Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ревнив и очень опасен: сбежавший из колонии убийца 8 лет назад зарезал товарища из ревности
Ревнив и очень опасен: сбежавший из колонии убийца 8 лет назад зарезал товарища из ревности

27 июня 2019 в 16:00

А почему сбежал -то ? в поселении всего год гставался... теперь добавят, и хорошо добавят!

Black Oasis
27 июня 2019 в 16:08

Почему российских судей называют "золотыми"? Вот поэтому,. За умышленное убийство могут и отпустить, наверное, если сойтись в цене.

Как то вот так
27 июня 2019 в 16:25

Хорошие справедливые законы в России,убийство умышленное ,такая мелочь, других нарожают, опять эти Американцы мешают,нам принять адекватные законы. Некогда нам депутатам законами заниматься,надо ехать в Грузию на симпозиум, что бы потом больше уже никто не приехал туда ,ехать надо в Европу в ПАСЕ ,там кормят классно ,командировочные дают хорошие,можно потом и семью привезти. А в кабинетах думать о законах, фу ,какая ерунда.

27 июня 2019 в 17:27

Наконец-то стали верно писать-сожительница

Наталья
27 июня 2019 в 16:31

Зарезал из ревности и сбежал из колонии поселении... как такое возможно?

27 июня 2019 в 17:21

Вот идиот. Переехал из колонии в санаторий, и сбежал... поймают, накинут еще. Только уже без санатория... Зачем бежал-то хоть - напишите потом... интересно

Без комментариев
27 июня 2019 в 16:43

Все проблемы у таких мужчин из-за низкой самооценки. Если бы этот кадр получил достойное образование, нашел достойную работу, купил машину и дом то к нему бы очередь стояла из невостребованных дам! А этот предпочел идти на поводу у своих страстей. Неудачник!

лодырь
27 июня 2019 в 16:50

В Америке за оскорбление полицейского больше дают срок,а у нас за убийство 8 лет, потом УДО ,либо поселение. Что был бардак в СССР, что теперь в России, мышление у власти не меняется, как раньше не умели строить страну, так и сейчас,только раньше хоть не воровали в таких масштабах. Экономика в хаосе ,так хоть бы законы поправили ,а не ловили,кто в интернете,что напишет против власти. Или уже крах в мозгу наступил.Читаешь и думаешь,надо же было родиться в такой отсталой стране ,притом отсталой по вине руководства.

27 июня 2019 в 16:57

НГС зачем используете такое хорошее русское слово товарищ относительно таких людей?тем более он не товарища зарезал,а соперника.

немо
27 июня 2019 в 16:40

А зачем его вообще судили,можно было сразу отпустить,тогда бы не сбежал и искать не кого не надо будет.Хорошо жить в Гондурасе ,спокойно ,чинно.......

...
27 июня 2019 в 15:59

сейчас для местечковой аудитории, это будет мыльная опера, второй раз за этого уголовника пишут за день..")

вова
28 июня 2019 в 03:40

Пока он сидел евойная бывшая баба наверняка нового хахеля завела взамен зарезанного. Вот тому следует напрячься теперь.

27 июня 2019 в 16:00

нет слов.....

27 июня 2019 в 16:17

"Пусть идет. Год у него был, три за побег, пять за детсад. Иди, иди, Вась." (с)

27 июня 2019 в 16:09

Убивать из-за женщины? Глупей быть не может ничего. Женщин много, зачем из-за них мужчину жизни лишать?

Шкаff
27 июня 2019 в 16:38

Че-то трешечка регулярно отличается... То там левому парню тачку прострелят, а самого его попинают хорошенько, а потом типа "Извини, ощиблись"...
Теперь вот душегуб сбежал... На частном секторе первомайки можно так затихариться-фиг найдут.

27 июня 2019 в 17:01

Сбежал боевой куколд.

Лен
27 июня 2019 в 20:25

Как сбежал то? Помогли?

27 июня 2019 в 20:50

Зарезал не женщину, а товарища.
Нетрадиционные отношения.

