Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирец выжил после 8 ударов в спину ножом на Первомайке — врачи спасают его
Новосибирец выжил после 8 ударов в спину ножом на Первомайке — врачи спасают его

16 февр 2019 в 23:17

Ударить 8 раз в спину и не зацепить ни одного жизненно важного органа? Реально, или пострадавшему надо идти покупать лотерейный билет, ибо он счастливчик каких свет не видовал, либо у нападающего был просто брелок с лезвием которым карандаш не заточить...
Но в любом случае люди ополоумели, что просто так, на ровном месте за оружие хватаются. Не ценят жизнь, ни свою, ни чужую...

Babrak
16 февр 2019 в 16:00

"Ранее пьяная компания напала на молодую пару и прохожих, которые защитили супругов, на Красном проспекте. "
А что там с наездом на Красном проспекте? Очень интересно. Дело доведено до суда, или затягивают до срока давности?

16 февр 2019 в 15:57

Пьяная драка. Один инвалидом останется, другой 3-й судимостью окончательно жизнь в унитаз спустит. Чего добились?

16 февр 2019 в 16:15

Посое тюрьмы наверно только тюрьма,жестокость зверинная..Очкнь сильный мужчина,раз выжилПоправляйтесь!Врачам-отдельное спасибо!!

Горожанка
16 февр 2019 в 16:01

К сожалению, такие не меняются. Опять посадят, потом выпустят через несколько лет - и опять в похожей ситуации вытащит нож...Зона у нас не исправляет людей в лучшую сторону, скорее, наоборот...

А я весь такой бегу,а волосы назад
16 февр 2019 в 15:59

В спину ножом бить-мельчает народ.Не можешь человеческий облик под бухлом сохранять,бросай бухать.Один инвалид,а другой зону топтать будет и все по(бакланке).

Det
16 февр 2019 в 15:54

Зато не 90-е!

17 февр 2019 в 22:06

"Народ-богоносец".

Археолог
16 февр 2019 в 22:39

"Бандитский Новосибирск" как он есть ;)

16 февр 2019 в 16:18

Сообщение из рубрики "Отдых": "Сегодня, в 16:00 по местному времени в одной из квартир дома номер 13 на улице им. Петрова-Водкина начала отдыхать компания, состоящая из ранее судимого гражданина А, неоднократно привлекавшегося гражданина Б, и нигде не работающего после освобождения гражданина В. Продолжение новости читайте завтра в рубрике "Криминальный Новосибирск"

16 февр 2019 в 17:08

"Двое мужчин зацепились, слово за слово, как обычно бывает, один на другого не так посмотрел, тот не так ответил — между ними произошла драка. И друг одного из участников этой драки решил другу помочь, и пока они сцепились, вытащил нож и противника 8 раз ударил в спину ножом» .Если это из протокола, то дознавателю надо бы попробовать себя в беллетристике.

16 февр 2019 в 21:25

Почти по Шуфутинскому - человек вынул нож... Видать, перочинный, нормальным ножичком легко нанести травмы несовместимые с жизнью. А раз так, то он и не думал убивать, умысла не имел. Попугать хотел. Попугай одним словом. Понять и простить. Пускай летит домой в Льниху.

аркадий
17 февр 2019 в 11:59

наше общество полностью пронизано уголовной суб куьтурой. словечки и всякого рода жаргон можно уже услышать и по радио и по телевидению. и просто от взрослых и детей. вот и получается
не так сказал нетак промолчал. и схлототал повреждения. про уголовный мир просто молу. там точно нужно следить за "рынком"....

16 февр 2019 в 16:19

Так этож полиция, она защищает интересы не граждан, а господствующего класса. Удивительно, что вообще приехали.

Свистун-с-приплясом
16 февр 2019 в 16:34

Ну, это обычные будни Первомайки...ничего удивительного

жэка
16 февр 2019 в 19:38

интересная жизнь у автора, у него обычно все всех режут.

17 февр 2019 в 13:00

сколько таких,
живущих возле железной дороги еще по земле ходят. Льниха, тогучин, курундус, буготак. Брр, мрак и депрессия. Темный, нищий, дикий народ самой богатой ресурсами страны.

Игорь
17 февр 2019 в 14:50

Ох, уж эта Первомайка!

необычный
16 февр 2019 в 17:03

"как это ОБЫЧНО бывает"..
Почему-то не вижу в этом ничего обычного, что со мной не так?

Полный кошмар и беспредел творится. Без ствола на улицу выйти теперь нельзя будет.

довгань
17 февр 2019 в 11:30

вот уж не знал что в первомаейке есть спец школа. не понятно зачем автор приплел эту охинею?