Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Топ-менеджера клиники Мешалкина задержали и привезли в суд
Топ-менеджера клиники Мешалкина задержали и привезли в суд

5 июня 2019 в 16:13

...бомбят медицинский бизнес...

Гоблин
5 июня 2019 в 17:29

Тут на нгс отклинетесь те кого оперировали в мешалкина?

Ягодка-малинка
5 июня 2019 в 20:47

Ну надо же. А Сердюков здравствует. Да ещё как. И обвиняли не в таких суммах

5 июня 2019 в 16:22

Семейный подряд, впрочем как и везде.

ммв
5 июня 2019 в 16:01

жадность еще ни к чему хорошему не приводила. не смотря на заслуги ученого. Сначала дело Покушалова, арест сменяется на домашний арест и заводится новое дело. Теперь 3 фигуранта и сговор.

5 июня 2019 в 17:07

Как бы там ни было, а Мешалкина теперь совсем не та станет. Разогнать не разгонят, коль столько денег в нее вложили, но и толку теперь большого от нее не будет.

Ила
5 июня 2019 в 18:04

Люди, очнитесь. Решения суда еще нет, а Вы злобой исходите. Под следствием люди, делающие дело в этой жизни, а это сейчас такая редкость. Это лучшая клиника в городе. Это отличные кардиохирурги! Здесь бессмертные собрались или бессердечные (простите, за случайный каламбур). Вы у кого лечиться будете?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
5 июня 2019 в 15:59

Абалдеть !!!

5 июня 2019 в 19:12

"Вор должен сидеть в тюрьме", как сказал герой Высоцкого. Но это дело, так - кость народу кинули поглодать.

мухаха
6 июня 2019 в 11:31

Таки непонятно, а лярд заныканный нашли? Доказательства-то есть?

5 июня 2019 в 16:04

Какая прелесть, обоим стало плохо)
Когда деньги пилили, почему-то было хорошо.

5 июня 2019 в 17:26

Алло, следователи! А клиника-то останется, вообще? Лечиться-то будет где или всех в распыл, поймали самых главных злодеев РФ?

Нюша
5 июня 2019 в 22:14

Да вся страна живет так,набивая кошельки на Госзакупках,все все знают,правительство само предумало этот способ заработка,кто-то покупает говно за копейки,а кто-то у своих же фирм разные продукты обихода.Можно подумать об этом никто не знал.Смешно,поверьте всех сейчас будут по-тихоньку менять,не знают как от закупок отказаться,осознать глупую систему закупок.Да и вообще нам то что от этого ,что нашли кто воровал или нет,нам лично людям деньги эти не вернутся в карман.Людей жалко,пора бы общество поднять,если действительно люди не воровали,а если и воровали,то все воруют,от малого ИП до огромных предприятий.Главное не зажраться.

Точняк
5 июня 2019 в 15:59

Если виноваты - пусть отвечают по , максималке,,. не надо ваще учитывать регалии

Андрей
5 июня 2019 в 16:09

Основательно взялись за них.. Грустно.

6 июня 2019 в 11:04

Меня "умиляет" тот факт, что люди с такими серьёзными проблемами со здоровьем занимают такие должности, значит пора на отдых.

Владна
6 июня 2019 в 21:14

А я не верю в их вину, а то, как кошмарить умеют у нас, знаю.

Ольга
6 июня 2019 в 21:16

Не стоит жалеть человека, который наживался на вашей болезни. В клинике он не единственный"гений медицины", к счастью. Там много отличных докторов и людей. А караськов с женой все хапали и хапали, видимо считая,что им все дозволено. Остановиться не могли. Стыдно им должно быть
.

гражданин
5 июня 2019 в 18:01

интересно.. а депутаты, коллеги по работе, всякие там пациенты.. они не могут придти и заявить ходатайство о допустим домашнем аресте или подписке о невыезде?
доведут врачей до инсульта и все..
зачем кошмарить людей? это не тяжкая статья.. это экономика..

5 июня 2019 в 16:21

Дать пожизненно лет по 30 каждому...

Вовчик1955