Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Горящий «Инфинити», драка и стрельба: на Хилокский рынок приехал ОМОН (фото с места)
Горящий «Инфинити», драка и стрельба: на Хилокский рынок приехал ОМОН (фото с места)

Академовский
7 окт 2019 в 16:03

НГС, комментарии к статьям превратились в шоу уродов, вы или их приведите в норму, либо закройте, ибо как ресурс это начинает терять свою привлекательность, чоп, богаткова, тесла, пенсионерка, независимо от статьи, смерть, горе, радость везде они...

7 окт 2019 в 16:53

Когда эту помойку уже разгонят

скажите, а в сольнечном душамбэ, непосредственно возле местного кладбища, возможно открытие русского рынка с бойкой торговлей, медведями с балалайками, распитием водовки с последующим мордобоем?! камнями не закидают?!

Честная Правда
7 окт 2019 в 16:05

"Новейшие русские" чего то делят на Хилках....по моему "новые русские" из 90-х были как то понятнее , чем вот эти вот .."новейшие хилокские"

7 окт 2019 в 16:43

Это не интеллигентов с рюкзачками крутить в автозаки. Эти и ответить могут. Вот и посмотрим, могут ли фараоны реально навести порядок. И сколько будет посадок.

7 окт 2019 в 17:17

Власти должны признать что это они виноваты в том что сейчас происходит и они допустили это и не известно чем это закончится.Они должны в срочном порядке решать вопрос с мигрантами.

Честная Правда
7 окт 2019 в 16:19

К стати участковому тамошнему респект и уважуха ...один пошел против толпы разбирающихся ! вот кому нужно звание "Участковый года" присваивать.

7 окт 2019 в 17:15

рассадник криминала.

политиолог
7 окт 2019 в 16:39

ОМОН сейчас разберется, кто прав. А прав тот, у кого больше денег.

лена путина
7 окт 2019 в 18:11

я их боюсь. они хамят, обзывают, пугают диаспорой. у меня был случай в такси с таксистом неславянской внешности, продавщицей фруктов рядом с пл калинина, которая оскорбляла меня, за то что я заставила её перевешать и пересчитать. так как они нагло обманывают нас. ну и видела неприятную сцену в трамвае. когда 2 мужчин видимо приехавших из таджикистана, очень сильно оскорбляли кондукторшу. вступился один дед.

Калинка
7 окт 2019 в 17:26

Всех депортировать на историческую родину. До каких пор, граждане, вы будете покупать у них фрукты по завышенным ценам.

Иван
7 окт 2019 в 16:05

Салют в честь именин царя?

Елена К.
7 окт 2019 в 17:01

Живу в Ленинском, но на этом Хилке ни разу не была. Продуктов, экзотики и криминала мне хватает и на местном микрорынке шаговой доступности. Микрохилок.

7 окт 2019 в 16:24

Полиции не надоело, что там живут по своим законам?Зачистить там всё бульдозерами, а продавцов отправить домой.

В1955
7 окт 2019 в 16:35

Ну на конец, что то интересное произошла, а то тишина

Уважайте себя!
7 окт 2019 в 16:44

Никогда, ничего не покупаю у мигрантов. Это мой ответ путинской миграционной политике.

7 окт 2019 в 17:02

Руки на голову!!! Голову между ног!!! Ноги на плечи!!! Живот втянуть!!!

Житель
7 окт 2019 в 23:10

Вот подскажите, долго на Хилокском рынке будут править выходцы из бывших республик СССР, что вообще за дикость, город в городе, домой всех отправить

Джамшут
7 окт 2019 в 16:37

Нечего вмешиваться в суверенные дела Хилокской республики.

7 окт 2019 в 16:01

Закрыли бы вообще этот рынок. Там у них постоянно свои азиатские разборки со стрельбой.

Вячеслав
7 окт 2019 в 16:04

Почему там постоянные перестрелки? Неужели полиция не в состоянии порядок навести?

7 окт 2019 в 17:14

Это вам не отечественный электорат. Кончится стабильность очень плохо....

Мумба
7 окт 2019 в 17:35

Это не стрельба! Это салют. В честь дня рождения ВВП!!!

