Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Полиция ищет в Новосибирске мужчину в чёрной кепке за попытку насилия
Полиция ищет в Новосибирске мужчину в чёрной кепке за попытку насилия

21 сент 2019 в 12:51

И опять преступность не имеет национальности.

святогор
21 сент 2019 в 13:49

я немного офигеваю от комментариев некоторых.и комментаторов.не местный "товарищ" чуть не изнасиловал школьницу.и это нифига не смешно.но есть граждане,которые приплетают яжематерей,говорят про то,что женщины мечтают об изнасиловании.у вас с головой то все хорошо? нгс,доколе будете плодить и потокать этому бреду?ладно кто то написал,но вы то думайте,что публиковать!!!

21 сент 2019 в 17:51

Добро пожаловать южанам в самую толерантную к ним страну мира, чувствуйте себя свободными и не отказывайте себе ни в чем. Спасибо нашему правительству за политику замещения коренного населения дешевой рабочей силой. Программа эмиграции преступников преступников и насильников из соседних стран под видом обычных работяг работает на ура.

Шлагбаум зло
21 сент 2019 в 14:10

Открытые границы для всякого сброда(

святогор
21 сент 2019 в 12:56

молодцы,опубликовали!!!! сейчас сбреет бороду, переоденется и ищи ветер в поле.

Максим
21 сент 2019 в 21:34

Так это вроде бы Дима Билан...

22 сент 2019 в 19:56

Такое ощущение, после прочтения комментов, что большинство хороших людей перестало читать НГС и комментировать тоже. А те, что читают, прочли статью по диагонали! Эти ваши шутки не к месту! У кого-то в семье горе, ребенку жизнь сломали, а вы тут шутите. У вас что, детей нет? Что ж вы ёрничаете? Я даже думаю, что не просто читать перестали хорошие люди, а еще и уехали отсюда. Судя по количеству людей и детей азиатской наружности во дворах!

22 сент 2019 в 03:41

Дарю лайфхак....оглашаешь лидерам диаспор- не найдёте, вам кирдык, поголовные проверки устроим.....выдадут в течении суток

21 сент 2019 в 13:33

Мужчины совершенно не способны держать себя в руках. Нужно уметь контролировать свой уровень тестостерона и свои грязные мысли.

Излучатель правды
21 сент 2019 в 12:49

Не трогать женщин! Им итак нелегко.

21 сент 2019 в 14:36

Пусть программу распознавания лиц полиция использует. Наши и чужие фэйсы в электронном виде у них есть! И нелегалы по каким-нибудь документам ввозили. Не вижу проблем!

маруся
21 сент 2019 в 12:51

на армянина похож

Даааа
21 сент 2019 в 14:39

Едешь на ближайший рынок, там берешь 5 не русских, потом на ближайшую стройку там еще 5 не русских, им эту статью паяешь, по приметам типа похож. Они тебе сами этого в черной кепке через 10 мин сдадут, со всеми явками и паролями

21 сент 2019 в 13:28

"По данным источника НГС в правоохранительных органах". Шматков, жги ещё. Агафонвщина она такая агафоновщина.

23 сент 2019 в 14:46

Этот мужик пытался изнасиловать 9 летнего ребенка. А также еще есть эпизоды. Ищут его с субботы.

21 сент 2019 в 12:59

Павлик, твой коммент снесли и правильно сделали. Думай, что пишешь.

ольга
21 сент 2019 в 12:55

Ой, что-то мне кажется, не кепка там главное

Матильда
21 сент 2019 в 14:01

На моего соседа снизу смахивает, собака которого вечно гадит в подъезде! Куда и кому сообщить?

8978
22 сент 2019 в 08:19

на родину уже укатил наверное с хилокского рынка

Гость
23 сент 2019 в 12:54

В Бердске ищите. Там еще ледниковый период не закончился.

Berkov
23 сент 2019 в 14:16

А прикиньте - окажется росгвардейцом! И попадёт к Криворучке дело, ещё и девушку на пожизненное закроют!

Зачем насиловать? Не понимаю.

