Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирец нашёл телефон бывшей жены и перевёл себе 126 тысяч рублей с её счета
Новосибирец нашёл телефон бывшей жены и перевёл себе 126 тысяч рублей с её счета

30 июля 2019 в 14:07

Поддерживаю просьбу товарищей выше : где комментарий великого бабоведа АКакия АКакиевича по поводу благородных, честных, отважных и вообще просто красаФцев муШчинского роду-племени. Пущщай объяснит народу, откуда такие вот экземпляры появляются...))

Мина
30 июля 2019 в 13:13

АК!, АК! Срочно нужен твой комментарий по этому случаю!!! Все женское сообщество в ожидании замерло! :)

30 июля 2019 в 13:13

Альфа самец!

ого
30 июля 2019 в 13:19

Я не пол, что за должность такая "старший помощник Октябрьского района Новосибирска "???

30 июля 2019 в 13:14

Условку ему дадут и дальше так же будут жить в одной квартире!

30 июля 2019 в 13:59

Настоящий мужчина должен взять зубную щетку, трусы и пару носков и валить уже, а этот мало того, что под одну крышу затесался, так еще и крысятит.

Марта
30 июля 2019 в 13:12

Тот еще гусь, он что думал, что она не заметит и по выписке не отследит куда переведены деньги?

30 июля 2019 в 13:44

щас еще и жилплощадь освободит)

30 июля 2019 в 19:01

Вот она расплата за дружеский секс

Гость
30 июля 2019 в 15:54

Настоящий мужчина должен взять зубную щетку, трусы и пару носков и вышвырнуть жену с этим набором из своей квартиры

Саннк
30 июля 2019 в 13:20

А почему нет статей и не осуждается тема о том,как БЖ крадут квартиры,Авто,бизнес,которые мужчины сами зарабатывали,алименты?И причём на законных основаниях в нашей матриархальной системе.И очень радует,что сейчас все меньше дураков,желающих жениться.Нужно использовать бабу по прямому назначению.Только так ты убережешься от всех проблем и бед.

Правильно
30 июля 2019 в 14:03

"новосибирец жил со своей бывшей женой в одной квартире".
Не надо так. Нормальные отношения заканчиваются прежде всего разграничением территории обитания ̶и̶ ̶б̶л̶о̶к̶и̶р̶о̶в̶к̶о̶й̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶о̶в̶.

30 июля 2019 в 13:19

Живут в месте значит все общее. Он просто взял на время.

Эге
30 июля 2019 в 13:10

Тренируйте память, и при помощи мнемонических приемов запоминайте пароли и логины.

Непонятливая Я
30 июля 2019 в 15:01

Вот, если бы он 126 тысяч на счёт бывшей забросил, был бы материал для обсуждения, а так...Правильно, что развелась с таким мелочным.

каспер
30 июля 2019 в 14:20

Грамотный ход со стороны жены. И главное, что не доказать кто перевел со счета жены на его счет. Теперь то он будет вынужден идти на улицу. Как говорилось в "Золотом теленке ": "Вот и комната освободилась, площадь".

вова
30 июля 2019 в 13:47

На что мужик рассчитывал переводя деньги на свой счёт? Надо было использовать анонимные кошельки, причём зарубежные Webmoney, PayPal например. После этого выбросить телефон ;)

30 июля 2019 в 19:43

Человечищеее!! Мужик!! ТЬФУ. позорник!

30 июля 2019 в 13:28

Стремно для мужчины такой поступок, а для слабого между мужчиной и мужчинкой наверно это норма..

Осторожно, Модерн
30 июля 2019 в 13:35

Ольгинские / пригожинские тролли гуляют по НГС

30 июля 2019 в 13:40

Своё забрал с вампирши

ненейка
30 июля 2019 в 14:36

Жаль, что мужик не родственник члена правительства, отделался бы лёгким испугом, виртуально воровать точно отучиться. В нашей стране безнаказанно можно воровать только миллиардами.

30 июля 2019 в 15:06

Полностью оправдан! Мужчина должен залечить душевные раны и восстановить нервы за счёт бывшей партнёрши. А бывшая пускай докажет происхождение такой крупной суммы!

Молодец мужик, не растерялся)) Интересно, он симпатичный?

Qwerty
30 июля 2019 в 13:24

Ну хоть какую то пользу бывшая принесла...

789456
30 июля 2019 в 13:14

Хорошая семья! Жаль бывшая!

30 июля 2019 в 13:13

Новосибирец нашёл телефон.
Обыкновенные новосибирцы телефон не находят, а покупают.
Этот новосибирец соскучился по бесплатным покупкам бывшей жены.

Женщины обязаны платить, у нас равноправие.

Олег
30 июля 2019 в 15:57

В общем нефиг женится тогда и разводится не придется!

Из погреба
30 июля 2019 в 20:36

У меня ещё больше украли жадные банкиры, но у них, видать, крыша хорошая с силовиками, потому что, никто никого не нашёл. А я остался в погребе, без жилья, с зарплатой 15 тысяч и больше денег не дают.

Цвет неба
31 июля 2019 в 08:35

Н - находчивость....

31 июля 2019 в 08:48

Красавчик!

1 авг 2019 в 09:38

Интересно куда растратил так быстро 126тр.
Похоже на азартные игры. И тогда тем более понятно почему развелись.

Белка№1
30 июля 2019 в 17:57

правильно,
вопрос откуда у бабы деньги
неужто сама заработала ? скорее всего жила за счёт мужика, а свои копейки складывала

30 июля 2019 в 13:46

Первое что хочу отметить. Деньги могли быть и его! Просто нет банковской карты!
Может они поругались, и он перевёл обратно их! А она накатала заяву.
И вообще как определили что он перевёл! Может она сама. Короче бред!!!

30 июля 2019 в 16:45

Интересно, как доказали, что это сделал он.

Худой
30 июля 2019 в 13:22

100 раз так делал. )

вася патриот
30 июля 2019 в 14:38

Горжусь русским хакером.

30 июля 2019 в 14:25

Перевел на банковский счет... Тайком...
В этом месте следует популярная сцена из фильма "Голый пистолет 33 1/3"

Сэмэн
30 июля 2019 в 13:15

Достижения есть. Только денег нет...

30 июля 2019 в 15:23

Всё правильно сделал! Мужик!

789456
30 июля 2019 в 13:55

Палюбому была чётко спланированная подстава! Была провокация с её стороны, что бы он мог воспользоваться так её мобильным банком и снять деньги, а всё для того что бы освободить жилую площадь для нового самца, по совету которого всё это скорее всего и было организовано!

Подозрительно
30 июля 2019 в 18:25

Интересно, что проще, бывшему мужу получить доступ к компьютеру, телефону и интернет-банку жены - или бывшей жене узнать номер счёта мужа? Результат один, причём, что характерно, явно в пользу экс-супруги.

Гость
31 июля 2019 в 08:06

Нашёл телефон , и взял вознаграждения за находку а жене нужно было вовремя с своими бывшими разбираться и телефоны где попала не разбрасывать так что наказание без вины не бывает ушли денежки

я не робот