Семён Семёныч
7 окт 2019 в 17:45

Можно каждый день отправлять по КАМАЗу ОМОНа и глядишь порядка побольше будет!

7 окт 2019 в 17:57

Ну что, предлагаю тотальную проверку паспортного и визового режима на рынке, раз ОМОН уже на месте.

7 окт 2019 в 17:07

Новый передел миллиардов и явно не рублей

7 окт 2019 в 17:45

Все домой.... в горы....
на свежий воздух!

Вася
7 окт 2019 в 15:57

Кризис по нарастающей возвращает худший вариант 90-х

7 окт 2019 в 16:40

участников перестрелки - домой,на родину.
в Россию больше ни - ни!
это для них голодной смерти подобно

а рынок давно бы закрыть надобно

Сармат
7 окт 2019 в 17:47

А о Рынке на Малыгина не кто не написал! И о местных криминальных элементах, затеявших мероприятие , всё молчат!

Сармат
7 окт 2019 в 16:39

Просто серьёзная недоработка полиции и всё. Были предшествующие события, существовали криминальные элементы, существовал никому не известный Малыгинский рынок накотором и развивались события!

7 окт 2019 в 16:00

"По Закону гор"...чо

Гость
7 окт 2019 в 18:07

Проверить всех , в том числе ОМОН.

Интернет серфер
7 окт 2019 в 15:56

Здравствуйте 90-е, откуда вышли туда и пришли . Стабильность .

Гость
7 окт 2019 в 17:35

Всегда был вопрос зачем нужен этот рынок? Есть несколько знакомых владеющих сетями фруктовых ларьков и павильонов по городу. Все уже давным давно закупаются на крупных фруктово-овощных базах, благо их по городу уже с десяток. И цены лучше и качество товара на высоте и бизнес более чист и прозрачен чем этот гадюшник на хилокском где закупаются лишь такие же таргашы полулегальные, расплодившие свои срамные точки по городу. Через год откроется огромный Росагромаркет за Толмачёво, и этот Хилокский совсем сойдёт на нет. Так и будут перепродавать друг другу. Так зачем он нужен вообще? Только лишь как гетто азиатов на окраине города?

интернационалист
7 окт 2019 в 17:06

Локтево городище.

Феdя
7 окт 2019 в 19:53

Фото сгоревшей авто с людьми вокруг точно из России?

Гость
7 окт 2019 в 19:50

кто жил в 90ые-тому комментариев не надо...шоу?...ни каких шоу...это просто спор хозяйствующих субьектов на конкретном обьекте...

7 окт 2019 в 22:17

Развели там гадюшник, что без армии теперь туда ни один полицейский не ходит. Потому что мигранты держатся группами по 20-30 человек и себя в обиду не дают

7 окт 2019 в 23:19

Резьба по дереву всегда в Сибири привлекала покупателей на рынки. Хилок не исключение

8 окт 2019 в 06:51

Согласен с комментом выше - шоу уродов. Избавьте НГС от фриков вроде лещераздавателей, тесловодов, чоповцев и пенсионерок с ёлками, реально блевать от них тянет.

кабан
8 окт 2019 в 10:51

почему до сих пор этот рынок не закрыт???

789456
7 окт 2019 в 16:22

А Хилок, стреляють? Так это нормально, там всегда так! Свадьба наверное, ничего страшного, порадуйтесь за людей!

День раждения царя празнавають.

7 окт 2019 в 17:17

Типичные будни большой деревни...

Сармат
7 окт 2019 в 20:16

Противостояние на Малыгинском рынке между водителями фур и группировкой Тамерлан.

Гость
7 окт 2019 в 16:38

Прикольно. СОБР бей всех,ураааа. До здравствует Путин, Кремль, Москва, ураааа

Гость
7 окт 2019 в 15:56

Сегодня можно!

пративный чоповец
7 окт 2019 в 18:31

Помнится один соседский правитель области назвал наш аул колхозом. В колхозах топорами орудуют, а тут цивилизованно на пистолетах дерутся.

7 окт 2019 в 19:07

Местная школота терзает свои дешёвенькие телефончики на задних партах.