Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Полицейские нашли под Новосибирском хижины мигрантов
Полицейские нашли под Новосибирском хижины мигрантов

Дачник со стажем
29 мая 2019 в 16:51

Ну наконец-то до них добрались. Это прям беда с ними. Они на протяжении нескольких лет подряд приезжают весной и уезжают поздней осенью. Вы бы видели как они уезжают. Забивают тюками все тамбуры до потолка на последней электричке. народу более 100 человек. В этом году они обзавелись тремя машинами (шестерки, копейки) и без прав гоняют по полевым дорогам в поисках промысла (черный металл). А утром едут на первых электричках сдавать его на Западную площадку. Сам в этом году думал чтобы написать на них заявление в ФСБ. Реально табор непонятных людей в РФ. дачников донимают. Весь сезон ходят по участкам и навязывают свои услуги (вскопать, построить) и за одно присматривают что можно вынести с участка. Их там больше людей чем задержали это точно! Многие на промыслах в городе могли быть.

29 мая 2019 в 16:49

Они каждый год так поселяются. Это цыгане из Таджикистана, все их уже видят роющихся в мусорных баках, в сопровождении малолетних детей, с тележками

Анна
29 мая 2019 в 17:36

Совсем обнаглели. Может все таки ограничивать количество въезжающих? Их скоро будет больше, чем нас.

29 мая 2019 в 16:50

Долго искали? Они лет 15, как минимум, летом на 1 электричке едут в город на промысел, вечером обратно, всем табором. Зимуют, видимо, на родине. И таких лагерей за городом тьма.

мухаха
29 мая 2019 в 17:12

Запретят они им въезд на 5 лет, насмешили ) Вы еще комарам и мухам запретите въезд в Сибирь или Россию. Ваши запреты им как зайцам стоп-сигнал. Их даже и не депортирует щас никто - ибо за чей счет банкет? В бюджете ФМС вряд ли неограниченные суммы на эти цели предусмотрены ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей
29 мая 2019 в 17:11

На Юбилейной живут, разве полиция не в курсе?

29 мая 2019 в 17:12

А сейчас они въехали законно?

29 мая 2019 в 18:35

Они,Нашли... Они ежедневно по центру ходят с тележками по помойкам,ездят в электричках,просят деньги на Спартаковском мосту, Участковый отмахивается. С них же денег не взять...

марина
29 мая 2019 в 22:28

Хочу как Екатеринбурге. У них в прошлом году депортировали мигрантов аж 14 самолётов!

5555
30 мая 2019 в 09:43

а почему полиция не хочет заняться лагерем цыган, самовольно захватившим поле около о.п. Крахаль, в 1,5 км от Кольцово?
При этом они так же самовольно подключили электричество.
А куда смотрят детские омбудсмены? Там дети живут в ужасных условиях без водопровода. Антисанитария, воровство, так и до эпидемии недалеко.
Сколько можно это терпеть?

29 мая 2019 в 19:35

Составили протоколы и все?А депортировать на Родину?

29 мая 2019 в 16:56

На протяжении последних лет они едут в это место. Сотни нелегалов. Сколько родственников они там похоронили в лесках остается вопросом, так как на медицинскую помощь им рассчитывать не приходится. Молодцы правоохранители. Чутко и оперативно работают.

Здравый смысл
30 мая 2019 в 10:10

Никогда ничего не покупаю у мигрантов. Это мой скромный ответ путинской миграционной политике.

29 мая 2019 в 19:06

а как же борьба с терроризмом??

роман
29 мая 2019 в 22:16

вот сыскари их каждый год во всех направлениях в электричку не войдешь,зачем эти дальние станции. собирайте их на западной площадке,гагаринской восточном и не делайте новости высосаные из пальца

вася
29 мая 2019 в 16:43

Прямо как лагеря в Пакистане, где прятался Бен Ладен.

