Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации Пропавшую Наталью Устинову нашли. Она мертва
Пропавшую Наталью Устинову нашли. Она мертва

Житель с Родников
1 окт 2019 в 18:17

Очень жаль..Соболезную близким. Но это было ожидаемо к сожалению((

Гость
1 окт 2019 в 18:40

Очень печальная новость...

1 окт 2019 в 18:22

К сожалению шансов мало было изначально на счастливый исход. Все таки поехала машину покупать одна. Соболезнования.

1 окт 2019 в 18:31

Наказать мразей.

Душитель
1 окт 2019 в 18:15

Жаль. Надеялся, что всё же найдётся живой...

1 окт 2019 в 21:56

Два вопроса:
"Главной ошибкой всех жертв автофорумов" - что за жертвы автофорумов? Те, кто там флудят безвылазно?
"Смущает, что оставила детей дома одних" - а что, реально 6-летнего ребенка надо держать при себе 24 часа в сутки? Не говоря уже о 14-летнем.

1 окт 2019 в 18:19

Жаль. а надежда была, что найдется живой.

Вовчик1955
1 окт 2019 в 18:38

Найти этих конченных и наказать жестко

2 окт 2019 в 08:57

Господи, насколько нужно быть жестоким, чтобы убить девушку, мать двоих детей. Уроды

вопрос
1 окт 2019 в 18:43

Могут быть причастны партнеры..
Мне кажется это бред.
Что они запланировали целую операцию и следили за ней?
Скорее всего убийство произошло из за денег которые у неё были с собой( она же вроде поехала покупать машину?).
А продавцам и партнерам по продаже битков проще было убить её на какой нибудь встрече, даже у неё дома.
Но это моя версия, а что было на самом деле разберется следствие( надеюсь, что не ,,глухарь,,).
Соболезнования родным и близким.

2 окт 2019 в 00:11

Да кто бы сомневался. Мозги то вовремя включить то никак. Бедные её дети. Жаль очень жаль деток. Понты обернулись для семью трагедией на всю жизнь и поколечили детям психику. Девушки, девочки, женщины, бабушки. Ну не будьте вы такими самоуаеренными в этом городе и в этой жизни. Машины, деньги не стоят вашей жизни. 2 нелепая смерть из своей САМОУВЕРЕННОСТИ И ПОНТОВ

Лида
1 окт 2019 в 23:36

Я вот сейчас прочла в новостях РЕН ТВ : " 1 октября обезображенное тело сибирячки нашли на пустыре в районе улицы Бородина".

Лида
1 окт 2019 в 23:13

К сожалению, наши законы позволяют за преднамеренное убийство ( и даже за педофилию) отсидеть пол-срока и выйти по УДО. Поэтому, преступники ничего не боятся. Нужно менять законы и за такие преступления должна быть смертная казнь!

Скорблю
1 окт 2019 в 20:28

Руки, ноги мразям отрубить и пусть сдыхают... Моё искренние соболезнования родным и близким!!!

Гость
1 окт 2019 в 19:36

вывод из всех этих публикаций все таки надо извлечь- не ездить одним покупать и продавать машины.

Демократ
1 окт 2019 в 18:49

НГС, давайте уже в стиле Малахова работать? Например брать интервью у человека в горящей машине и спрашивать - "Что вы чувствуете когда горите?"

Максимов
1 окт 2019 в 20:09

Сегодня уже была новость про животное, которое на глазах четырехлетнего ребенка убило его мать. Надо увеличивать минимальный срок за убийство до 35 лет. А за убийство двух и более сразу пожизненное давать.

Гека
1 окт 2019 в 20:59

Очень красивая , жалко !

Гость
1 окт 2019 в 21:50

А вдруг это таксист, узнал, что деньги, она хоть и сказала, что едет смотреть, а не покупать, он же её живой последний видел, надеюсь его полиция хорошо проверила

Путиняшка
1 окт 2019 в 20:28

Пусть земля ей будет пухом. Благодаря огласке много кто знал о ситуации и до последнего была надежда (хоть и малейшая) на благоприятный исход. Очень жаль ее, семью, особенно детей. Надеюсь твари, совершившие данное преступление, получат по заслугам.

Гость
1 окт 2019 в 18:26

пожалейте родных.не смакуйте подробности.

Лох
2 окт 2019 в 08:46

За гранью здравого смысла :одна, с деньгами, на встречу с мужиками!!...

1 окт 2019 в 21:52

Соболезнования родным и близким.

Гость
1 окт 2019 в 18:47

Как жаль 😢 ну зачем она поехала одна на верную смерть 😢😢😢😢 тем более чувствовала что ехать не хотела 🤷‍♀️

1 окт 2019 в 18:31

слов нет....

1 окт 2019 в 22:03

Прежде чем ехать на Ума,нужно было 100раз подумать,это же Гетто,Бруклин и Гарлем в одном флаконе.

