Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации С балкона дома на улице Гоголя обстреляли парковку с машинами
С балкона дома на улице Гоголя обстреляли парковку с машинами

Катя
12 сент 2019 в 15:39

Да, позже силовики займутся , ведь такие важные дела у них в штабе оппозиции, не до стрельбы.

12 сент 2019 в 15:07

НЕкогда сегодня полицейским они про всей стране оппозиционеров ловят

Гость
12 сент 2019 в 15:18

Товарищ проезжал с неделю назад в этом районе и тоже получил по крыше. Остановился, вышел, не понятно с какого окна стреляли, было уже темно, уехал. Сколько еще таких ?

Игорь
12 сент 2019 в 15:19

Стрелок живет похоже на 7 этаже Гоголя 51 (судя по отверстию в моем кухонном окне дома на против)

ЫЫЫ
12 сент 2019 в 15:04

Развелось инфинитей, пальнуть некуда...

12 сент 2019 в 15:39

и это еще не самое страшное развлечение подростков(как мне кажется в данном эпизоде или возможно недовольный "ворошиловский стрелок"), т.к. на мою жену с ребенком перед подъездом "детишки" скинули кирпич с верхних этажей...слава Богу всё обошлось

12 сент 2019 в 15:59

Пару раз минувшей ночью просыпалась от автозвука, посему стрелка понимаю... если у него такой же одарённый в половине первого ночи паркуется под окнами с рэпом убойной громкости, трудно отказать в выстреле-другом такому милашке.

951
12 сент 2019 в 15:06

Сегодня по машинам, завтра по птичкам, а позже могут и до людей добраться.

Беддинг
12 сент 2019 в 16:00

Чо тут удивляться, начало классовой борьбы с владельцами инфинити налицо.

dodeki
12 сент 2019 в 15:40

Наркоманы поди. Какая-то новая волна наркош. Вчера прямо в метро двое под солью бесились - никто их не свинтил.

Наркоманы не должны иметь всех свобод, они же неадекваты по медицинскому определению.

С Богаткова
12 сент 2019 в 15:10

Все порядке, это наш ЧОП нормативы по стрельбе сдавал. На твердую пятерку все отсрелялись

Дэн
12 сент 2019 в 16:04

Нужно сделать платный въезд в центр города и все парковки, по всему городу, сделать платными и тогда никто стрелять по машинам не будет!

12 сент 2019 в 16:12

Ну вот а вы все пишете что на Затулинке опасно...

12 сент 2019 в 16:00

Наконец то кто то решился. Тоже припаркованы вплотную к дому и прогреваются по полчаса? Я вот только сегодня думала поддон кирпичей купить, поставить на балконе и с 6 этажа крушить нарушителей. вы представляете сколько надо нагазовать, чтобы до 6 этажа вонь дошла? Уважаемые автовладельцы, в чем сложность снять гараж, парковку или если вы такие нищие завестись, отъехать на пустое место тихонько без нагрущки и там стоять вонять? почему вы думаете только о том как свою зaдницу в тепло посадить?

веста
12 сент 2019 в 17:37

Честно говоря, достали уже эти парковки возле каждого дома.

12 сент 2019 в 16:11

Почему вот к этим дятлам на инфинит полиция приехала не через 8 часов? Поди еще и искать будут, ужас что творится

12 сент 2019 в 15:29

Это налог на роскошь, господа
Хотели же как в Париже жить

12 сент 2019 в 15:10

Поехал бы и заменил стекло... А не ныл как баба...

Алекс
13 сент 2019 в 09:21

А у нас власти метал.гаражи сносят.А купить кап.гараж с документами на землю не реально. Владельцы даже не понимают что старые акты на землю не действительны.А собственность на строение ничто без собственности на землю. Так что газующие машинв под окнами, пробки на дорогах -это будущее..Власть на то и власть чтобы обдирать. Но не решать проблемы. Слабо...

Подозреваю эти машины мы видели в рубрике "Я паркуюсь как чудак". Стрелок заслуживает защиты.

Фывап
12 сент 2019 в 15:08

Не вижу проблемы. Машина на ходу, то есть практически не пострадала. Сел и поехал, чего ябедничать.

12 сент 2019 в 15:52

а вчера часов в 10 вечера что за автоматные очереди были в районе Метро Кэш кэрри на северной?

Горделивый скрепоносец
12 сент 2019 в 15:16

А может просто народ устал есть макарошки и верить в обещанный рай? Может обычный народ тоже хочет мяска покушать? Ставь в паркинги или платной парковке, в чем траблы.

12 сент 2019 в 15:43

Я в детстве кирпичами с крыши девитиэтажки в машины кидал и что?

А потому что нечего на инфинитях разьежать, простой народ нервировать

постоянный пешеход
13 сент 2019 в 01:27

Я вот не пойму на фига живя в центре машину у дома бросать. Если есть деньги на машину ну поставь ты на нормальную парковку. Но расстреливать чужое имущество тоже перебор а вдруг срикошетит в кого. Автомобилей в городе реально куча но где альтернатива? Где нормальный общественный транспорт? Где метро? В МСК по двадцать станций в год открывают а у нас?

12 сент 2019 в 15:50

И чего он начал суету суетить? ну да,сейчас менты подорвутся и начнут искать хулиганов..Какие пули? Там пацаны из рогатки шариком от подшибника стрельнули...

12 сент 2019 в 20:22

Баллистики разберутся и негодяй будет привлечён!

шнашна
12 сент 2019 в 15:22

Ну теперь хотябы знаю что не только меня вездесущие машины раздражают .
Машины - Это ужас нашего города ! любые !

брабус
12 сент 2019 в 16:10

А как звучит-РАССТРЕЛЯЛИ!!!!!!! Мы в детстве капитошек с крыши и балконов кидали,но тогда не было интернет и НГС ,сейчас бы написали -С крыши девятиэтажного дома в Дзержинском районе сбросили водяную бомбу!!!! Поймать и отлупить ремнем этих фулюганов !!!!!!А родители пусть купят новое стекло бедолаге на Инфинити