Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Следователи возбудили дело после падения женщины и ребёнка в яму с кипятком
Следователи возбудили дело после падения женщины и ребёнка в яму с кипятком

Пожарный
1 окт 2019 в 15:23

Странно, думал они сразу же дело возбудили. Интересно кто виноват и что будут делать? По моему наш градоначальник до сих пор не назвал виновных.

Кудрин
1 окт 2019 в 15:25

Написали бы хоть как дела у этой мамы с ребенком. Надеюсь поправляются. А все это происходит из за того, что нет нормальной организации работы в городе, а так же абсолютное отсутствие надзора и контроля со стороны местных администраций и мэрии. Поэтому такие случаи и происходят.

1 окт 2019 в 15:30

Мэрию осудить надо. Пытаются уйти от ответственности. А тут как ни крути виноваты.

Токсик
1 окт 2019 в 15:35

На месте мэрии я бы быстро все тротуары по городу отремонтировал. Ям же много очень. Хорошо, что дело до суда дошло.

1 окт 2019 в 15:45

"Новость" без главной информации - не новость.
Против какого ЮЛ возбуждено данное уголовное дело?

Живой
1 окт 2019 в 15:32

Наказывать их надо! По всей строгости закона! Надеюсь у ребёнка с мамой уже всё хорошо.

тюлень
1 окт 2019 в 16:01

Опять же почему в каждую яму необходимо кому то провалиться или почему народ должен чиновникам указывать на их обязанности постоянно, пусть ходят по городу группами и сами выглядывают все проблемы "экспертным" взглядом

Диванный эксперт
1 окт 2019 в 15:25

Надеюсь Локтя посадят.

1 окт 2019 в 15:22

И даже после этого вопиющего случая у нас полно таких не огороженных мест. Мэрия ни чему не учится?

Мозжичок
1 окт 2019 в 15:27

Правильно что возбудили, надеюсь найдут и накажут по всей строгости закона.

1 окт 2019 в 15:30

как то медленно дело движется

1 окт 2019 в 15:39

А как состояние пострадавших-то?

Макросс
1 окт 2019 в 16:37

Против кого возбудили или дело само собой возбудилось, а когда возбуждение спадёт то всё забудется

Нина Васильевна
1 окт 2019 в 15:34

Теперь интересно постановление суда узнать. Кто понесёт ответственность? Хоть один мэрский пиджак будет наказан?

Сыроед
1 окт 2019 в 15:26

У нас только вот после таких трагедий городские чануши начинают работать и то, надолго их не хватает.

Галя
1 окт 2019 в 15:33

Нарушения правил безопасности на лицо. И правильно что дело возбудили!

вопрос
1 окт 2019 в 15:38

Ну возбудили и что?
Обещать жениться и жениться, это две большие разницы.
Скорее всего дело прекратят в связи с невозможностью установить виновных.
Вот если бы женщина с ребенком погибла, то тогда бы нашли стрелочника.Да и то если бы был большой общественный резонанс.
А так, 100% дело закроют.
Ну не Солженицина же судить.

1 окт 2019 в 16:19

Аргументы получат и закроют дело.

2 окт 2019 в 08:37

Напишите лучше как мама с ребенком себя чувствуют. Бедняжки...

1 окт 2019 в 18:29

"Возбудились" - хорошо, а вот результат неизвестен. А статье говориться о "кипятке". Все знают, что это 100 градусов.Ребенок "ушел с головой" в кипяток, как говорилось в статье предыдущей -шансов выжить у него практически бы не было. А ребенок даже очень жив. Факторов влияющих на исход дела много. Понятно, что потерпевшие хотят денег, много денег,

Точняк
1 окт 2019 в 15:30

Такие ямы должны быть под присмотром ЧОПовца.

1 окт 2019 в 15:41

Долго же они собираются, две недели прошло уже