Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Суд смягчил наказание главе застройщика «Снежной мили» Евгению Грибову
Суд смягчил наказание главе застройщика «Снежной мили» Евгению Грибову

25 окт 2018 в 14:24

Правильно.. он же колбасу с водкой из геппермаркета не крал, репосты не делал!((

ха ха
25 окт 2018 в 13:54

Значит скоро трещина на Большевитской будет расти.Причем очень быстро.

25 окт 2018 в 13:52

Если его судили за мошенничество в "Электроагрегате", то причем тут "Снежная миля", майнить криптовалюту и прочее? Собрали в статью все, что ни попадя, а по делу ничего не написали. Почему смягчили приговор например.

25 окт 2018 в 13:57

Одному дали условно, другому штраф в 400 тысяч, а ущерб кто-то возместил? 111 млн. или хотя-бы 70?

25 окт 2018 в 13:43

В колонии поселении, это значит дома

лена
25 окт 2018 в 13:49

мда. в особо крупном значит?!

25 окт 2018 в 14:14

Приговор не смягчать нужно,а ужесточать таким ...

25 окт 2018 в 15:54

больше волнует, с большевичкой что в итоге? поплывет в сторону оби или как?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
25 окт 2018 в 14:56

Красота !

где хозяин города???
25 окт 2018 в 14:54

Запретите строить Снежную милю, пока большевичка стоит, когда поплывёт будет поздно, она уже и так по колено в воде. Каждые полгода латают, а результата ноль, только в этом году ТРИ раза ремонтировали.

КВА
25 окт 2018 в 15:19

Неужели у нашей судебной системы появился характер!!! Не побоялись прокурорских👋👋👋

25 окт 2018 в 20:49

Мира, Андрей, Леди Макбет, Агата Кристи...
Ещё будут персонажи?

25 окт 2018 в 19:40

Такому симпатяге грех не смягчить.

Мира
25 окт 2018 в 14:46

Похоже подставили его, он бьется за незаконность приговора и как видите из статьи уже есть результаты, осудили президента совета директоров "Электроагрегат". А что представляет из себя наша правовая система, которая призвана "защищать", ни для кого не секрет...
А вообще вспомните что из себя представлял раньше "Электроагрегат" и что представляет сейчас, смотреть без слез невозможно.

КВА
25 окт 2018 в 22:10

При чем здесь «Снежная миля»???? Человека заказали,закрыли, алилуйя почти освободили!!!! А у людей проблема в Трещине на дороге)))) Мир сошёл с ума

Леди Макбет
25 окт 2018 в 16:47

Был бы человек - а статья найдется, а если человек успешен и не беден - то тем более. Как говорил персонаж Вицина из "Кавказской пленницы" "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире". От себя добавлю - не всегда объективный и беспристрастный.

Агата Кристи
25 окт 2018 в 18:06

Сколько на свете людей, столько и мнений. Но существует истина... В данном случае, смягчение наказания - это существенный шаг на встречу истине и правосудию. Хочется верить, что справедливость все таки возьмет верх над этим беспределом...

Андрей
25 окт 2018 в 15:08

подставили его. не виновен совершенно.