Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Онлайн из суда: отцу-одиночке дали три года колонии за гибель пятерых детей во время пожара
Онлайн из суда: отцу-одиночке дали три года колонии за гибель пятерых детей во время пожара

Непонятливая Я
21 июня 2019 в 10:19

С отцом всё понятно, а как будут наказаны службы опеки, которые не выполнили свои функции, их бездействие привело к страшной трагедии.

Михаил
21 июня 2019 в 11:11

Как бы это грубо и не особо к месту прозвучало(речь все таки о жизни детей и оценивать их нельзя они бесценны) , но я считаю что такие приговоры нужно перемножать за каждого человека, 3х5 = 15 лет строгача.
Ну пьешь ты, тебе плевать на детей, отдай их в детдом, не мучай детей, это та самая ситуация когда даже дно пробило и бесконечная яма.....

21 июня 2019 в 11:15

" обвиняемый систематически наносил детям побои, приводил в дом друзей, с которыми злоупотреблял спиртными напитками до глубокой ночи, лишая детей сна и отдыха. Дети проживали в антисанитарных условиях, в доме не было тёплого водоснабжения, тёплую одежду отец им не покупал"
Органы опеки к ответу почему не привлекают? В деревне все про всех знают. Это же не со слов обвиняемого написано! Изымать давно детей надо было и них был бы шанс!

Око за око
21 июня 2019 в 11:15

Погибших деток, конечно, не вернёшь,
но всё-таки хочется спросить: А где Справедливость, ауу?

и не только по отношению к "папаше", но и к его собутыльникам, к работникам и начальству соц. служб.

Марина
21 июня 2019 в 11:32

Мне вот интересно , где были органы опеки и сами дедушка с бабушкой ? Как можно было оставить ему детей после смерти их матери ? Почему никто ими не занимался , ведь возраст у детей от 2 лет и до 7 лет ?

жэка
21 июня 2019 в 11:03

задавил на ПП двоих в пьяном угаре - три года, сжёг пятерых в пьяном угаре - три года, показал попу в скайпе - семь лет )))))) обхохочешься, все точно уверены что социальная опасность исходит от дурачков в сети?

гуманный суд
21 июня 2019 в 11:11

Учитывая что в сизо идёт день за два, через несколько месяцев папашка будет на свободе.

21 июня 2019 в 10:31

Почему я не увидела СЛУЖБУ ОПЕКИ на скамье подсудимых?Где были эти государственные чиновники,которые обязаны проверять условия проживания детей в неблагополучных семьях и получают за это зарплату?Что за однобокое судилище?Прокуратура должна направить в суд требование с привлечением этих людей к ответственности.Почему им это должно сойти с рук?

21 июня 2019 в 10:54

Бил, истязал, держал в холоде, в конце концов убил пятерых маленьких человек из шести. И всего четыре года для него запрашивало гос.обвинение, и еще меньше присудил суд в итоге, всего три года с небольшим? Я отказываюсь это понимать.

ddelta
21 июня 2019 в 11:01

а органы опеки где были? они не причем да? Я считаю их тоже нужно привлечь к уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей. кошмар вообще

21 июня 2019 в 10:24

За показ инструмента и то больше дают. Какая лояльная и толерантная Фемида стала. За систематическое избиение детей и т.д. по списку его на урановые рудники до пенсионного возраста угнать нужно. Пусть там и сгниет.

21 июня 2019 в 11:23

Как могли отключать от электричества дом с 5ю детьми. И кого посадили с органов опеки которые допустили то ,что дети подвергались таким издевательствам и в конечном счете погибли.

Нет слов
21 июня 2019 в 10:46

4 "мужика" и НИКТО не подумал о детях...

седой
21 июня 2019 в 10:47

Так это умышленное убийство. Стоял на улице с собутыльниками и смотрел как горят дети. Три года. Ему еще жилье выделят потом?

21 июня 2019 в 11:03

Что за мягкий приговор??Мало дали за издевательство над детьми и смерть из-за его халатности.. .Угробил детей ,лет 10 надо впаять!!Семья была неблагополучная, где уполномоченные органы.следящие за такими семьями?Почему у этого красавца не забрали детей за нечеловеческие условия жизни, за избиения, за то что нечего им было есть,антисанитария ,то что постоянно были пьяные мужики в доме, где дети!!Почему нет ни одного представителя из уполномоченных органов (кто обязан следить за условиям жизни детей в таких семьях и вовремя бить тревогу)на скамье подсудимых?

Бездетный
21 июня 2019 в 10:29

Кому то бог детей не даёт, нормальным людям, а всякие зверёныши плодятся как кролики и беспредел творят!

21 июня 2019 в 10:11

Это уже мало значимая деталь. Он уже так наказан, что представить страшно...

22 июня 2019 в 11:26

а где же была хваленая российская "опека"? одни наплодили 6 штук просто по пофигизму, другие даже не появлялись в этой семейке, так если не нужны - ты окажись от них. но тогда будет не на что бухать. ведь каждому ребенку было положено пособие.... и отсидит-то совсем немного с учетом уже отсиженного в ивс...

11 июля 2019 в 14:38

ювенальная юстиция в стране существует чисто номинально...
иначе бы дети были изъяты из такой семьи и остались в живых.