Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сотрудник «МегаФона» продал данные двух членов избиркома и получил условный срок
Сотрудник «МегаФона» продал данные двух членов избиркома и получил условный срок

Свистун-с-приплясом
29 апр 2019 в 21:02

Сотрудник продал длину и диаметр, что ли?))) Или (вот негодяй) в дюймах инфу слил)))

30 апр 2019 в 11:28

Бред бредовый. Во первых номер мобильного телефона не может являться персональными данными, т.к. он не твой, а компании. Во вторых - это члены избирательной комиссии, госслужащие, публичные люди, тем более их номер телефона должен быть в открытом доступе для граждан для сообщения о правонарушениях.

29 апр 2019 в 21:35

Бред полный. нет ни мотива, ни выгоды, ни умысла.... особенно доставляет фраза "неустановленное лицо". очередные оперативные игры фсб-шников с лохами за "звездочки на погонах". Лохов конечно не жалко, повелись на копейку и не понятно за что .... Я только суд - не понимаю. Главное суд не установил, кто этот выгодоприобретатель, и КАК ему удалось заблокировать номера телефонов!!! Это - самое интересно и уголовно-наказуемое (или как минимум административно)
чьи телефоны и как про них узнали - это дело десятое, и там нет предмета уголовного дела.

29 апр 2019 в 20:39

Из кабинетов сотрудников ПФРФ слышится громкий хохот!((.. Толи дело когда у нас "покойнички" голосуют!(( Истевственно за С- стабильность!((

Из погреба
29 апр 2019 в 23:08

Сначала соглашаются на зарплату 15 тысяч, потом думают, чтобы на работе замутить. Вся работа в телекомах - дно нищенское.

29 апр 2019 в 21:59

Один из главных владельцев Мегафона олигарх Усманов (известен как "кошелёк" Медведева, а также как заказчик отъёма ВКонтактика у Павла Дурова).
---
Мне было бы стыдно пользоваться таким оператором.

Весна
29 апр 2019 в 21:29

Читай по фрейду.)

Марат
30 апр 2019 в 10:24

А почему только условный срок? Надо было дать реальный, год-другой. И почему нельзя установить "неустановленное лицо"?