Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

477 комментариев к публикации Отдыхающий на пляже ударил девушку после неудачной попытки познакомиться
Отдыхающий на пляже ударил девушку после неудачной попытки познакомиться

16 авг 2019 в 14:16

БЫДЛО обыкновенное...

16 авг 2019 в 13:30

Фото есть. Найти преступников - дело времени. Пусть сами придут в отдел полиции и не скрываются. Отвечайте за поступок, МУЖЧИНЫ.

Для меня странно
16 авг 2019 в 13:36

А почему девушка ищет, а не полиция?

16 авг 2019 в 14:11

Такой "альфач"... Немудрено, что обиделся -- никто никогда не отказывал... Очаровашка... )))

16 авг 2019 в 14:20

Потому что НЕТ значит НЕТ. Когда уже дойдет до альтернативно одарённых. Нужно уважать право выбора женщины.

Гость
16 авг 2019 в 14:16

Такой неадекватный человек ещё рассчитывает на взаимность. Больной на всю голову, нарвется когда нибудь себе подобным.

наблюдательный
16 авг 2019 в 14:20

Молодых людей? Молодой людь справа уже какой-то не молодой...

ухаха
16 авг 2019 в 14:16

сейчас этих двух ромэо узнают на фото жены и дети

16 авг 2019 в 13:33

Чего их искать, они с малолетства во всех милицейских базах во всех ракурсах имеются. А девушкам совет - пишите в заявлении, что их угрозы восприняли буквально, иначе они отделаются штрафом или 15-ю сутками, и ещё больше озвереют и точно кого-нибудь покалечат. А так сядут годика на 2,5...

Татьяна
16 авг 2019 в 13:51

"Всех кто узнал молодых людей" что то по фото это не молодые люди, а дядьки какие, так и пишите "Всем кто узнал отморозков"

Марта
16 авг 2019 в 15:42

А если бы в безлюдном месте встретил девушку, даже страшно представить, такой отмороженный может и изнасиловать. Этому быдлу видно все нормальные девушки отказывают, поэтому такой агрессивный.

Владимир
16 авг 2019 в 14:03

Очень странно у нас в городе работает полиция. Преступление есть, фотографии преступников есть, но наказание за преступление нет. Это типичная практика работы новосибирской полиции. При желании и с привлечением участковых, можно найти этих людей за час, но почему то поиском преступников занимается сама потерпевшая, а не полиция. Получается что зарплаты полицейским из наших налогов платятся. но защищать полиция своих граждан и не думает. Полицейские только оперативно и эффективно митинги разгоняют.

Хазанов
16 авг 2019 в 15:12

Знаем где, когда, есть фотографии красавцев, показания свидетелей... Не за что зацепиться!

гнана
16 авг 2019 в 15:40

У него же след от ножа , наверняка ЗК .

Вопрос
16 авг 2019 в 13:39

Жалко мне нас, женщин. Можно получить кулаком в лицо просто отказываясь от навязчивого знакомства.

16 авг 2019 в 14:05

как славик и димон из "нашей раши"
глядя на их фото, понятно почему с ними не хотят девицы знакомиться

Номер
16 авг 2019 в 14:15

Ну и .. лица) Явно не востребованные у женского пола с маргинальными наклонностями. И вот лезут же к нормальным девушкам, не могут себя реально оценить. И чем больше таким отказывают, тем больше в них злости.

Густаво Санчез
16 авг 2019 в 13:55

Неандертальцы так делали. Нравится мадам - на плечо и понёс. И в них арбузом не кидали.
А говорят, вымерли. Найти и в музей закрыть.

НеВа
16 авг 2019 в 13:59

В этом районе мне как-то подобный ухажер (но с внешностью поприятнее) знакомство предлагал. За отказ (причина уважительная - муж в наличии) обещал "голову отрезать и на забор наткнуть" (Слова конечно гадкие, но цитирую) и много других приятностей. Я не феминистка, не мужененавистница, но такое поведение надо пресекать (даже на уровне слов!).

16 авг 2019 в 13:42

Пока их граждане сами не поймают и в ментовку не приволокут, полицейские палец о палец не ударят. Позор!

16 авг 2019 в 13:38

А кинула бы целый арбуз, не а не кусочек и он бы сейчас сидел в травме, снимал побои и писал заявление.

Андрей
16 авг 2019 в 15:18

И вот эти вот лысеющие обрюзгшие предпенсионеры в труселях на полном серьезе подходят знакомиться к 22-летним девушкам?? Как обидно, я вот молодой парень и зачастую стесняюсь, а у таких уверенности хоть отбавляй.

Ликвидатор
16 авг 2019 в 14:27

По фото оБычный россиянский отмороженный электорат. Прямые потомки Шарикова. Таких полно по улицам шарится. Нужна эффективная защита от них.
Странно, пошли девчонки на пляж и хоть пару баллончиков газовых прихватили, лучше не вступать в диалог с росэлекторатом, нужны меры отпугивания, защиты, или просто бегства. Для начала конечно можно предупредить.

Гость
16 авг 2019 в 13:58

Два дрыща залили шары и начали приставать к окружающим.Неужели не было ни одного мужику, который ткнул бы кулаком в бороденку не бритую?Таким много не надо.

Мумба
16 авг 2019 в 13:37

Сейчас большинство "мужиков" могут только с бабами, детьми да стариками воевать...
Ссыкливые стали...

16 авг 2019 в 13:39

Кинула кусочком арбуза? На расточке? В мужика?
Там за меньшее можно удар ножом получить
Девушка а вы точно не такая?
Вы лица лиц видели которые с вами познакомиться хотели?
С чего это они так решили с вами познакомиться?

