Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Жители Первомайки пожаловались в полицию на подозрительную пару, заманивающую детей к себе домой
Жители Первомайки пожаловались в полицию на подозрительную пару, заманивающую детей к себе домой

Задаюсь вопросом
6 сент 2019 в 13:33

А насколько эффективна деятельность полиции, если жителям надо постоянно указывать на проблемы и "подпинывать" ч/з СМИ?
Самостоятельно могут что-то делать, или только под неустанным давлением населения и СМИ?

АннаЯ
6 сент 2019 в 13:25

В таких вопросах лучше передбеть, чем недобдеть. Вот из за того, что многие считают, что такое случается где то, с кем то, где то там, а не у нас, и происходят беды.
Правильно сделали, что написали заявление,я бы так же сделала.

6 сент 2019 в 21:10

Знаете в чем ваша тупость? Вы предупреждаете преступников о том, что их засекли. и теперь эта пара просто ляжет на дно, или если снимает квартиру съедет.. Вообще сначала оперативные действия проводятся в тишине, а потом освещается событие..

8888
6 сент 2019 в 14:38

Вы бы сначала написали, что там в итоге с маньяком на обьгэсе, прежде чем за следующей волной "сообщений" кидаться. А то после первой новости ни слуху ни духу, как говорится, "а был ли мальчик". Тут тоже как-то мутно всё.

6 сент 2019 в 15:45

К Малахову, срочно!
Ну, и чего не до дошли до этого подъезда? Не проверили есть ли там эта парочка или нет? И если есть, то вызвали бы полицию?

6 сент 2019 в 20:27

Журналисты распускают слухи про педофилов ради хайпа, а глупым бабам потом всюду маньяки мерещатся.

Норман Озборн
6 сент 2019 в 13:16

Как минимум двух детей... - про второго-то при этом известно со слов той же первой матери, а не из двух независимых источников.

6 сент 2019 в 13:17

Больше похоже, что родители распространяют очередной вброс.

Фывап
6 сент 2019 в 13:13

Интересно, зачем им понадобились дети. Может отдать двух-трёх поплоше для эксперимента и посмотреть, что будет.

Гость
6 сент 2019 в 13:14

"Женщина сказала, что он милый мальчик и они хотят быть его родителями, а если он пойдёт с ними в квартиру — они дадут ему игрушки, поиграют с ним. Сын убежал крича, что у него есть папа и мама"
История больше напоминает фантазии сына, ну или его мамы. Что-то типа гуляющих в соцсетях предупреждениях о том что детям якобы раздают конфетки с наркотиками, или что объявился новый ужасный маньяк, который уже напал на десятерых детей.

григорий
6 сент 2019 в 23:42

А чего нгс не написали, что это были цыгане? Они как раз живут в том доме, уже несколько семей есть. Воровать русских детей у цыган - любимая тема, бизнес такой. Для попрошайничества очень удобно, ибо цыганятам не подают, а русским детям подают. Правда, живут эти дети у цыган недолго - их ведь героином колят, чтобы не кричали и не вырывались от новых "родителей". В среднем 2 месяца живут дети у цыган, а потом умирают от последствий героиновых уколов и плохого питания и жизни на улице. А потом новых воровать приходится.

Диванный эксперт
6 сент 2019 в 13:00

А слабо было пойти с мужем во двор этого дома, найти эту парочку и серьезно с ними поговорить.

Гость
6 сент 2019 в 14:05

Это гости из 142 региона.

Survivor
7 сент 2019 в 11:26

Не понял, жаловались жители или одна Елена?

Худой
6 сент 2019 в 13:32

Опять на их детачек кто-то покушается.
То педофил, теперь - мужик с бабой,
следующим кто будет, - Бабайка?
P.S. Мальчик грамотно развел родителей,
рассказав что убежал с криком, что у него есть уже
папа и мама.
Теперь разомлевшие от такой сыновьей любви родители
наверняка купят ему новый лисапед. )

6 сент 2019 в 13:25

Да это пранки!

Из погреба
7 сент 2019 в 00:08

Испугались богачи, когда их детей стали воровать! Ну так им и надо! Ещё нарожают, денег и здоровья много!

Вот извращенцы какие. И откуда такие берутся?

6 сент 2019 в 13:31

опять педоистерия