Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Женщина выпала с балкона многоэтажки в Кировском районе
Женщина выпала с балкона многоэтажки в Кировском районе

22 дек 2018 в 11:52

Несчастные дети ...

А я весь такой бегу,а волосы назад
22 дек 2018 в 12:41

Плохо,что в минуты отчаяния не находиться человека,который крепко возьмет за руку и отговорит от глупого поступка.О детях надо думать в первую очередь,а потом уже о себе.

Депрессия
22 дек 2018 в 16:52

Поражают некоторые комментаторы своей циничностью и глупостью. Во первых, откуда кто знает, в каких условиях она родила детей? Может быть, у нее все было хорошо, была стабильность в жизни, вот и родила, а потом все изменилось -- заболела, осталась без средств к существованию, погрязла в долгах. В последнее время слишком часто люди выходят в окна, это неудивительно, ведь политика наших госдеятелей поставила многих людей на край, лишила нормальной жизни, стало появляться такое ощущение, что жить стал не ради жизни, а ради того, чтобы заработать на налоги, поборы в школе, садике, ЖКХ и врачей, а остаток как то распределить на еду, чтобы хватило до следующей зарплаты. 20 лет брака, двое детей -- первоклассник и средняя школа -- и никогда не было так тяжело, как сейчас, а перспективы впереди печальные. А по поводу психотерапевта и психиатра советы раздавать легко. Правда состоит в том, что если бесплатно -- никто лечить толком не будет -- поставят на учет при первом же обращении (а это -- получение прав -- через дополнительные обследования (платные), справку на работу от психиатра получите соответствующую), назначат таблетки, но отслеживать никто не будет. А все антидепрессанты имеют побочку, из них -- впасть в еще более сильную депрессию, совершить суицид, заиметь суперманию, кошмарные сновидения, галлюцинации. А платный психотерапевт стоит 2000 в ЧАС!

Гостья
22 дек 2018 в 13:10

Выпала - это когда белье стала вешать и перегнулась через перила! А так / это выпрыгнула

22 дек 2018 в 17:32

Не бывает у несчастной матери счастливых детей! Как в самолёте говорят? "При разгерметизации салона, сначала наденьте кислородную маску на себя, затем на ребёнка". У человека самое главное в жизни - это он сам. Именно когда живёшь только "я должна, я должна", то собственная жизнь обесценивается. Дети не умрут без мамы. Да, они будут какое-то время страдать, потом смирятся. Их возьмут к себе родственники, их отец/отцы, в конце концов. Если совсем печаль, то да, детский дом. Почему вы осуждаете её-то? Это её собственная (!) жизнь, её решение, её право. Не захотела жить, и не стала. Опять же, инстинкт самосохранения - самый сильный инстинкт человека. Это в каком состоянии быть надо, чтобы его пересилить...
У меня есть ребёнок. Разве я могла подумать раньше, что когда родится ребёнок с проблемами по здоровью, то мой, тогда ещё любимый муж, оставит меня со всеми проблемами наедине? И чувствуешь себя средством для жизни своего ребёнка (да, очень любимого ребёнка). И выть хочется. И спасибо, что есть у меня близкие, к кому могу обратиться и услышать, как сильно они любят меня. Нет, не маму моего ребёнка, а именно меня любят. А так бы...

Марфа
22 дек 2018 в 12:02

Пьяная была?

22 дек 2018 в 12:12

сейчас и без детей тяжело, а с тремя так тем более

Виктор Александрович
22 дек 2018 в 12:37

А бычки кто кидает, автор фото или сосед сверху? Наживете сами себе беды.(((

22 дек 2018 в 13:43

Разбилась о быт. (с)

Гость
23 дек 2018 в 15:45

Слово "выпала" или "выпал" - не соответствует в 99% действительности, сокрытие действительности. Здесь очевидно крайнее отчаяние жизни, когда человек добровольно уходит из неё виня во всё себя или свою не состоятельность. Такие вообщем-то не разумные поступки делают ответственные и сознательные люди переживая за своих детей, нищету. Государство должно помогать таким людям, особенно держать на виду многодетных мам. Пособие на каждого из детей должно выплачиваться на уровне не менее установленного прожиточного минимума. Только тогда до нуля снизится количество "выпавших" из окон.