Раиса
30 мая 2019 в 13:14

Нашли под Новосибирском! Тут в центре города! Между стройкой волейбольного центра и Тополёвой, 24(сгоревший дом), просто полчище циган.Живут в каких-то шалашах, вечно орут по ночам, обжигают провода (сдают на металл), дым чёрный, едкий. В округе воруют всё, что плохо лежит. К их жилищам не подойти, собаки. Где электричество берут? Свет вечерами горит! С этим как быть?

С той стороны
29 мая 2019 в 17:11

Дайте им медальки , это не иначе как - подвиг !

29 мая 2019 в 17:00

В прошлом году мигранты уже жили в этом районе. На электричке вечером возвращались. И никого это не беспокоило.

8-0
29 мая 2019 в 17:08

Выселять !? ...
Как выселять ? ...

Они же выполняют программу наших "отцов" правящих о поднятии численности населения ...

Или ...
... у кого лыжи не едут ? ...

( к стати, молодцы что спустя лет так этак 20ть, начали вдрух : ))) находить то о чём люди кричат не один десяток лет ... )
и то правда ...
"искали то долго ? "

адмира варнге
29 мая 2019 в 16:51

Пионеры прямо. Освоение новых земель в Сибири народами мусульманской Азии.

Вообще-то у них принято заселяться на дачных участках. Строить утепленные дома, подсобки для скота. Законы РФ дают им прописку в таких местах. У них колонии переселенцев настоящие в таких дачных кварталах. Рождаемость высокая там.

29 мая 2019 в 16:52

Иностранные туристы заплатили деньги и приехали по программе активного отдыха и лесного туризма, геологи-любители хотели исследовать неизвестную Сибирь и написать статьи для нэшинл географикс, а тут местные менты выгнали из России со штрафом, вот какого мнения теперь будет запад о нас? вааще)))

29 мая 2019 в 16:43

Ничего себе! Только же вчера отмечали день пограничника. Впрочем Великое переселение народов ничего не остановит!

Фатьма
29 мая 2019 в 17:23

С какой они страны?

Вредина
29 мая 2019 в 17:05

Когда это о. п. Сады стали станцией, да ещё и в Оби? Это Новосибирский район. Не следует тупо переписывать пресс-релизы ГУ МВД :)))

Гость
29 мая 2019 в 17:10

21 век на дворе это фиаско

29 мая 2019 в 16:38

Они же там недели 2 жили
Если не больше...

29 мая 2019 в 18:45

ржаку домой отправят и короля нгс тролля тоже .

Из теплотрассы
29 мая 2019 в 20:46

Ну всё. Ждём резкий скачок безработицы и рост цен на аренду жилья.

vladimir
30 мая 2019 в 10:35

живут без ипотеки! не порядок, выселить из страны.

29 мая 2019 в 19:10

Правильно: приехали тут, каморки в гетто не покупают, землю тоже, ипотек не берут. - Вытурить!

А то ишь чего придумали: свободно жить на земле и на себя работать! Это ж надо! Неслыханная наглость! Сейчас люди увидят, проснутся, да ещё разбегутся по полям, да по лесам, без ипотеки!

Кто будет каморки покупать, да на дядю пахать?

Только с помощью росгвардий тут, больше никак. А то ещё начнут отстреливаться. Неподконтрольные эти. Ходят тут, понимаешь, без бумажки, всякие. Мировой порядок портят, новый...

Чыр Нищебродович Помойкин
29 мая 2019 в 17:22

Ачивидна на Родине сваей сафсем не торт?

Купитман
29 мая 2019 в 16:51

В тех местах клещи самые жирные.
Совпадение?

вася
29 мая 2019 в 17:02

Ну а в Америке что? А в Германии? Там же бомжи кругом ходят. С днём пограничника, кстати.

Они всегда там жили, живут и будут жить.

29 мая 2019 в 16:51

Бегут не от хорошей жизни

29 мая 2019 в 18:38

Вот кого надо заставить мести город! Не надо их депортировать! Обнести забором и работать заставить. Сами сбегут!