Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полиция поймала на трассе под Нижним Новгородом новосибирца, объявленного в федеральный розыск
Полиция поймала на трассе под Нижним Новгородом новосибирца, объявленного в федеральный розыск

двор ник
21 дек 2018 в 21:08

как то с корупцией . маньяками и нелегалами у них не получается бороться ?

22 дек 2018 в 00:11

Новость - в г.Находка депутату знатно наваляли... - скоро и наши дождутся (особенно законотворцы).

Гость
21 дек 2018 в 20:43

Такими темпами пол страны скоро в розыске будет за оскорбления чиновника

Мальчик
21 дек 2018 в 19:25

Я когда вырасту, тоже чиновником стану. Но мне вот уже сейчас интересно, если сказать правду про дяденьку чиновника, то тоже посадят?

Что конкретно сделал-то?

21 дек 2018 в 22:29

Его поймали, а тех, кто Вам новый дизайн "нарисовал" - отпустите на все четыре стороны.

21 дек 2018 в 18:41

Лучше посмотреть пародию на розовое вино и элджея от Сатира...

ЫЫЫ
21 дек 2018 в 18:53

Скоро таким ордена начнут раздавать. #Скоро

Виталий
22 дек 2018 в 10:11

Потихоньку-помаленьку в застенках формируется состав политзаключённых,а дальше...хм,дальше заканчиваются у всех примерно в одно время сроки.У кого правления,а у кого сидения.

21 дек 2018 в 19:50

Самый большое количество оскорблений, пожалуй, в комментариях под очень многими видео в ютубе. Там оскорбляют матершинными словами, по национальной принадлежности, и по многим другим причинам. Особенно много оскорблений под видео со спортивных соревнований, да и бывает просто под видео, которые не предполагают каких либо ссор. Почему этих людей никто не арестовывает? Ведь если подсчитать, там сотни тысяч оскорблений. Да и почему модераторы ютуба всё это пропускают?

21 дек 2018 в 21:10

Попробую предположить, что чиновник, как это у них положено, начал быковать.
Парню это не понравилось, и он тупо въехал ему в репу.
Если это так, то парень - молодец!
Если не так - соболезную (вспомним Кокорина и Мамаева).

Справка
21 дек 2018 в 23:44

Представитель власти - не обязательно чиновник. Это, скорее всего, рядовой милиционер. С ДПСником конфликтнул.

21 дек 2018 в 21:10

это тот самый охранник, обматеривший охотоведа ( новостью ниже) в бега податься решил? Достойное завершение геройской спецоперации....Сотрудникам - благодарность , их начальству- премия и досрочные звания!!! Бдите дальше во благо общества и государства!!!

21 дек 2018 в 22:41

Сядут все !

23 дек 2018 в 12:06

НГС,большая просьба: перестаньте выдавать "голые материалы",пожалуйста. Ни прецедента,ни сути дела,никаких фамилий.Это у вас с перепугу? Или "в интересах следствия"?Если-второе,то уже можно не переживать.Чувак арестован и обвинение предъявлено,ничему вы не навредите.

Опа
23 дек 2018 в 20:53

А судью можно на три буквы послать? Или тоже чревато федеральным розыском?