Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации С таксиста, задавившего пьяного пассажира, сняли обвинения в умышленном убийстве
С таксиста, задавившего пьяного пассажира, сняли обвинения в умышленном убийстве

Пеший Ход
7 авг 2019 в 15:24

Читаю - волосы по всему организму дыбом встают: алкаши, суды, прокуроры, адвокаты, расследования, прения, выплаты... Столько негатива из-за нафиг ненужных обществу алкашей. Вот вообще их не жалко несколько. Судам такое чувство что заняться нечем.
Я почему то вспоминаю фильм "Назад в будущее" , а именно фразу: "адвокатов упразднили - и судопроизводство стало мгновенным". Так вот я хочу чтобы всё было проще, без всей этой никчёмной волокиты.

вася
7 авг 2019 в 15:04

Какая компенсация, он убил человека, пусть сидит.

клон
7 авг 2019 в 16:20

Маргинал - это паразит на теле общества. От них только одни проблемы людям и таксист тому подтверждение. Чем меньше маргиналов, тем спокойнее людям живется.

в данном случае не с водителя нужно требовать компенсацию, а с родственников пешехододятла за моральный вред.

7 авг 2019 в 14:51

а лжесвидетелям что светит?

Мимо проходил
7 авг 2019 в 14:49

Считаю, что таксиста нужно полностью оправдать. А 1 млн. рублей нужно взыскивать взыскивать с родственников и дружком "невинно-убиенного". К тому, привлечь родню и дружбанов за дачу заведомо ложных показаний.

7 авг 2019 в 14:55

Павел Быковский, Вы молодец-отличная работа!!Осталось добиться отмены компенсации родственникам погибшего!

7 авг 2019 в 14:42

"Потерпевший в алкогольном опьянении сам бросился на автомобиль, посчитав, что так можно остановить водителя, который убегал" - и при этом на водителе судимость и долг родственникам чуть не убившего его алкаша в 1 млн рублей. Воистину, наш суд - самый странный суд в мире. Как и наши законы.

))))))))))
7 авг 2019 в 15:05

Надо мирно разойтись выпить на брудершафт.Помню лет 7-8 назад, тоже ехал по улице, три уркагана фуфаечника выбегают на дорогу под машину пытаясь остановить ,что бы я таксанул ,еле объехал,а за ними три метелки покачиваясь стояли на дороге,все естественно были пьяные еле стояли на ногах .Можно конечно было дать газу ,принес бы обществу пользу,но бегал бы потом по судам.

7 авг 2019 в 19:21

Очень однобокая подача информации. Прочитаешь статью и понятны комментарии и про маргенала и про "бедного" таксиста.Опять, лишь бы информационный повод создать. Вот если бы написали: студент аграрного университета, отличный парень, спортсмен с абсолютно чистой репутацией, из очень хорошей семьи погиб под колесами такси (дважды переехали его) во дворе своего дома думаю другие комменты были бы. Ведь так и есть. Любую информацию можно икасзить в угоду кому либо. Знаю одно: родители до конца своей жизни за справедливый приговор бороться будут(

8 авг 2019 в 00:47

Странно читать комментарии типа "я вижу то то и се то", "я считаю"... Все что могут видеть и считать проходящие мимо, основывается на лживых истеричных заказных статьях. Стадо делает свое дело. На это и был расчёт с самой первой статейки.
Дело было очевидным. Для людей не имеющих полезных связей и живущих по закону. Но... Не зря, видимо, убийца в непростом доме живёт, нашёл таки лазейку. Три года непрестанного творчества - СМИ с корявыми историями, стократная смена собственных показаний, совершенно нелепые алиби и доказательства, попытки скосить под невменяшку и прочее - как уж на сковородке. Если при таком наборе шитых белыми нитками оправданий дело затянули, значит это кому нибудь нужно. Надеюсь, родители не разочаруются от продажности некоторых представителей буквы закона, не опустят руки. А нет, так по несправедливо оправданному плачет другая сковородка, уж эта точно дождется.
Остаётся надеяться, что этот преступник не размажет по асфальту кого-нибудь ещё, если при очередном сдвиге по фазе ему вдруг снова почудится, что его пытаются обидеть.

8 авг 2019 в 01:11

Ну и зря, срок за такое надо давать, в любом случае. Другим, неповадно будет.

8 авг 2019 в 01:34

Все это выглядит как подмена понятий, а октябрьский суд это вообще странное место, потому что 5 лет назад одному отморозку, который нанес больше 20 смертельных ранений моему родственнику, также приписали состояние аффекта. После этого я вообще ничему не удивляюсь.

Наледра
7 авг 2019 в 14:59

А лжесвидетелям кто должен предъявить претензии? Из-за их лжи процесс так долго длился и будь квалификация адвоката ниже, таксист мог надолго угодить на зону.

7 авг 2019 в 14:37

Потому что СМИ

а был ли мальчик
7 авг 2019 в 15:44

А потерпевшему алкоголя в кровь не впрыснули? А то знаем мы один резонансный случай.

Егор
7 авг 2019 в 15:07

Дык, прокурор сказал же - давайте мы дорасследуем? Фигушки вам, сказал судья!
Кому что, а мне так вужасть антересно - а как адвокат доказал аффект. Через кассу, не?

7 авг 2019 в 21:17

Вот тебе и "самый гуманный", ни за что будет статья, хоть и без срока.