Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Новосибирец выбросил любовницу с 10-го этажа — она зацепилась за перила и залезла обратно
Новосибирец выбросил любовницу с 10-го этажа — она зацепилась за перила и залезла обратно

16 нояб 2018 в 14:29

Собираетесь на свидание в многоэтажку, одевайте парашют.)

16 нояб 2018 в 14:32

когда вернулась в квартиру хорошо что не зарезала его

Ремарк
16 нояб 2018 в 14:26

Жесть, в рубашке родилась.

16 нояб 2018 в 14:51

Мутненько. Уж если у мужика в глазах злоба и хочет убить --- поглядел бы точно вниз. Да и не заснешь через 3 минуты в таком взвинченном состоянии. Имхо конечно, но смахивает на хорошо продуманную женскую месть...

Весёлый
16 нояб 2018 в 14:34

А был ли мальчик?

Софья
16 нояб 2018 в 14:41

Как можно кого то выбросить с балкона и не проверить долетела ли вниз?

Аметист
16 нояб 2018 в 14:46

Как скучно я живу....

16 нояб 2018 в 14:58

Женщина-бумеранг???

16 нояб 2018 в 15:54

Любишь? Отпусти! Вернется - значит твое! =)

Свидетели чуда есть?

19 нояб 2018 в 04:17

А свидетели есть. Может это ей почудилось?

16 нояб 2018 в 16:43

вот мне интересно.
женщины после вот таких историй - как нибудь вс же перестанут..... ээээ...
не знаю как дальше сказать.

или не перестанут?

16 нояб 2018 в 14:29

Инстинкт убицы...начало.

16 нояб 2018 в 14:35

Повезло Дездемоне.

Я-вь
16 нояб 2018 в 14:51

Какая цепкая девушка!!!!

17 нояб 2018 в 07:00

Он бросил её, пошёл спать. Она, пока летела, зацепилась за балкон того же этажа.
Все правильно?

16 нояб 2018 в 15:14

с бессонницей у мужика проблем нет)

16 нояб 2018 в 15:14

Прям женщина-кошка.

16 нояб 2018 в 14:35

а как доказать что это было если свидетелей не было? его слова против её слов

Гость
16 нояб 2018 в 15:14

Не понял, сколько она карабкалась назад по балкону, что он уже уснуть успел? Балкон трёхэтажный что ли?

19 нояб 2018 в 04:21

Мне любовница из ревности ножик в сердце воткнула, а потом ушла домой, после пришла бабушка колдунья ножик вынула и рану излечила. А потом я стал думать что мне делать с любовницей негодной, и тут я проснулся.

16 нояб 2018 в 15:14

тихо-мирно спал????

16 нояб 2018 в 14:37

А если бы не зацепилась - написали бы "С балкона выпала девушка"

Babrak
16 нояб 2018 в 16:02

Вот он её отпускает за балкон, она прямо перед его глазами хватается за перила - и он эти руки в 40 см от глаз не видит? Раздается грохот тела, ударившегося о балкон, а не визг падающей женщины - и он этого не слышит? Бред, ИМХО.

йцу
17 нояб 2018 в 14:30

а кроме показаний скалолазки что-то есть? Выкинуть сожительницу с балкона высотного здания, пусть даже 100% мигеру, и потом пойти и уснуть? Это слабая сказка...

17 нояб 2018 в 13:08

какая-то очередная сказка про спящего царевича и женщину-кошку....причём из уст последней

16 нояб 2018 в 15:00

Какая прелесть... живут же люди... весело

16 нояб 2018 в 14:38

А может месть мужику? Он бухой спал а она вызвала полицию и сочинила эту сказку про чудесное спасение?

16 нояб 2018 в 14:36

если б мишки были пчелами,
то они бы ни по чем,
никогда бы не подумали,
так вЫсоко строить дом

16 нояб 2018 в 14:54

Вот что-то с трудом верится в эту историю.. извините.. Мужика жаль если это неправда!

16 нояб 2018 в 14:27

Что к чему? У меня тоже много любовниц, но я никого не выбрасывал. Если срок годности любовницы подошёл к концу, я просто с ней расстаюсь и ищу новую.

16 нояб 2018 в 14:51

надо ввести налог на любовниц и страховые отчисления на несчастный случай.

16 нояб 2018 в 15:11

непонятно, как можно быстро заснуть, если в кровь выбрызнулся литр адреналина.

16 нояб 2018 в 16:24

Баба врет. Если нет - она баба-паук.

16 нояб 2018 в 15:01

Бред какой то. Сомневаюсь, что есть тому свидетели.

kot
23 февр 2019 в 04:34

Лично знаю парнягу о котором идёт речь и могу сказать с уверенностью 99% что он мог это сделать.

дешево и сердито
16 нояб 2018 в 17:07

на полиграф обоих!

Оценил
16 нояб 2018 в 14:43

Девушки любят таких вот брутальных "самцов"... И с радостью отдаются им, не зная, чем это им грозит...

16 нояб 2018 в 15:41

она не орала,когда он ее на руках выбрасывать нес? или молчала,думая, что он суперменкарлсонзеленыйфонарьчелоаекпаук и щас полетают и вернутся?

16 нояб 2018 в 16:37

Ох и нелегкое время же наступило. Чтобы просто любовницей быть, нужно иметь серьезную физподготовку, чтобы хотя бы" зацепиться, ухватиться" ...

Хотел бросить женщину, но неудачно.

из Академа
17 нояб 2018 в 08:24

Не, я верю, что человек под действием этилового спирта или иных отравляющих веществ и/или при некоторых психических заболеваниях мог повести себя крайне агрессивно, а потом уснуть. Это не первый случай. И верю, что иного пути, кроме как на балкон и обратно в квартиру у пострадавшей не было. Но схватится руками за перила, встать на приступку и вскарабкаться обратно. Не знаю... Сколько было обратных случаев, когда спортивные парни на спорт свешиваются с балкона на руках, а обратно сами залезть не могли. Тут в общем сам балкон видеть надо. На слух - сказка какая-то.
Ну и да... А нафига такие высокие отношения???

17 нояб 2018 в 11:57

Высокие отношения!

Новосибирский
17 нояб 2018 в 12:47

Несмотря на весь трагизм ситуации... ну невозможно было не рассмеяться. Хорошо что полицию вызвала, а не решила разбудить мужика - можно было бы сразу "дурку" вызывать. )))

16 нояб 2018 в 17:51

Зачем было выбрасывать еще годную бабенку? ))

16 нояб 2018 в 15:45

Если бы хотел её убить, проконтролировал бы чтобы она не смогла удержаться. А.так он даже успел заснуть... как-то не стыкуется.

16 нояб 2018 в 21:25

Я ей не верю,так можно сочинить все что угодно когда мужик сладко спал!Свидетели нужны,видевшие ее умения-сначала зацепиться и висеть ,пока он не пошел спать,а потом как «человек паук»скакать по решеткам..

И снова...
16 нояб 2018 в 14:40

Опять алкоголь ведь ??

Александр
16 нояб 2018 в 16:20

Просто фантастика