Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Полиция объявила в розыск подозреваемого в убийстве бизнесмена на улице Гоголя
Полиция объявила в розыск подозреваемого в убийстве бизнесмена на улице Гоголя

Нюша
28 июня 2019 в 13:48

Ну слава богу, что не 90е

Шниперсон
28 июня 2019 в 13:48

Очень сильно кажется что это внутримурадянские разборки. Несоциальноопасно.
И как так, фото есть, а фио подозреваемого нет?

Точняк
28 июня 2019 в 13:38

Подозреваемый слева на фото
подозревается в убийстве....
Супер гениально.......

28 июня 2019 в 13:50

Судя по обьему информации, подозреваемому просто помогают скрываться.

28 июня 2019 в 17:33

Наверное нашей гвардейской Думе пора уже признать, что в России существует национальная преступность, доработать уголовный кодекс и так таки начать искоренять это зло. А то скоро как в гейропах, полиция будет бояться зайти на Хилокский рынок и в иные места компактного нахождения братских народов.

28 июня 2019 в 15:46

Можно я буду первым?
Даже в 90-такого не было!

28 июня 2019 в 14:53

В древности милиция добавляла: "Осторожно! Преступник вооружён и опасен". А здесь видимо чисто деловые отношения, просто несколько неэтичные.

один умный вещ
28 июня 2019 в 14:40

Судя по новостям, в последнее время по стране какие-то армянские разборки идут, но стрельбы еще не было, тихо-мирно ножами орудовали.

789456
28 июня 2019 в 14:10

Искать не нада к ихней диаспоре абратиться, к вечеру сам придёт, и напишет чо нада!

28 июня 2019 в 13:49

Мне известно. Этническая принадлежность- лицо кавказской национальности. Капец какой-то. Прлностью непрофессиональный подход у нгсников!

моля
28 июня 2019 в 15:16

хорошо кушал,лицо большое,круглое

28 июня 2019 в 14:14

забавно. "у преступности нет национальности"

очень смешной тезис!

Ваня
28 июня 2019 в 21:47

В лучших традициях жанра он уже в Ереване))

28 июня 2019 в 15:01

А этот не насильник?

Шашлик
30 июня 2019 в 15:41

Статья не интересная, это не мое дело,а дело армян,одним меньше ,одним больше,сами разберутся,лучше конечно у себя дома.

Даушшш.
28 июня 2019 в 22:37

С лева на фото, да они по моему все одним ксероксом шлёпаны, разница только в размере обуви.
В общем что то предпринял не то или с "диаспорой" делится перестал.

Ну даже при желании помочь следствию, узнать такого человека среди жителей Новосибирска и России вообще - нереально.