Моя увидела
2 окт 2019 в 07:31

Если из за денег на машину то есть вероятность что были залётные из алтая или кемерово. Могут их вообще не найти.

2 окт 2019 в 11:34

В новостях Рен ТВ написано "Под подозрением люди, у которых женщина собиралась купить машину. По одной из версий, они расправились с ней из-за денег.

Следователи продолжают расследовать уголовное дело об убийстве"

2 окт 2019 в 12:18

странно конечно, что так долго искали, а нашли почти рядом с уса. Там же волонтеры, по идее, должны были все обшарить рядом в первые дни поисков

Боря
2 окт 2019 в 12:36

Девушки, не будьте так беспечны и наивны... :(
Ждём поимки этих тварей и суда.

LLL
1 окт 2019 в 20:16

Тяжёлый случай. При Советской власти(в памяти 70-е, 80-е годы) столько людей не убивали. Капитализм делает своё мерзкое дело.

Местный
1 окт 2019 в 19:44

Я ее не знал лично, но каждый день следил за новостями о ней, хотел чтоб она нашлась живой и невредимой. Соболезнования родным и близким и главное сил и терпения пережить это всё

1 окт 2019 в 21:51

своими руками удавил бы убийцу.

Прикладной физик
1 окт 2019 в 18:47

Я дико извиняюсь, но зачем из этого трагического события онлайн-шоу делать?

76%
1 окт 2019 в 20:03

В стране продолжает процветать культ криминала. В 90-е смотрели бригады с бумерами. Сейчас ауе-шники в школах и пту. И шансон по центральному ТВ.

Ветер перемен
1 окт 2019 в 18:57

Хоть бы один из этих негодяев (хочется написать совсем другое слово ) из тех кто тут орал, что это всё фейк и никакой пропади небыло, или про то что загуляла, извинился! Нет, молчат , жалкие людишки

1 окт 2019 в 19:11

хоть бы другим бы женщинам пошло на ум, хоть капельку! делайте выводы из этой истоии и слушайте и слушайтесь мужа, что он вам говорит. сами вы стратегически мыслить неспособны и последствий своих поступков не осознаете,
слушайте и слушайтесь мужа, если он у вас вообще есть.

1 окт 2019 в 19:36

"Родственники Устиновой с журналистами решили не общаться «в целях безопасности», объяснила НГС сестра Натальи Маргарита Войтович" - это при озвучивании-то полного ФИО?..

1 окт 2019 в 20:41

Мой знакомый журналист, знающий всю эту кухню, напомнил мне две простые истины:
1. Журналист - это вторая древнейшая профессия и
2. Хлеб журналиста - смерть, постель и деньги.
Кто-нибудь оспорит? Разве модератор удалит.

Гость
1 окт 2019 в 21:52

В этом районе оч много приезжих из кузни.

Гость
2 окт 2019 в 07:22

Ничего Святого не осталось в людях, ни жалости , ни сочувствия , ДЕНЬГИ вот что движет . ПРОСТИ ГОСПОДИ И ПОМИЛУЙ .

людмила
1 окт 2019 в 20:54

не понимаю зачем садясь на несколько минут в такси, что-то рассказывать незнакомому человеку. никогда не разговариваю с водителем. в крайнем случае поддержу про погоду, про природу

Олеся
1 окт 2019 в 20:42

Вроде есть муж!!! Зачем ехать одной!! ИЛи хотелось почувствовать себя самостоятельной!! А дети как теперь без мамы???

БлэкД
1 окт 2019 в 19:38

Не подробности, а сплетни. Кто даст вам подробности.

1 окт 2019 в 19:42

Очень жаль..Была надежда,что найдётся..Раньше за биткоины за пиццу расплачивались, а сейчас людей убивают, потому как они стоит бешеные деньги.

Случайный
1 окт 2019 в 21:35

90-е не закончились.Просто раньше это случалось со всеми,а сегодня-выборочно.А люди расслабились,позволяют себе то,что в 90х из за страха просто в голову бы не пришло.

2 окт 2019 в 00:53

Убийцы, будьте вы прокляты!

2 окт 2019 в 14:36

А как же СОРМ, закон Яровой и прочие? По идее вот они все ее разговоры, перемещения, похожие треки по другим операторам, те кто оказывался с ней рядом в определенное время, и потом где они были. Читал про аналитику которую можно провести, там мвдшники рассказывали что можно найти всех (видимо если захотеть).

1 окт 2019 в 18:55

Надежда была ...
Очень ! Очень жаль !
Соболезнования .....

Помню тоже, человек по имени Игорь Хруберов (если не ошибаюсь) таинственно пропал в Бердске как раз уехав смотреть машину с деньгами, прежнее авто его обнаружили со следами крови на кузове. Поисковики прочёсывали окрестности, но тщетно.

Орудует как минимум банда.