Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бывшего начальника дзержинской полиции отправили в СИЗО
Бывшего начальника дзержинской полиции отправили в СИЗО

18 февр 2019 в 15:40

Не фига себе у них прессы накачены!

18 февр 2019 в 16:32

Достаточно утром подъехать к управлению внутренних дел любого из районов и посмотреть на каких автомобилях приезжают стражи порядка на работу. Правда они не всегда паркуют авто прямо перед входом, а чуть поодаль метрах в 100.200, будто стесняются.

СИБИРЯК
18 февр 2019 в 16:11

Я, кстати, по фигуре понял, что на фотке - именно он, крайний слева)

18 февр 2019 в 15:34

"Оборотни в погонах"? Их же искоренили. Опять?
Нет, думаю, это единичный вопиющий случай на местах.

Qsy
18 февр 2019 в 16:34

Да, особенно интересно в один день с "Уволенный глава Дзержинского района стал начальником ГЖИ". Интересная сюжетная линия на ум приходит....

Худой
18 февр 2019 в 15:32

В дзержинском районе бери любого чинушу - не промахнешься. )

18 февр 2019 в 15:31

Нормально. Потом назначат начальником ГЖИ.

18 февр 2019 в 15:27

Именно таким, как на фото, я представляю себе корупционера

18 февр 2019 в 16:58

Странно, мало дал кому-то что ли?
Вертикаль власти на этом и стоит, снизу дают, сверху берут.
И так с самых низов (ППСников) и до широких лампасов.

Всё это подробно показали в Ментовских войнах. В белом один Шилов, и тот в телеке.
А не в телеке в белом никого нет, система сожрала свое дитя:(

Копченый
18 февр 2019 в 15:37

Шо, опять?
А говорили-не СиЗон...

подчиненный
18 февр 2019 в 15:57

Каков поп, такой и приход.

18 февр 2019 в 16:23

"Ментовские войны". Двенадцатый сезон...

Снег
18 февр 2019 в 16:54

Да неее, менты не берут взятки. И закон не переступают.

ferio
18 февр 2019 в 15:44

володя яковлев чёт вспомнился

18 февр 2019 в 20:07

Смотрите, какие у них всех комки нервов от работы нервной по борьбе с законностью! Жалко ребятушек...

Главред
18 февр 2019 в 15:28

Это очень хорошая новость. Чем больше их посадят тем легче будет жить простым смертным.

Только правда
18 февр 2019 в 17:12

А в СБ ГУ МВД в курсе по поводу частотных генераторов - метода «кредитного агенства», которое стабильно с декабря 2017-го, мер до сих пор не принято.

18 февр 2019 в 17:06

"...Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...."

Кит На Базе
19 февр 2019 в 00:32

Интересно, а можно сдать спортивные нормативы с такой...э-э-э...фигурой?

Только правда
18 февр 2019 в 17:00

Это Гращенковы бегали по Дзержинской прокуратуре в начале 2018-го, называя различные имена как провокации - то, с чем с 2013-го года совладать не можем. Это Гращенковы запустили частотные генераторы в конце 2017-го. Это он не принимал мер по спецквестам и ничего не хотел делать больше, чем год. Это у Гращенкова, а не у его однофамильца в жёнах Рыбки, преподающие Владимирский Централ эстафетой в школе. Это он не раскрыл уголовное, ой, дело об административном правонарушении с участием несовершеннолетнего. Всё он.

весельчак
18 февр 2019 в 15:38

это произвол власти наверное, как можно сажать человека.. показуха конечно.. отпустить.

18 февр 2019 в 19:11

Зайдите в любой паспортный стрл- увидите, как участковые пачками заносят иностранные паспорта для регистрации....думаю бесплатно

Костя
18 февр 2019 в 15:25

Горестно, что имя фамилия Феликса Эдмундовича запачкалась в такой новости

МмДаааа
19 февр 2019 в 12:36

вор должен сидеть в тюрьме...
Смело можно пол-России пересажать, и сослать на необитаемый остров, пущай там живут.
А выживут или нет, это другая история.

18 февр 2019 в 18:57

люди, оправдывающие жоглика, вам что не нравится то опять?