Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В перестрелке на Хилокском рынке пострадали пять человек
В перестрелке на Хилокском рынке пострадали пять человек

если без туфты а по сути
7 окт 2019 в 18:58

а кто по национальности эти перестрельщики ?

а где прочая конкретика ?

Инфы НОЛЬ.

лена путина
7 окт 2019 в 19:15

вы думаете нам интересно их состояние????? вы о чем вообще?

333
7 окт 2019 в 19:41

На этот рынок нужно каждый день отправлять ОМОН.

7 окт 2019 в 20:04

Там прокручивают миллионы, почему они ездят на инфинити? Потому что цены на фрукты совсем не рыночные. Эти бизнесмены сейчас просто между собой договариваются, а платим-то мы с вами. Потому, что все мы лохи.

7 окт 2019 в 18:46

Разогнать пора все это сборище нелегалов и легалов...ну зачем нам этот рынок,одни проблемы...

Надо Тарантино предложить наш город для съёмок, главное декорации готовые. Представляете Криминальное чтиво 2. Массовку наши тролли устроят, их много.

Петя
7 окт 2019 в 19:00

Ну а чего удивляться:

- Пацана за костюм подстрелили - штраф и исправительные работы
- Гранатой две машины взорвал - 2 года условно и штраф

Суммируя правонарушения, получаем, что участники Хилокского инцидента получат 2 года условно, штраф и исправительные работы. 👍

Уважайте себя!
7 окт 2019 в 19:18

Никогда, ничего не покупаю у мигрантов. Это мой ответ путинской миграционной политике.

мда..
7 окт 2019 в 19:47

а людям не хотят сообщить что было то??
есть подозрение, что конфликтовали 2 группы приезжих, которые делят сферы влияния.
а не пора ли у себя дома навести порядок, чтобы не местные не устраивали перестрелки с пострадавшими? это что за полиция у нас? на рынке теперь что, постоянно будут такие ЧП??
это ведь грандиозное ЧП масштаба области.
не просто там некто Х повздорил с неким У. вообще то уже начали стрелять!!! Что за бардак в городе??

сердобольный
7 окт 2019 в 18:44

из всех пострадавших жаль только машину.

скрепа
7 окт 2019 в 19:32

лечить мигрантов тоже за наш счёт

Гость
7 окт 2019 в 20:20

Хилок, этот позорный рынок нужно закрыть, а гастарбайтеров на родину.

Лисонька 🦊
7 окт 2019 в 19:26

И стреляли и дрались и машина горела и 50 человек задержали! А у пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области - бытовой конфликт между двумя людьми. Как достала уже эта продажность и кумовство 🤬

7 окт 2019 в 19:38

ну прям Южный Бронкс конца 80-х

гость
7 окт 2019 в 20:05

А что так мало задержали?

Надо брать ствол
А то слишком много дураков со стволом ходят

7 окт 2019 в 19:41

Что-то НГС не держит нос по ветру. В альтернативных источниках уже давно выложили и причину конфликта и видео с места событий. Подскажу - название ресурса из двух букв. Первая - "Я"

7 окт 2019 в 19:45

Ничего себе бытовой конфликт...
Подумаешь машину сожгли ...

7 окт 2019 в 19:01

Гастарбайтеры что-то не поделили?

7 окт 2019 в 19:15

А помню, некий Владимир по ТВ, знатно так глаголит про ушедшие 90-е. Странный старикан, не правда ли? Вечно несет пургу))).

а почему нельзя их всех разом загрузить вместе с их нитратной слядкий бахча и не отправить в сольнечный анадырь?!

7 окт 2019 в 18:57

Тревожные вести приходят из Европы...

7 окт 2019 в 22:07

Когда закроют этот гадюшник?

7 окт 2019 в 20:03

Если бы послали ЧОП им Боготкова , то просторах инета появилось бы видео как чоповцы стоят в одной из поз камасутры)))

тест IQ
7 окт 2019 в 19:20

Это передел сфер влияния на Клещихинском кладбище. Скоро арестуют очередного полковника-миллиардера, с квартирами полными денег.