прохожий
21 сент 2019 в 17:36

Усы,бороду сбрил или отклеил, кепку , куртку сжег или в мусорку. Вот и найди его

Стас
21 сент 2019 в 18:43

Это вроде Саша рябой, не?

Старушенция
21 сент 2019 в 12:32

"Попытка" и "совершил действия", это как-то разное. У правоохранительных органов получается, что было реальное преступление, а у корреспондентов НГС - вялое намерение.

усы
22 сент 2019 в 18:55

свои ему уже сообщили и он едет в автобусе домой...

21 сент 2019 в 12:45

Опять очередная яжемать или яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны... Что то придумала... Кому они нужны их насиловать...

21 сент 2019 в 12:42

Внешность славянская, таких много, не найдут.

Шиноненавистник
21 сент 2019 в 14:19

Поймать и заставить убрать бетонные блоки.

21 сент 2019 в 15:43

Почему бы не использовать сервис поиска по фото, типа FindClone?

Шарапов
21 сент 2019 в 15:57

Не это мелко для меня, буду дальше на пианино играть...

Гость
21 сент 2019 в 20:30

Это с кузни.

22 сент 2019 в 03:42

Автор, учи русский...сам давно приехал сюда?? чо то НГС падает всё ниже, пробив дно

полковник
22 сент 2019 в 06:38

покрупнее фото надо

Джамшут
22 сент 2019 в 16:59

А с чего вы взяли, что он нерусский?
Сейчас можно любую национальность указать при приобретении паспорта.

гость
24 сент 2019 в 13:42

видел похожего прохожего у белинского 6, с внешней стороны дома, 20.09 вечером около 6-7
на левой стороне лица отметина какая-то, кепки не было, шел в сторону белинского три

и что? он же не к плечу притронулся!

Гостелло
21 сент 2019 в 13:03

У мужика тестостерон зашкаливает (растительность на лице, резкие импульсивные движения), не оправдание, но все же. Проработать надо версии: знакомый, серийный, недавно выпущенный за похожее преступление...

21 сент 2019 в 13:42

Ну вот люди до конца не разобравшись начинают искать факт преступления на видео. Там же в статье явно написано, разыскиваемый попал в камеры наблюдения. А преступление он совершил где-то неподалёку, на камеры оно не попало. Это так же как с Павлом Устиновым, все ищут как он вывернул руку гвардейцу на видео. Хотя на видео только сам факт задержания за это преступление, которое он совершил ранее и на видео оно не попало. Поэтому суд и отказался рассматривать видео, так как на нём только задержание. А на гвардейца он напал намного ранше и вывернул ему руку. За что и был задержан спустя достаточно долгий промежуток времени, так как скрывался.

Как надо
21 сент 2019 в 12:26

Картинка справа, по-моему жесковата... По таким приметам немало найдется у нас.

21 сент 2019 в 13:33

Тёлочки на нгс знакомствах которые сидят там годами прям мечтают, чтобы их насиловали...

Алексей
23 сент 2019 в 11:03

Второе фото, такое впечатление, что не с камеры наблюдения. Подозреваемый в кадр не попал, а камера похоже стоит где-то ближе к уровню пола. Опять же в комментариях пишут про школьницу, а здесь вполне взрослая девушка.

21 сент 2019 в 16:50

Надеюсь не над бабушкой-кассиршей?))) А главная примета у этого товарища - монобровь)))

А если это не он?

Агент ЧОП008
21 сент 2019 в 12:39

Наш ЧОП уже объявил план-перехват.

Между прочим он не в куртке, а в тёмной жилетке!
Надеюсь эта информация хоть как то поможет в поимке! :)

Археолог
21 сент 2019 в 13:18

И где там на видео "действия сексуального характера"?

полиционер
22 сент 2019 в 16:57

на видео он же вроде рассчитался

av-tar
21 сент 2019 в 12:27

не увидел на видео ничего сексуального в его действиях...

22 сент 2019 в 02:22

Где на видео что он что то нарушил? Увижу его НЕ скажу что видела.