Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

477 комментариев к публикации Отдыхающий на пляже ударил девушку после неудачной попытки познакомиться
Отдыхающий на пляже ударил девушку после неудачной попытки познакомиться

16 авг 2019 в 14:20

Потому что НЕТ значит НЕТ. Когда уже дойдет до альтернативно одарённых. Нужно уважать право выбора женщины.

наблюдательный
16 авг 2019 в 14:20

Молодых людей? Молодой людь справа уже какой-то не молодой...

Пл. Станиславского
16 авг 2019 в 14:22

Росгардеец заразительный пример подал

Ликвидатор
16 авг 2019 в 14:27

По фото оБычный россиянский отмороженный электорат. Прямые потомки Шарикова. Таких полно по улицам шарится. Нужна эффективная защита от них.
Странно, пошли девчонки на пляж и хоть пару баллончиков газовых прихватили, лучше не вступать в диалог с росэлекторатом, нужны меры отпугивания, защиты, или просто бегства. Для начала конечно можно предупредить.

16 авг 2019 в 14:27

Будни левого берега...

вадик_дмб2004
16 авг 2019 в 14:28

это арбуз в глаз отрикашетил)))

16 авг 2019 в 14:31

А, Окт. район? Так там же нет никакого пляжа под Бугринским мостом

Setchatka
16 авг 2019 в 14:32

Такая травма может вызвать очень нехорошие последствия для глаза. Девушке совет- обследуйтесь тщательно .

Деня
16 авг 2019 в 14:32

Да это просто кулаком в глаз ударили

Гена
16 авг 2019 в 14:34

Лиза Алерт на помощь! Потерялись два мальчика.

непонял
16 авг 2019 в 14:39

Плохие парни же нравятся девушкам.

Гость
16 авг 2019 в 14:43

Вот поэтому молодые девушки иногда и знакомятся со взрослыми мужчинами, в них хоть что-то человеческое и мужественное есть.

Горский
16 авг 2019 в 14:48

Бугринка застряла на рубеже девяностых-начала нулевых. Толпы гопников, в т. ч. и малолетних. И дамы соответствующие.
Ругают комментаторы Первомайку и ГЭС, но хуже чем в Бугринке, имхо, контингента нет. И новостройки не спасают положение.

Yta Hara
16 авг 2019 в 14:48

Если бы в центре интересов нашего общества находились люди, а не бабло, то за такое отморозок из статьи отправился бы в зону лет на 15, а потом до конца жизни оставался бы в статусе ограниченной свободы. Потому что ему гражданская свобода в полной мере, рассчитанная на адекватных граждан, ему очевидно противопоказана.

Увы, у нас в центре всех гос. интересов - бабло. Поэтому наложат максимум штрафик какой-нибудь максимум.

анеруа
16 авг 2019 в 14:53

Выражение "ударить с кулака" какое-то раздражающе просторечное. Можно посоветовать только одно: скорее заняться изучением современного литературного русского языка, а так больше не говорить никогда.

Надеюсь, его найдут и посадят на реальный срок. И чем дольше будет этот срок, тем лучше.

балдарес
16 авг 2019 в 14:58

Ударил, травма -конечно же это плохо. А вот ударил мужчина пострадавшую ,скорее всего не за отказ познакомиться,не за корку арбузную,а скорее всего за словесносное оскорбление. Хамство было накаханл физически.

Владимир Новосибирский
16 авг 2019 в 14:59

А вот меня очень интересует вопрос: что делала БЕРЕМЕННАЯ женщина на пляже, да к тому же одна, без сопровождения отца будущего ребёнка?

16 авг 2019 в 15:05

Это по любому ОМОН, а дэвушки, собрали несанкционированный митинг. А вообще подобное притягивает подобное.

Стас
16 авг 2019 в 15:07

А что так можно было?

16 авг 2019 в 15:09

Дожились, полиции некогда этим заниматься, преступника найди сам, возможно тогда - если повезёт, виновный будет наказан, уже пора вводить прайс на услуги, хоть так может работать начнут...

Хазанов
16 авг 2019 в 15:12

Знаем где, когда, есть фотографии красавцев, показания свидетелей... Не за что зацепиться!

ЗапутинецПодГрадусом
16 авг 2019 в 15:12

обычные духовные великоруссы
немогли они такого сделать
девушки подрались за самцов

Андрей
16 авг 2019 в 15:18

И вот эти вот лысеющие обрюзгшие предпенсионеры в труселях на полном серьезе подходят знакомиться к 22-летним девушкам?? Как обидно, я вот молодой парень и зачастую стесняюсь, а у таких уверенности хоть отбавляй.

омежка
16 авг 2019 в 15:20

не зассал и познакомился
я так не смогу

С криком кия и ударом ноги
16 авг 2019 в 15:23

"тот ударил ее с кулака по лицу"
"Ударил с ноги" часто слышал, а вот "с кулака" впервые. Девушка, правильно говорить "ударил кулаком", а не "с кулака". С чего-то можно ударить например ногой с разворота, но не "с ноги". Это что, профессиональный жаргон каких-то рестлеров? Или просто безграмотность?