Тата
22 дек 2018 в 15:50

Что то в России часто стали люди выподать с многоэтажек,то дети ,то целая семья, женщины выпрыгивают.господь разума лешил целую страну.

22 дек 2018 в 13:08

Мы вымираем, как нация!((

22 дек 2018 в 22:11

Целый день не выходит это происшествие из головы. Как можно при наличии 3деток несовершеннолетних, свести счёты с жизнью. Да, тяжело, непросто в наше время. Но нужно искать возможности для существования. Бедные детки. Сама она ещё молодая была, 31 год.

Предновогодняя депрессия сейчас у многих склонных к этому заболеванию...Могла бы к врачам сходить попросить помощи ради детей своих

23 дек 2018 в 21:02

У меня вот тоже трое, и всё чаще накрывает... Я понимаю всю ответственность за них, но, ситуации бывают разные...

22 дек 2018 в 15:44

Может быть, окна к новому году мыла. Часто выпадают при мытье окон. Только не говорите, что зимой окна не моют. Моют, да еще как.

23 дек 2018 в 10:06

Зря у нас антидепрессанты не продают в свободном доступе... Мне кажется, было бы на много меньше самоубийств. Сейчас они нового поколения, в большинстве странах разрешены... Сама пропила курс, прям глаза открылись, что жизнь то прекрасна! И видишь в мелочах радость, что солнышко светит, и улыбнулся тебе кто-то, что когда на улице метель, а ты сидишь с чашечкой кофе в тепле и уюте...))

Гликерия
22 дек 2018 в 15:00

Надеюсь, это хотя бы несчастный случай, а не суицид. Самоубийство - непростительный грех, губящий душу. Грешно отвергать дар Господа, жизнь. От маловерия все беды человеческие, от сомнений в любви и правде Спасителя.

Православные должны вознести молитвы Господу Иисусу, чтобы Он позаботился о детях.

)))
23 дек 2018 в 11:59

Выше писал уже,больше для тех, кто уже ногу перекинул через перила балкона из-за детей, типа не может выкормить. Ведь целая муниципальная, областная система выстроена социальной поддержки и доют её все кому не лень, только к сожалению не подчас не те, кто действительно нуждается в помощи. Ну что если молодая многодетная мамочка не переломится и подвигает ножками и обратиться за помощью, обязаны помочь, никуда не денутся... Вплоть до изьятия детей, так как имеется реальная угроза для их жизни...кормить нечем и не на что... Ну и конечно не работает система в хорошем смысле доносов,бабки, дедки в смысле из родни, соседи, воспитатели, классные руководители, там всякие старшие по дому, по подъезду, мамочки друзей детей. Ну не в вакууме же семья жила...Что не видно, что дети доходят...

Из погреба
23 дек 2018 в 11:23

Случайно выпала, наверное, окно мыла. Детям повезло, если окажутся сиротами и поедут в дет.дом - за счёт налогоплательщиков квартиры получат. Не будут бомжевать всю жизнь по погребам, как я.

23 дек 2018 в 19:12

Может, она просто вышла? В окно. Устала. Бывает.

Не стоит предполагать, что это намеренно, так как наличие такого количества детей наоборот мотивирует к жизни и осторожности, а не крайностям и опасностям. Может закрылась на балконе стала замерзать и попыталась перебраться на балкон ниже?

Ольга
22 дек 2018 в 14:36

Довели детишки наверное!!!И такое люди бывает!!!

22 дек 2018 в 17:30

Дети могут довести. А тут аж трое!