Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Затащили на заднее сиденье и задушили шарфом: подробности убийства женщины-таксиста
Затащили на заднее сиденье и задушили шарфом: подробности убийства женщины-таксиста

17 мая 2019 в 17:28

мдя...и зачем смертную казнь отменили? для таких в самый раз

17 мая 2019 в 17:25

зачем такиих нелюдей выпускают? сделайте какойто налог дополнительный,чтобы их постоянно держать в клетках,все согласны

17 мая 2019 в 17:41

вы были в Туве, Тыве ? там все крайне неблагополучно. не зря там магазины с водкой закрывают в 3 часа дня.

17 мая 2019 в 17:14

Очень часто приходится слышать о жителях Тувы неприятные новости. То зарежут то убьют кого-нибудь.

17 мая 2019 в 17:46

вышку.

яяяяяя
17 мая 2019 в 21:05

Мало того, что на те налоги, которые мы из последних сил платим, мы содержим депутатов, помогаем братской Сирии и теперь будем платить пенсии Донбассу, так теперь еще и этих уродов содержать? А я не хочу их содержать- пусть в камерах с голоду подыхают или на урановых рудниках лопатами машут. На патроны для расстрельной команды вот денег дам с удовольствием. Или счет за электроэнергию могу оплатить, если электрический стул назначат. А вот кормить не хочу, уж извините. И думаю подавляющее большинство моих соплеменников скажет то же самое. Но мы же гуманисты, мы же к стенке то не можем, Европе пообещали! Или президенту мнение Европы важнее мнения собственных избирателей?

Знающая
17 мая 2019 в 18:41

В Тыве у меня зять работал около 3 лет и муж. Так там после 17 выходить на улицу опасно для жизни. Там сплошь безработица, наркоманы и алкаши. Куда не плюнь ассоциальные личности. Кроме того, они почти не образованны. Так что верю всему, что пишут в статье.

17 мая 2019 в 17:01

По максимуму пожалуйста, лучше пожизненно.

Нина
17 мая 2019 в 18:52

И опять дадут смешные 10 лет тому, кто убивал, а подельникам и того меньше :(
Почему у нас такие мягкие законы?

Роман
17 мая 2019 в 18:46

Ага и кормите их потом пожизненно, за счет налогоплательщиков...

17 мая 2019 в 17:12

Верните исключительную меру и с органами донорскими наладится.

Зачем из колонии выпускали?
Пусть сидят там всю жизнь.

17 мая 2019 в 16:55

Убийство, грабеж, нападение на сотрудника, плюс рецидив, надеюсь ни у кого не возникнет мысли написать что оклеветали в разных областях страны просто, не везучие оказались... нечего таким больше делать на свободе, пусть гниют до конца дней пошивая варежки .

Иван
17 мая 2019 в 17:32

Почему? Как? Зачем? Что? Я в шоке.

17 мая 2019 в 17:14

будем их копить теперь за свой счет лет 10. потом выйдут и по новой.

Из погреба
18 мая 2019 в 07:50

В Тыву скоро прямую дорогу откроют через горный Алтай. Запустят автобусы. Вот тогда веселье начнётся, и на Алтае, и в Новосибирске.

мета
18 мая 2019 в 13:53

Поэтому в штатах таксисты и предпочитают ставить защиту от пассажиров. А переднее правое сиденье вообще для них не предназначено.
По ночам перевозить подозрительную компанию, да ещё женщине - слишком рискованное занятие.

Тем, кто считает, что он содержит зеков, давно хочу сказать кое-что. Вы содержите не зеков, а тех, кто их будет сторожить. Всё, что выделяется из казны на зеков, успешно оседает в карманах вольных людей. Сами зеки мёрзнут и голодают. Просто к слову, не подумайте, что я тут кого-то оправдываю. Но так глаза мозолит это распространённое заблуждение.

Эти, понятное дело, на тувинца всё валить будут.

17 мая 2019 в 16:53

Зачем трепать эту историю,вчера сказали и сказали...что их поймали.