16 авг 2019 в 15:24

Судя по фото православные, значит нужно искать в ближайшем культовом сооружении утром на исповеди.

Кромвель
16 авг 2019 в 15:25

На каждое динамо найдется своя контузия.

гнана
16 авг 2019 в 15:40

У него же след от ножа , наверняка ЗК .

Марта
16 авг 2019 в 15:42

А если бы в безлюдном месте встретил девушку, даже страшно представить, такой отмороженный может и изнасиловать. Этому быдлу видно все нормальные девушки отказывают, поэтому такой агрессивный.

ББПЕ
16 авг 2019 в 15:47

Дамы небось с оскорблениями переборщили.

16 авг 2019 в 15:49

Кругом гопота, разбои, неадекваты и барышни прутся на пляж за приключениями, а беременной вообще вредно находиться на солнце.

Трезвый
16 авг 2019 в 15:54

Бугринский мост в Октябрьский район перенесли?

16 авг 2019 в 15:54

Раскрутится ударник минимум на тыщ 200 + года на 3 на двоечке.

16 авг 2019 в 16:01

К сожалению, как бы это грубо не звучало, бабло отсекает быдло. Безопасно на тех пляжах, где цена от 500 рублей при значительном удалении от города и от 1000 рублей в городе за взрослого. На Бугринке, в будний день, днем...там куча нарков, гопников, бывших сидельцев, синячья, куча битого стекла, окурков, мат и драки. Семейные люди, например в отпуске, сходив туда с детишками, через полчаса, поняв, где находятся, сразу же уйдут. А беременной в такие места вообще не надо ходить.

Девчонка на алкоголичку похожа.

16 авг 2019 в 16:07

Я думаю, девушкам ни в коем случае не стоит использовать приложение Findclone для поиска этих мужчин по фотографиям.

Избиратель
16 авг 2019 в 16:26

Молодые люди? Судя по фото - уже взрослые достаточно. Тем мерзее их поступок

Читатель
16 авг 2019 в 16:33

НГС, сделайте уже что-то с троллями. Читать противно.

16 авг 2019 в 16:33

где Андрей АК! ? хотелось бы его точку зрения по данному инциденту услышать.

лена путина
16 авг 2019 в 16:48

а что у него висит на шее? не пойму.

16 авг 2019 в 16:51

Думаю, что эти бабы сами виноваты. Вероятность 99,99%, что они не просто отказали им, а сделали это с насмешкой, типа, ты себя в зеркало видел, чучело, чтобы ко мне королевишне, клинья подбивать? Ну и далее в таком духе. За это и получили в жбан. Ничего, теперь будут следить за базаром. Поймут, что мужик тоже живой и у него тоже есть чувства.

Гость
16 авг 2019 в 16:53

Мне 40 лет никогда и ни с кем не знакомился с женским полом так как опасно, и стесняюсь ☺️

vlad
16 авг 2019 в 16:55

Если бы девушка или женщина за малейшую невежливость со стороны мужчины, даже меньшую чем арбузная корка, также ударила бы его в глаз, никто бы ее не осудил!!!!!!!!!!
Бить мальчиков, парней и мужчин у нас в стране всегда считалось допустимым. Только женщин трогать нельзя.
Если мужчина не по вкусу - в 90% отказ грубый, поэтому не удивлюсь если они сами спровоцировали.

Астана
16 авг 2019 в 16:59

Я их узнал!
Это новосибирцы!
Где мое вознаграждение?

Т1000
16 авг 2019 в 17:01

чмошники, насмотревшиеся UFC. в чем душа теплится, а все туда же. ещё и на женщин. днищще

Qwerty
16 авг 2019 в 17:01

Где то сейчас улыбается Валерий Сюткин;)

вера николаевна
16 авг 2019 в 17:06

А во всём виновато наше кино, телевидение: такая безумная пропаганда сексуальных отношений, вот насмотрятся подобные и пошли напропалую, а то не соображают, что не все женщины такие доступные.

cerb
16 авг 2019 в 17:16

как глаз заживет, посмотри на ютубе ролик "девушка вырубила алкаша"..
не надейся на полицаев и окружающих, надейся на себя..
как говаривал гражданин ли - на тех кто изучает 10000 ударов мне пофиг, боюсь того, кто один удар отрабатывает 10000 на дню..
этому доходяге как раз такого бы одного удара и хватило..

ББПЕ
16 авг 2019 в 17:53

Сюткин до сих пор не появился в каментах.

16 авг 2019 в 18:01

Что за дикий пляж? Каким ветром туда занесло эту несчастную?

16 авг 2019 в 18:45

таким кренделям, как на фото, без одежды ни одна дама не ответит согласием на предложение познакомиться