Тут в предыдущей новости женщины ныли,что альфачей не осталось.Вот-идите на Хилокского.Там мужчины и машины жгут,и на пули прыгают,и стенку на стенку устраивают-всё,как они любят.

Евгений
7 окт 2019 в 19:39

Лихие 90-е

им ничего не будет
7 окт 2019 в 19:41

путинские тожеграждане-- его электорат....

Вопрос
7 окт 2019 в 21:15

Почему служба собственной безопасности до сих пор не заморщила погоны крыщующие застрявщих в 90х?

Петя
7 окт 2019 в 19:12

Так кратенько написано, чтобы потом легче замять было. Добавим-ка в списочек:

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)
- Дело об избиении студента Водного на видео - ЗАМЯТО
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - ЗАМЯТО
- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно, штраф)
- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (залог)
- Дело об избиении мужчины Росгвардейцем - ЗАМЯТО
- Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ
- Дело провалившихся в кипяток - на стадии ЗАМЯТИЯ
- Дело Абызова - на стадии ЗАМЯТИЯ
- Дело о перестрелке на Хилокском рынке - на стадии ЗАМЯТИЯ

заСтабильность
7 окт 2019 в 19:26

А вот если бы они митинговали, или бы в мэры выбирались, и не дай Бог место какое то заняли, то уже бы их двери ломала полиция, их достали бы из под земли...
А тут ерунда какая-то, отпустить!

ёлка кукарекало-с-приплясом
7 окт 2019 в 18:50

Это что такое, творится!;(

Сармат
7 окт 2019 в 21:30

столкновения были на Малыгинском рынке где торгуют около 200 фур. Водители столкнулись с группировкой "Тамерлан "

местный
8 окт 2019 в 10:06

Просто нужно законодательно разработать процедуру лишения гражданства. У кого оно есть. И адью. А у кого нет сразу адью.

ёлка кукарекало-с-приплясом
7 окт 2019 в 18:51

Локоть, куда Вы смотрите?;(

7 окт 2019 в 21:10

Решало- то местный инаугурированный где

Гость
7 окт 2019 в 23:23

Надо было дать им друг друга перестрелять. И пора расчистить от черни это место и вывезти эшелонами их на историческую родину.

7 окт 2019 в 20:17

Типичная игра сибиряков. Ничего особенного

вопрос
7 окт 2019 в 18:41

Хорошо, что на даче сейчас.
Тут тихо птички поют.
И соседей уже нет.
Никого нет.
Как отшельник.
Но есть проблема.
Чеснок рано посадил.
Жарища такая стоит.
Вдруг расти начнет.
Надо у Павлика спросить.

угу
7 окт 2019 в 22:05

совершенно ничего не понять из новостей, если не назвать национальность. Оказывается машина виновна?

Иван Грозный
8 окт 2019 в 00:38

Опричники,почто службу плохо держите? Людям простым пройти нельзя! Куда смотрите? накажу, на дыбу отправлю!

*****
8 окт 2019 в 09:57

Твою ж мать! Это бишкек или Новосибирск?

Игорь
8 окт 2019 в 11:08

не трогайте заповедник !

Валентина
8 окт 2019 в 12:44

Закройте уже этот рынок. Все мои знакомые про голосовали бы за то.

Гость
13 окт 2019 в 20:17

?

Казах
27 нояб 2019 в 19:54

Так почему вы сами с утра до вечера не продаёте? Так как вы с утра до вечера водку жрёте

7 окт 2019 в 19:14

Рядом с рынком, а не на рынке

Это не много пострадавших. Лично мой ЧОП пресекает подобные случаи.

вопрос
7 окт 2019 в 18:42

Понаблюдаю за Павликом пару месяцев.
Не прекратит под моим ником писать.
Уйду с нгс.
Навсегда.
Вы потеряете самого лучшего комментатора нгс - вопроса.

Сармат
7 окт 2019 в 21:11

Выгнать чужих можно а как справиться с доморощенными бандитами организовавшими всю эту возню? Кого они тогда будут отжимать!?