Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Жену экс-главы клиники Мешалкина арестовали на два месяца
Жену экс-главы клиники Мешалкина арестовали на два месяца

Много у нас неучтенных миллиардов, этот случай капля в море

5 июня 2019 в 15:59

Как у нас все грозно начинается. А потом опять - погрозят пальцем или в международный розыск объявят. Но ведь не найдут, как всегда... Плавализнаем.

5 июня 2019 в 16:27

Ничего личного - просто бизнес. Когда на кону сотни миллионов профита, то пару человек можно на нары отправить.

Кошаков
5 июня 2019 в 17:37

медленно думали... вот Зозуля вовремя слинял... все фирмы с картельным сговором его, а его нигде нет... в Москве... в Ростехе - есть такая профессия - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ... а врачи пусть отдуваются

Сомнительная
5 июня 2019 в 16:00

Должность у нее была интересная конечно. Все равно что старшая помощница младшей медсестры 5 отделения 4 корпуса младших медсестер. Чем она конкретно занималась на своем рабочем месте?

5 июня 2019 в 17:06

Коррупция и воровство во всех Российских больницах, и дет. садах и прочих гос. учреждениях.

#НетАрестам#
5 июня 2019 в 18:58

А почему до сих пор нет Арестов монополистов в сфере дорожного строительства и тех чиновников в правительстве НСО, которые их "Крышуют"??? АО Новосибирскавтодор и Сибмост - неприкасаемые??? Почти во всех контрактах в сфере дорожного строительство Картель и мошенничество на протяжении многих лет!!! Видимо правоохранительные органы видят картель, мошенничество и растрату, только там, где им это по какой-то причине "ВЫГОДНО", а там где "НЕ выгодно", можно дальше продолжать совершать экономические преступления... По факту из-за массовых арестов не экономяться бюджетные деньги, а ломаются целые отрасли... Город уже потерял НИИТО, теперь потеряет клинику Мешалкина, при таких не дальновидных РЕПРЕССИЯХ, население останется без врачей, которых итак уже не осталось!!! Местные силовики идут вопреки слов президента Путина, который сказал, что объективная мера пресечения в сфере экономических преступлений - Залог, а не заключение под стражу!

5 июня 2019 в 16:49

Литасова и Мешалкин были светилами, в отличие от их последователей.

Следователь
5 июня 2019 в 22:14

Сколько верёвочки не виться....
Что то мало заинтересованных лиц
Они что сами всё делали? Эти академики и профессоры - понятно! А кто остальные люди в этом деле? Я тут посмотрела в интернете- часть барыги, но есть и интересные личности. В одном из сообщений нгс прозвучала Фамилия Кретов, так вот! Как выяснилось это главный внештатный специалист Минздрава! Вот это совпадение! А всяких «ООО» не нём пруд пруди! В том числе совместно с фарм компаниями и внимание! фигурантами! И главное больше о нем ни слова, нигде! Случайность? Нет! Это схема отлажена годами! И местные в курсе! Голову убрали - схема осталась! Выждут чуток и по новой!

5 июня 2019 в 16:13

Что адвокаты считают тайной следствия, что просят заседание провести в закрытом режиме?

5 июня 2019 в 16:35

- Её подозревают в пособничестве в растрате.
Сильно дорогую шубу себе купила?
И что это за должность такая, жена директора?

нетерпеливый
5 июня 2019 в 20:03

К сообщению в 19.50 А ещё забыли указать, что владеют деревянным туалетом на участке и тремя граблями)))).

5 июня 2019 в 22:56

Что то судья противоречит заявлениям национального лидера о стабильности: "...посягающих на экономическую безопасность Российской Федерации в условиях тяжёлой экономической ситуации, а также повышенной социальной напряжённости...", панику сеет)

Зазелло
5 июня 2019 в 16:22

Вор должен сидеть! Тебя посадят а ты не воруй. Всем сразу плохо стало.

5 июня 2019 в 17:18

Литасова, Мешалкин какие гениальные люди! Супруг сам талантище..........и все коту под хвост из-за денег, и свое доброе имя, и имя предков.

нетерпеливый
5 июня 2019 в 19:58

Её там, что пытают, а не меру присечения выносят!?

5 июня 2019 в 16:15

Мужики из-за баб страдают. Вот не верю, что присвоив такие деньжищи, он продолжал жить и работать в нашей стране! Кто ворует, те за границу бегут.

Поросян
5 июня 2019 в 17:30

"Добрые" все такие...а я ведь возможно, что просто оказалось невозможным делом выполнить закон о закупочной деятельности. Например, приобрести уникальные расходные материалы или оборудование, которое может дать только один поставщик. Закон в этом случае все равно требует три предложения....но их невозможно дать, вот люди и выкручиваются, а потом появляются дела и посадки...да, а альтернатива, например, могла быть другой - закупить ширпотреб, который не позволил бы спасти одну, две и тп жизней. Вот цена вопроса

5 июня 2019 в 16:18

Посадить бездельницу на пожизненно... Лет на 30...

Точняк
5 июня 2019 в 15:53

Просто так не арестовывают, значит ,,рыльце,, в пушку!

5 июня 2019 в 15:55

Сейчас начнется киношка.

Ловелас
5 июня 2019 в 15:57

Доча няшка уже в зале суда? Хочу на ней жениться.

Демократ
5 июня 2019 в 19:29

Все мои комментарии почистили. Нгс, а что - один обескрымленный режиссер у нас не террорист? Скрин

8 июня 2019 в 14:52

Воруют все, воруют все

Почему то привязались к врачам.

Следующие, учителя?

До чиновников и буржуев руки и полиции так никогда и не дойдут?

Или руки чиновников, буржуев и полиции "друг друга моют"?

Тогда только "Российской Федерации в условиях тяжёлой экономической ситуации, а также повышенной социальной напряжённости".
Как это из судейки правда то выскочила?

8 июня 2019 в 18:08

тяжких преступлений, совершённых в особо крупном размере, посягающих на экономическую безопасность Российской Федерации в условиях тяжёлой экономической ситуации, а также повышенной социальной напряжённости, в связи с чем данные преступления имеют повышенную общественную опасность.

Ельцин
Чубайс

продолжайте, кто хочет

С той стороны
5 июня 2019 в 16:25

прослеживается , Заказ, и уничтожение ведущих врачей ... как морально так и материально...

5 июня 2019 в 16:55

Оштрафовать на 20 тыр, отпустить на волю, восстановить на работе, бесплатно вылечить. Мы же не звери!

С той стороны
5 июня 2019 в 16:27

отпустить , И простить всё взять на вид только !