43566
28 июня 2019 в 09:10

поймают, еще посидит на госообеспечении, может для этого и сбежал

Марго
28 июня 2019 в 00:45

Похожий мужчина около 15:30 был сегодня на Громова,в 5ке,с дедом в очереди в спор вступил..

27 июня 2019 в 17:17

А вот нефиг в колонию поселения переводить!! убил и живет свободно.

27 июня 2019 в 16:44

Фу какая банальность. А заголовок обещал убийство из ревности перед побегом из колонии...

Андрюша
27 июня 2019 в 19:07

Вот и думай после этого, надо ли любовниц заводить.

28 июня 2019 в 09:50

О, сожительница!
А то модно стало сожителей гражданскими мужьями и жёнами называть.

Страто
27 июня 2019 в 16:33

Пошел к сожительнице.

27 июня 2019 в 19:37

он не только псих, но еще и дебил...сбежать под конец срока...

Александр
28 июня 2019 в 11:10

А куда сообщить что его видел и есть номер телефона? приходил смотреть квартиру для съема.

прохожий
28 июня 2019 в 13:37

Если, согласно заголовку, преступник очень опасен, то за какие заслуги его перевели в колонию - поселение? Страннное у нас законодательство.

789456
27 июня 2019 в 16:10

А они точно уверены, что он сбежал?

лена путина
27 июня 2019 в 17:44

прям граф монте кристо. мда - любоф.

Патологическая ревность - это болезнь. От таких товарищей хорошего не жди...

Ктож его посадит, он же памятник.
28 июня 2019 в 12:29

надо "Лизу Алерт" подключать, пушай ищут потеряшку...

Эвакуировавшийся
29 июня 2019 в 20:23

Не полит. заключённый, чего его караулить то, пусть бегает режет...

27 июня 2019 в 16:50

Непонятно только для чего на фото "тройка", которая в Первомайке. Это обычный, общий режим. Не строгий, не колония поселение. Непонятно.

27 июня 2019 в 16:43

#бегидимабеги

Анжелина
27 июня 2019 в 16:25

"Пусть идет. Год у него был, три за побег, пять за детcад. Иди, иди, Вась." ©

Гоги (Кутаиский)
27 июня 2019 в 16:08

Можно про Грузию, с фото репортажем красивым, зачем нам насильник русского реального страшного времени, есть, красивый страна ждём туристов?!

Баборабизм и слабоволие до добра не доведут.

Без комментариев
27 июня 2019 в 16:40

И таких у нас считают опасными?! Да это каблук какой-то! Из-за бабы обиженка побежал ножом махать, натворил делов, сломал себе жизнь, у бабы профит от ситуации и повышение ЧСВ до небес! БУГАГА!!

27 июня 2019 в 16:20

"Пусть идет. Год у него был, три за побег, пять за детсад. Иди, иди, Вась." ©

Без комментариев
27 июня 2019 в 16:41

Низкоранговые высокопримативные мужчины они такие! Обижаться, лить слезы, махать ножиком, ломать жизнь себе и другому человеку, но при этом они не понимают что женщинам их "приключения" только на пользу, они потешают своё самолюбие от таких "поступков".

...
27 июня 2019 в 16:13

ну, хоть не женщину убил

27 июня 2019 в 17:18

Такое только в России увидишь😀

27 июня 2019 в 19:40

Напомнило подпись под фотографией счастливого семейства: Нашему сыночке исполнилось полгодика! А я как раз отмечаю год, как с армии пришёл!

По своей ревности Новосибирсы уже Кавказ отодвинут покурить в сторонку за угол. А ну ещё Москво-Подмосковье со своими любовными спирто - треугольнками и самовыпилами с помощью ружей, бензопил, топоров и ножей. Надо на следующей прямой линии поднять этот вопрос перед президентом страны (ирония).

Оля Стародубова
10 апр 2021 в 21:59

Мы когда ходили гулять он за нами следил.

27 июня 2019 в 16:00

Он точно не насильник? ;)

Без комментариев
27 июня 2019 в 16:44

Интересно, он через тряпку на зону подымался? Кто-нибудь в курсе?

Археолог
27 июня 2019 в 22:16

"Понять, простить, амнистировать" (сарказм, если кто не понял) ;)