Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Бывшая сотрудница ФМС получила срок за помощь c переездом сотням мигрантов из Китая
Бывшая сотрудница ФМС получила срок за помощь c переездом сотням мигрантов из Китая

20 нояб 2018 в 11:41

Россия, широкая душа. Вы попробуйте в Китае что-нибудь подобное провернуть.

&&&
20 нояб 2018 в 12:44

А теперь сотни этих китайских мигрантов, да и других, надо отправить по домам.

лёва задов
20 нояб 2018 в 12:11

Министерство труда и занятости Н.С.О. куда смотрело столько лет? Или "знало и молчало"? Сотни миллионов рублей выделяется этому министерству на "трудоустройство мигрантов" и проч."незащищёных" граждан. Да,потому что,ОТКАТЫ ОГРОМНЫЕ. Я в теме.

20 нояб 2018 в 11:46

да на хилокском их уйма стоит и ни кому они не нужны . да на складах со стройками ещё больше .)))

Татьяна
20 нояб 2018 в 11:57

А почему такие маленькие сроки? Это же по сути предатели РОДИНЫ, а почему без конфискации имущества нажитого незаконным путем? И китайцев депортировали на родину? Можно представить что было бы если такое произошло в США, но там такого никогда не будет, там строгие законы, а унас строжатся там, где ни надо, а где государственное преступление, там отделываются легким испугом. А едут они сюда чтобы здесь жить, земли то у них не хватает.

Из погреба
20 нояб 2018 в 12:12

Наказание ни о чём. А китайцев всё больше в городе, уже и негры на улицах - обычное явление. Безработица, между тем, всё выше. На работу никого брать не хотят!

20 нояб 2018 в 13:22

Почему в статье нет слов об отмене гражданства китайцев?

Правильно, что наказали.

20 нояб 2018 в 11:40

Прикольно, ресурсная база ФМС-ников скудеет, Россияне уже почти готовы оспаривать работу дворников и водил у таджиков, щаз ещё 60-летние предпенсионеры подтянутся...так что запасаемся попкорном и наблюдаем грызню ФМС-ных пауков в банке.

полкан
20 нояб 2018 в 13:51

судить как предателей с конфискацией и лишить гражданства

ибирь
20 нояб 2018 в 14:35

Корупции пора уже обьявить войну а не борьбу... Просто уже стыдно на сколько власть прогннила. И мы все еще живем среди них их..

20 нояб 2018 в 12:37

Наказать!

))))
20 нояб 2018 в 11:35

Интересно, а зачем они из Китая едут? В Китае очень высокий уровень жизни и преобладает средний класс. Впрочем, возможно, они посмотрели телевидение и поверили, вот и поехали.

20 нояб 2018 в 12:01

Какая странная новость, видимо корреспондент напутал, не китайцы в Новосибирск ехали, а новосибирцы в Китай. Ведь все комментаторы НГСа знают что в Китае уровень жизни выше, зарплаты больше, климат лучше, а дышать свободнее.

псих
20 нояб 2018 в 12:18

Был бы я китаецем,переплыл бы в Гонконг ,на маленьком плоту

Все устроились на беззаботное существование

20 нояб 2018 в 13:31

Странно! Если этот товарищ на работу не брал, то кто-то принимал их на работу? Почему реальный работодатель не мог документы по закону оформить?

Без комментариев
20 нояб 2018 в 13:54

Был опыт работы в УФМС по НСО пару лет назад. Как раз в том самом отделе) Мне очень интересно кто там такой умный решился на такое) Хотя там такое ни для кого не секрет....

20 нояб 2018 в 11:56

Ваще ничё не ясно... Что за китайцы? Студенты? В Нгу полно китайских студентов. Им помогла? Тогда ей памятник надо поставить! С этими новыми правилами регистрации иностранцев теперь сплошные вешалки - и для самих иностранцев и для тех, кто их дома у себя регистрирует. Да и у сотрудников ФМС больше головняков стало.
Подробнее! Что за китайцы?!

мухаха
20 нояб 2018 в 16:08

Нипанятна, а что нарушили подсудимые? Они же в рамках закона все делали.

В виде ответной ноты,отправить в Китай 200 новосибирцев..

))))
20 нояб 2018 в 12:09

Хотел что нибудь про это написать, но смотрю там уже двойничок под моим ником ,,мыслю,, какую то выдвинул.Ну пусть тогда порезвиться, а я отдохну.Когда этому безлельнику надоест писать под моим ником, пусть свиснет.Договорились Павел Ржакович Сторожков?

Вовчик1955
20 нояб 2018 в 11:37

Китайцы должны жить в России, их очень много