Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске вынесли приговор налётчику, которого искали 19 лет
В Новосибирске вынесли приговор налётчику, которого искали 19 лет

17 мая 2019 в 15:00

Паспорт пришёл поменять? Ну хоть так. Было бы, наверное, мужику обиднее, если бы пошёл пенсию оформлять, а его тут "цап-царап"...))

17 мая 2019 в 19:44

Искали... А человек знал, что его ищут? Зато мы теперь знаем, как ищут преступников! Заносят в базу данных и ждут, когда тот сам к ним заявится.

color
17 мая 2019 в 14:58

Чет везде он жидко обделался. Какой то недоналетчик.

17 мая 2019 в 15:40

Вот те на)), Джентльмен Удачи))

17 мая 2019 в 15:43

не стал бы я хвалиться этим -
можно сказать - случайно попался:
а с учётом неразберихи в постоянно меняющихся базах -
удивительный случай,
пример тройного попадания снаряда
в одну воронку

вова
17 мая 2019 в 20:46

а зачем искать бандита если он все равно паспорт придет менять лет через двадцать

17 мая 2019 в 15:03

Как веревочке не виться все равно один конец.

789456
17 мая 2019 в 15:34

Таким надо с процентами срок давать, двадцать лет под 11,5% годовых и добавлять к тому сроку, что дали!

Хорошая Память
17 мая 2019 в 15:43

Я так понимаю, человек особо и не скрывался. Искали плохо

738
17 мая 2019 в 16:03

Да он, судя по всему, и не прятался. Ну сами посудите, если он пошел менять паспорт, то значит он ему где-то нужен и предъявляется им постоянно. А 19 лет был не нужен, получается. Пользовался им по любому.
Не удивлюсь, если он еще за эти 19 лет небось ВУ менял пару раз и загранпаспорт раза три ))))

17 мая 2019 в 15:27

было преступление в 1997-98 году, сейчас 2019, как прошло 19 лет, больше 20 хоть как

Новость неплохо так характеризует работу нашей доблестной милиции!!! Никто никого не ищет. Чувак 19 лет мог и дальше продолжать заниматься грабежами и налётами, в то время, как менты его даже не искали.

17 мая 2019 в 16:41

это из рубрики "удивительное рядом"?
19 лет прохоже просто не искал никто ))

19 лет прятался, боялся, скрывался, Да он сам уже себя наказал. Жить такой жизнью никому не верить, врать всем. Проверить на причастность к другим преступлениям И надо было дать условно лет пять если он за 19 лет ничего не совершил.

кружок Навального
17 мая 2019 в 15:05

19 лет прошло , можно было и простить , драконовские законы

Parker
17 мая 2019 в 15:41

Так срок давности по такой категории преступлений кажется меньше 15 лет...

марина
17 мая 2019 в 23:53

Ну НГС, какие страшные новости на ночь глядя.

Гость
17 мая 2019 в 15:58

Комментарии такие, что и цирк с клоунами не нужен )))

17 мая 2019 в 19:01

Чё за бред?! исковая давность ДАВНО прошла!!! Где был адвокат?!?