Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Спецназовец из Новосибирска погиб в массовой драке в Подмосковье
Спецназовец из Новосибирска погиб в массовой драке в Подмосковье

3 июня 2019 в 08:53

и прошу заметить что возбудят дело не на рассовой почве, а просто массовая драка

Анатолий
3 июня 2019 в 08:59

В "Комсомольской правде" уже с утра написали, что 2-ух человек запинывала толпа мигрантов, за которых этот парень и заступился! Вечная память тебе Русский Герой!!!

Alex
3 июня 2019 в 09:02

Дело чести диаспоры выдать убийц , а не прятать в горах.

Джек
3 июня 2019 в 09:14

Что мешало перепечатать заметку из группы, которую упомянули?

Ефрейтор СПН ГРУ из Новосибирска Никита Белянкин вчера в 23:30 шёл с девушкой по улице Новотушинская в деревне Путилково, которая находится прямо у МКАДа. Парень увидел как у паба «БирХаус» толпа из 10 человек (...) била двоих (...). Никита был человеком не из робкого десятка и решил заступиться за парней, которых в неравной драке уже повалили на землю и забивали ногами. Однако призывы выяснять отношения в справедливом бою привели к тому, что агрессия толпы переключилась на него. Никиту сбили с ног и убили ударом ножа в сердце.

Погибший в драке против 10 (...) боец ГРУ был участником боевых действий в Сирии.

Как рассказали проекту WG друзья Никиты Белянкина - погибший на севере Москвы спецназовец несколько раз находился в боевых командировках в Сирии в 2016-2017 годах.
Один из парней, за которых заступился Никита, выжил и находится в больнице, другой также получил ножевое ранение - его судьба и состояние на данный моменты неизвестны.

Хавьер
3 июня 2019 в 09:17

Во всех центральных сми напрямую говорится что там были парни с кавказа, что-то свое делили. А упоминание причастности к спецназу несколько наводит тень, не находите? Красанулся перед девушкой, не иначе.

сибиряк
3 июня 2019 в 09:18

пока менты будут кормиться с мигрантов гастербайтеров, так и будет. наша полиция это бизнес . никто не служит и не защищает

Тип
3 июня 2019 в 09:18

Прочитав заголовок, сразу приходит мысль, что здесь не обошлось без "друзей" из ближнего зарубежья или юга России.

С той стороны
3 июня 2019 в 09:19

в 35 лет махать кулаками, участвуя в массовой драке - глупо . Человек застрял где то в возрасте лет 18-20 , когда в армию призвали , за что и поплатился . На гражданке жизнь сложнее чем в армии , тут головой думать надо , потом уже руками махать.

3 июня 2019 в 09:25

Дело чести сейчас выдать убийц, а не прятать их в горах.

змык
3 июня 2019 в 09:27

О национальной принадлежности разыскиваемых можно даже не писать. Итак всё понятно.

серый синий черный
3 июня 2019 в 09:28

Мне кажется, он неверно оценивал свои возможности.

Феdя
3 июня 2019 в 09:34

«Друг погибшего Иван Богданов сообщил, что его приятель вместе с девушкой вечером 1 июня гулял в районе жилого комплекса «Новое Тушино». Там он увидел, как больше десятка человек избивают прохожего, и вступился за него. В результате завязалась драка. Иван Шуханов, друг Белянкина, в разговоре с «360» уточнил, что у него при себе был травматический пистолет.
Никита расстрелял по толпе два пистолетных магазина, после чего они его повалили и нанесли колотые раны в область сердца. Через несколько минут, истекая кровью, Никита ушел из жизни», — рассказал Богданов.

3 июня 2019 в 09:35

А в кино один супермен обычно кладет 50 злодеев. Интересно, что за спецназовец с травматом в кармане?

3 июня 2019 в 09:43

Значит,этому суждено быть...Ничего случайно не происходит,как бы мы не пытались утверждать обратное. Защищал человека-это подвиг. Остальное-не нам судить. Родителям-горе. Которое пережить крайне тяжело.

3 июня 2019 в 09:44

Как хорошо что сейчас не девяностые. Вот тогда было плохо, а сейчас хорошо, можно спокойно гулять с девушкой... Наш лидер страну с колен поднял. Помолимся на него.

Slawka66
3 июня 2019 в 09:47

Гулял по Подмосковью спецназовец ГРУ с травматом в кармане, переоценил возможности свои и травмата, его зарезали. Светлая память за то, что вступился и мимо не прошёл...

3 июня 2019 в 09:48

Спецназовцы тоже всего год служат? Как все? По ускоренной программе? Надо у зятя,старого десантника спросить..Тот-конкретный МУЖИК! Воспитал не одно поколение достойных

Макросс
3 июня 2019 в 09:51

Да что жизнь человека, главное митингов как в Париже нет.

Мимо Проходил
3 июня 2019 в 09:55

Ему было 24 года!!!А не 35лет,как пишут.

Белка N1
3 июня 2019 в 10:08

Спецназ себя защитить не может, что уж говорить о защите других.

вася
3 июня 2019 в 10:18

дорогие москвичи сладки ваши калачи.

знаток
3 июня 2019 в 10:19

Ну тут же не Сирия, тут стабильность...

3 июня 2019 в 10:24

Но не как в Париже! Бесчинствующих мигрантов нет, всех все устраивает, все довольны...

cerb
3 июня 2019 в 10:25

в какой-то кондопоге, помню, чёт похожее было..не?

полковник
3 июня 2019 в 10:38

надо департировать эти диаспоры в свои аулы пасти баранов

3 июня 2019 в 10:40

Вот жиза.. Воевал в Сирии, а погиб при С- стабильности, где- то под Масква- Бадом!((

3 июня 2019 в 10:44

...на любую силу найдётся другая сила...

имя
3 июня 2019 в 10:46

В России надо твёрдо осознавать, что когда на улице вступаешься за кого-то, то варианта исхода событий, как правило, два: или - "на нары", или - в морг.
Против 10 шансов для безоружного - ноль. А применять огнестрел, при его наличии, это всем известная дорога "за превышение".

cerb
3 июня 2019 в 10:47

цитата с лентача: "Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб от удара ножом в сердце в драке с десятью выходцами с Кавказа в Подмосковье"
кто-нибудь может себе представить "новость" типа:
"группа приезжих из рязани напала с ножами на местного жителя в окрестностях махачкалы?"

3 июня 2019 в 10:48

Представьте толпу приезжих зверей, которых за что-то не любят, как тут писали. И в одиночку он пошел на них - помогать соотечественнику. У вас хватило бы мужества? Это тем, кто говорит, что он застрял в возрасте 18-20 лет. Когда вас окружит зверье, вы будете тоскливо оглядываться в надежде, что вот такой гру-шник пройдет мимо с девушкой. Честь и слава погибшему!

3 июня 2019 в 10:57

Вот такие спецназовцы в рф.

3 июня 2019 в 11:03

спецназа ГРУ не существует уже лет как 15

3 июня 2019 в 11:33

Новосибирский спецназовец погиб в подмосковном поселке?
Очень нелестная характеристика для новосибирцев. Но всякое бывает.

Милитарист со стажем
3 июня 2019 в 12:26

В мчс или в омон, вот и весь выбор у молодых людей во времена позднего путинизма.

я не робот
3 июня 2019 в 12:56

погиб молодым, как и положено героям

3 июня 2019 в 16:31

Сослуживцы не простят !

3 июня 2019 в 16:37

Анар Аллахверанов получил 18 лет строгого режима за убийство Андрея Драчёва.

вах
3 июня 2019 в 18:54

Видимо мысль об ОМОН