и парохоходы, гектары земли, охранные зоны рек. А тут решили выслужиться на скандальной теме - один миллион за 10 лет. Браво, господа полицейские.

Похоронный бизнес - это золотая жила. Видимо, есть причины таких проверок.

8 окт 2019 в 21:55

Кстати, ОМОН сейчас как переводится?))
P.S. А ведь прав был Горбачёв, когда его создавал, пригождается.

Добрых дел мастер
8 окт 2019 в 23:27

Нгс позор, удоляете не угодные комментарии , а оставляете угодные вам и вашему заказчику. Все коменты одни домыслы...

8 окт 2019 в 13:52

рейдерский захват? Смотрела видео Марии Лондон про это...

мухаха
8 окт 2019 в 12:49

Почем сжигание нелегальных трупов в крематории?

8 окт 2019 в 15:42

В России принято наживаться на человеческих слабостях, горе и СМЕРТИ

Почему бухгалтерии Крематория не были вовремя выданы пистолеты
- отстреливаться?

8 окт 2019 в 19:15

Успели-то хоть важные для следствия документы кремировать?

мимо проходил
8 окт 2019 в 13:26

Опять Бойку за железной дверью ищут?)

Тупарь
8 окт 2019 в 15:57

Чую на сирию и сироткам кремлёвским не хватает.

Дартвейдер
8 окт 2019 в 16:29

Силовики приехали. Газель и Жигули. Как было в90-х так и осталось

Просто Ириска
8 окт 2019 в 20:02

Блин, нельзя сделать нормальную статью, где все в одном написано?

8 окт 2019 в 21:02

Постепенная смена власти в городе, ИМИ крышевал и помогал развитию Толоконский и Солодки иК , сейчас травников ставит своих где есть копейка а похоронка шикарный бизнес на уровне наркоторговли, обычный передел, ну вы прям как дети)))

Ментор
8 окт 2019 в 22:08

Журналиста Голунова местного на бандитов в погонах нет, чтобы вскрыть этот гнойник. Расследование Голунова объективно показало, что фсб и мвд захватывают и крышуют похоронный бизнес.

11 окт 2019 в 00:42

Видно, кому-то бизнес приглянулся. Типичная схема работы.

Елена К.
8 окт 2019 в 14:33

Проверили бы, действительно ли гроб с телом отправляется в ГОРЯЩУЮ печь, а не поступает на склад для изъятия гроба с целью его перепродажи. В других странах печь устроена так, что родственникам видно пламя, а у нас - нет. Поэтому у меня есть основания это подозревать. И в других видах мародерства со стороны крематория. Кроме того, родственников обязывают покупать такую "прокладку", которая исключает контакт тела с гробом.

777
8 окт 2019 в 19:13

Ну и кто на этот раз решил бизнес отжать? Все так примитивно и предсказуемо.. Противно.