Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации Пропавшую Наталью Устинову нашли. Она мертва
Пропавшую Наталью Устинову нашли. Она мертва

Фигвам
2 окт 2019 в 11:23

"Прекрасные черты" свободы и демократии.

2 окт 2019 в 11:34

В новостях Рен ТВ написано "Под подозрением люди, у которых женщина собиралась купить машину. По одной из версий, они расправились с ней из-за денег.

Следователи продолжают расследовать уголовное дело об убийстве"

Гость
2 окт 2019 в 11:50

Очередной "глухарь" будет. Сколько подобных дел не раскрыто, к сожалению.

Ага
2 окт 2019 в 12:13

Как страшно жить... Дети потеряли мать, родители дочь...Соболезнования родным. пусть земля ей будет пухом. А убийцы рано или поздно будут наказаны!

2 окт 2019 в 12:18

странно конечно, что так долго искали, а нашли почти рядом с уса. Там же волонтеры, по идее, должны были все обшарить рядом в первые дни поисков

2 окт 2019 в 12:29

Никто и никогда не учится на ЧУЖИХ ошибках. Только на своих... грустно....

Боря
2 окт 2019 в 12:36

Девушки, не будьте так беспечны и наивны... :(
Ждём поимки этих тварей и суда.

Nadiya
2 окт 2019 в 13:33

Это информация для того, чтобы другие не допускали ошибок , жаль женщину . надо меры предосторожности делать , ведь столько сейчас развелось всяких .....

Марина
2 окт 2019 в 13:55

Приношу соболезнования семье погибшей.

2141526
2 окт 2019 в 13:58

Мужчины и женщины! Соблюдайте правила безопасности:
Не ходите на встречи одни, обязательно сообщайте контакты тех, с кем встречаетесь, своим близким. Денег на встречи не берите, только на проезд.

Виктор
2 окт 2019 в 14:30

А таксиста непременно нужно тщательно проверить на детекторе лжи. Ох, чует мое сердце...

Гостья
2 окт 2019 в 14:34

Рядом с пустырём на улице Бородина, где нашли тело Натальи, находится МЭО ГИБДД . Видимо, ехала туда, а завезли на пустырь, где убили. Пишут, что тело обезображено и сгнило. При таком раскладе вряд ли смогут определить причину смерти.

2 окт 2019 в 14:36

А как же СОРМ, закон Яровой и прочие? По идее вот они все ее разговоры, перемещения, похожие треки по другим операторам, те кто оказывался с ней рядом в определенное время, и потом где они были. Читал про аналитику которую можно провести, там мвдшники рассказывали что можно найти всех (видимо если захотеть).

Горец
2 окт 2019 в 18:52

Очень жаль,хороший был человек! Знал лично!! Близким сил,соболезнование.Царствие небесное тебе Наташа!!! Мразоте божьей кары!!!

3 окт 2019 в 11:00

Это ужасно, биткон - bitcone но я не люблю виртуальные валюты

Alex
3 окт 2019 в 15:45

На электрический стул этих нелюдей и подонков, самое суровое наказание что есть ,которые разрушили семью и нанесли большую травму детям на всю жизнь,чтобы у них земля горела под ногами,человеческая жизнь это самая дорогое что есть,и лишать жизни человека за какие то деньги или еще за что то,это самый большой грех,гореть в аду будут,они просто еще не осознали что совершили,а когда поймут то поменять ничего уже не смогут,потому что оставшаяся их жизнь уже обречена на мучения и страдания.Родителям,мужу и родственникам,соболезнования,крепитесь как можете.словами не успокоишь,но все же жизнь должна продолжаться...

4 окт 2019 в 15:02

жуть...всем нам нужно быть осторожными каждый божий день, т.к. никто, кроме нас самих о нас не будет заботиться....вчера вон одной в наушниках веткой с дерева голову пробило насмерть, 28 лет ей было, вот только ума не положили, ну заткнула ты уши на улице - смотри в 4 глаза тогда по сторонам! улица - это не дома на диване сидеть, это место повышенной опасности любого вида.

27 нояб 2019 в 21:44

есть новости?