Избиратель
16 авг 2019 в 16:26

Молодые люди? Судя по фото - уже взрослые достаточно. Тем мерзее их поступок

Вовчик1955
16 авг 2019 в 13:34

Это конченный нелюдь. Нужно жёстко наказать его

16 авг 2019 в 13:45

Если еще и беременной угрожал....Случается такое на пляжах,увы...Да вряд ли и второй адекват,если попустил такому случиться!.2 года назад на Наутилусе странный тип все плавал возле меня (мягко сказано,подныривал и глаза пялил)..оказалось,хотел массаж предложить..Кое-как послала его в дальние путешествия. Весьма интеллигентно. Объект был молодым,но со странной внешностью. А я была,какбэ...не девичьего возраста.Только на пенсию шагнула. Отвязаться было сложно! Так что и тут понятная ситуация...Даже на охраняемом пляже все может быть. Таких наказывать надо. Но поймут ли???Вот вопрос...

16 авг 2019 в 16:01

К сожалению, как бы это грубо не звучало, бабло отсекает быдло. Безопасно на тех пляжах, где цена от 500 рублей при значительном удалении от города и от 1000 рублей в городе за взрослого. На Бугринке, в будний день, днем...там куча нарков, гопников, бывших сидельцев, синячья, куча битого стекла, окурков, мат и драки. Семейные люди, например в отпуске, сходив туда с детишками, через полчаса, поняв, где находятся, сразу же уйдут. А беременной в такие места вообще не надо ходить.

Т1000
16 авг 2019 в 17:01

чмошники, насмотревшиеся UFC. в чем душа теплится, а все туда же. ещё и на женщин. днищще

16 авг 2019 в 19:09

Судя по фэйсам - сидельцы бывшие. Пиваса накатили, и любви неземной захотелось.
Таких там полно, на Бугринке.

16 авг 2019 в 23:34

альфач, он точно не читал морриса и эндокринологию женской агрессии а если бы читал то знал, что к женщине не так просто не подкатывают, к ней с "бананами" надо подкатывать.

хотя и у женщины съехали биологические программы поведения к ей на кривой козе е подъедешь, на любую попытку познакомиться в парке - женщина отвечает хамством и агрессией, за что и, вероятно, схлопотала. альфачу то так отвечать нельзя, он сразу по роже даст.
но, впрочем, все будет хорошо, женщины любят падонков.
бьет - значит любит.
да и в семьях так же - все наоборот: муж относится к жене как к мебели или домашнему жывотному - а у нее любофффф, относишья наоборот к женщине хорошо и с уважением - она в ответ теряет любовь лояльность, брагодарность и предает мужа.

16 авг 2019 в 13:41

Вообще-то этим должны заниматься сотрудники МВД, а то непонятно зачем девушка ищет, толи мало показалось толи решила знакомство продолжить, а так чего их искать , это пацаны с бугров, на них так и написано.

16 авг 2019 в 15:09

Дожились, полиции некогда этим заниматься, преступника найди сам, возможно тогда - если повезёт, виновный будет наказан, уже пора вводить прайс на услуги, хоть так может работать начнут...

16 авг 2019 в 21:24

По лицам этих "мужчин" уже все понятно...

Юля
16 авг 2019 в 13:53

А я вот трусиха. Как только такие "граждане" на горизонте вырисовываются, так у меня уже пятки сверкают. Не о чем с ними разговаривать, тем более бои устраивать. Здравый смысл должен быть всегда на первом месте.

16 авг 2019 в 13:53

Сейчас появится Великий Бабовед всех времён и народов АК!акий АК!акиевич и начнёт объяснять, что эти муШчинки, на самом то деле, совершенно адекватные просто на том основании, что у их имеются муШчинские первичные признаки половые. А эти вот, как их называет Великий Бабовед, "бабы", неправы просто по определению, потому как ещё со времён гоминид и птеродактелей всякие гамадрилы и бабуины в муШчинском обличии, которым захотелось познакомиться видите ли, правы априори. И всё!... Вот так вот...

Читатель
16 авг 2019 в 16:33

НГС, сделайте уже что-то с троллями. Читать противно.

16 авг 2019 в 13:36

Можно делать ставки- боец на фото справа

Гость
16 авг 2019 в 13:38

Красавица скажи имя а то руку заломаю

Babrak
16 авг 2019 в 13:33

Судя по крестам - православные активисты? Тогда им точно ничего не будет.

хохохо
16 авг 2019 в 14:07

капец, то с пекаля друг в друга, то кулаками девчонок, воспитания ноль

Setchatka
16 авг 2019 в 14:32

Такая травма может вызвать очень нехорошие последствия для глаза. Девушке совет- обследуйтесь тщательно .

Оляя
16 авг 2019 в 14:00

бедная девочка! надо искать и наказать..

Гена
16 авг 2019 в 14:34

Лиза Алерт на помощь! Потерялись два мальчика.

16 авг 2019 в 15:54

Раскрутится ударник минимум на тыщ 200 + года на 3 на двоечке.

16 авг 2019 в 18:45

таким кренделям, как на фото, без одежды ни одна дама не ответит согласием на предложение познакомиться

Илья
16 авг 2019 в 13:36

Предыдущую, наверное, до сих пор не нашли... тоже на речке познакомились.

16 авг 2019 в 18:45

Какие, не побоюсь этого выражения, одухотворённые лица у всех участников событий!