Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Двух бердчан отдают под суд за убийство сибирячки на Peugeot
Двух бердчан отдают под суд за убийство сибирячки на Peugeot

Ирина Валерьевна
12 сент 2019 в 11:41

Надеюсь, срок обоим будет максимальный. А вообще, зря отменили расстрельные статьи.

12 сент 2019 в 11:48

Уж пожалуйста накажите их очень, очень строго, а лучше пожизненно, чтобы другим не повадно было.

12 сент 2019 в 11:57

Отморозки. Это же надо додуматься до такого.

Устинову что-то долго ищут...

Я_вь
12 сент 2019 в 11:59

Как "вовремя" учитывая пропажу Устиновой. Бедные родственники -никому не пожелаешь ждать и надеяться на лучшее когда показательное судопроизводство рядом.

Анонимно из Канады
12 сент 2019 в 11:57

А где фамилии этих?

шеллен илле
12 сент 2019 в 11:41

Судьи, будьте справедливыми, дайте им каждому лет по 70 строгого режима. Простая просьба.

12 сент 2019 в 13:06

По всей строгости к таким, лучше пожизненно.

12 сент 2019 в 12:29

А мне больше всего деток жалко- что у Синельниковой двое осталось, что у Устиновой.... Вот прямо слезы на глаза наворачиваются..... Женщины, особенно у кого дети малолетние дома остаются- тысячу раз подумайте, прежде чем идти на какой-то риск! ( форс-мажорные ситуации не в счёт, но уж таких глупостей, как показывать машину одной или ехать смотреть машину одной точно можно было бы избежать!)

12 сент 2019 в 14:28

раньше за такое расстреливали, а сейчас за такое и пожизненное не светит хотя статья позволяет. таких людей нужно изолировать от общества навсегда.

потому что

1) убили человека
2)убили женщину
3) убили из корыстных побуждений как выяснилось из за 155 т.р.
4) похитили документы
если люди осознано пошли на это то
данные граждане не исправимы поэтому нужно закрывать их навсегда...

12 сент 2019 в 14:21

За умышленное убийство в корыстных целях должна быть бескорыстная смертная казнь.

Ирина
12 сент 2019 в 11:48

Надо задуматься, как много молодых физически здоровых мужчин не работает сейчас ... сидят дома, а есть и пить хочется... что такое 115 000 рублей ? Жизнь ?

12 сент 2019 в 13:43

Жаль что смертой казни нет, тогда уж фото можно убиц на весь показ чтоб люди видели и проклинали

Гость
12 сент 2019 в 11:57

😢 бедная девушка 😢

13 сент 2019 в 22:15

Нужно давать пожизненное и точка.

кассирша
13 сент 2019 в 12:20

надо менять УК, за убийства из корыстных побуждений давать пожизненное, чтобы не выпускали тех, кто даже за копейки готов убивать.

Гость
4 окт 2019 в 00:33

А что женщины не могут покупать и продавать?! , сразу их нужно убивать и обманывать. Деградация голов , что если с деньгами ты, то сразу дубину бери , 21 век, очень жалко девушку.... А у кого то и вовсе нет мужа, так что теперь, ужас какой то...

Гость
16 окт 2019 в 01:31

В этой прекрасной высокодуховной стране извергам самый гуманный суд даст лет 15, и то- не факт. А в мире наживы и чистогана, в богомерзких США упырей ждало бы иное наказание: смертельная инъекция, что-то вроде 398 лет тюрьмы или несколько пожизненных сроков. Цена украденной человеческой жизни здесь и там...

Светлана
17 окт 2019 в 21:32

Не страх эти женщины потеряли, жизнь гонит кто то ипотеку закрыть хочет, кто то покупателя не пропустить, все в заботах-жизнь такая, что как белка в колесе и подумать над деталями некогда -просто ублюдков много развелось.

Татьяна
12 сент 2019 в 18:33

Очень надеюсь что наказание покажет им никчемность их жизни

13 сент 2019 в 08:55

Таких надо ликвидировать от общества навсегда. Надеюсь обоим по пожизненному дадут. Твари, за 155 тыс. человека убить

12 сент 2019 в 16:11

Принесут справку из детского сада, что хорошо кашку кушали, поплачутся в суде, какие они хорошие, бабушек через дорогу переводили. И что убивать не планировали, просто жертва начала их оскорблять и унижать. И тогда они по причине резко возникшей личной неприязни они ее и того. И даст наш самый гуманный им сроки ниже нижнего, компенсировав это огромной выплатой родственникам погибшей, которую они никогда не получат.

Марита
12 сент 2019 в 21:01

В любом случае,рано или поздно оба получат то,что заслужили,при чём до 7 колена...

12 сент 2019 в 14:36

Группа по предварительному сговору, разбой с убийством...в советские времена это вышак без вариантов... а сейчас лет 5 дадут и к празднику по амнистии отпустят

фывап
12 сент 2019 в 11:57

Самодостаточные тетеньки 30+ страх потеряли, а ума там видать и не было. Вот и результат.

МашаКаша
13 сент 2019 в 08:22

Только отдают?! Я думала, давно расстреляли!

14 сент 2019 в 17:48

Господи, покарай их по полной!

12 сент 2019 в 13:50

Как вы думаете, дадут меньше чем за показ кой-чего по Скайпу, или больше? Уверен, что меньше.

12 сент 2019 в 13:55

"Сибирячка" нгс……..

12 сент 2019 в 12:50

журналюстам - руль на фото от RCZ//// т.е. именно от этого авто? да и салон не совсем 407

12 сент 2019 в 15:41

По Ирине сразу был объявлен сбор. Почему по Татьяне Устиновой этого сбора нет?

Белка N1
12 сент 2019 в 16:06

В природе инстинкт самосохранения способствует выживаемости вида.
А у современных жительниц Новосибирска он отсутствует.
Слишком смелые и решительные, вот и получают по полной.

13 сент 2019 в 09:19

интересно, будут ли переквалифицировать в оставление в опасности. Они ведь ее придушили только, насколько помню. Погибла она уже там, между плитами рядом с Танаем,