Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Клиент салона сотовой связи выстрелил в голову продавца
Клиент салона сотовой связи выстрелил в голову продавца

11 окт 2018 в 17:42

Пусть парень поправится - вот что главное. И ищет более безопасную работу (((

Что-то опасно жить на Бориса Богаткова....

эффенди
11 окт 2018 в 17:47

Откуда там быстро взялся участковый и оперативно задержал подозреваемого?

И где же был наш охранник "С Богаткова"?

Владимир
11 окт 2018 в 19:04

Пострадавший мой сын. Лежит в реанимации в искуственной коме в стабильно тяжелом состоянии. Больше пока никакой информации.

Странно, что еще находятся люди, готовые, ценой своего здоровья, а то и жизни, защищать чужое имущество. Которое, наверняка, застраховано.

бывалый
11 окт 2018 в 17:43

Участковый чтоль за стеночкой сидел, или бегает так быстро?

11 окт 2018 в 17:59

Средь бела дня, почти в центре города, совсем страх бандиты потеряли.

Попугай
11 окт 2018 в 17:55

Имущество, да тем более организации не стоит своего или сотрудников здоровья и жизни. Риску можно подвергнуть только здоровье вора.

11 окт 2018 в 17:36

какого лешего продавцу вздумалось играть в Джеки Чана? Вообще соображать перестали. Вокруг люди, себя ты обезопасил, а других.... ...нет слов

А я весь такой бегу,а волосы назад
11 окт 2018 в 18:15

Грабежи и разбой последнее время, имеют все более(отмороженный)характер.Люди присаживаються за копейки, по тяжёлым статьям.Это последствия того, о чём Кудрин - Голиковой рассказывал.

11 окт 2018 в 17:40

Живешь как в Сомали.. ни когда не знаешь когда тебя ограбят!((
Лихие 90е нервно курят!((

Babrak
11 окт 2018 в 18:04

Всё время на Богаткова проблемы: то в салонах стреляют, то ямы на дороге копают. И только у сторожа одна песня - всё хорошо, прекрасная маркиза.

гостья
11 окт 2018 в 17:54

Тот, который схватил за руку грабителя, с какой целью он это сделал? Спасал телефон? Он не понимал, что в руке оружие и оно может выстрелить от резкого движения?

случайно2
11 окт 2018 в 18:51

Если бы он не схватил вора, "эффективные менеджеры" деньги бы с него самого вытрясли, а вора бы вообще никто не стал ловить.

Борщ
11 окт 2018 в 21:07

Самоотверженно спасал имущество капиталиста, который его эксплуатирует и присваивает результаты его труда.

11 окт 2018 в 18:42

у нас нет оружия у ранее судимых

Шурик
11 окт 2018 в 17:32

Во парень не нормальный, из-за зарплаты в 20 тысяч рисковать жизнью... или вариантом остаться овощем... офигеть

да уж
12 окт 2018 в 01:45

Помню еще в лохматом 1999-м году хозяин проводил инструктаж персонала:
если придут грабители, то геройствовать не надо, ведите себя спокойно, ваша задача остаться целыми. Сейчас помимо чопов, полиции, еще и росгвардия, но персонал не берегут.

cjdf
11 окт 2018 в 17:56

а ЧЕМ занята охрана труда этого салона??
они что- не проходят обучение и не подписывают документы о том, что УСВОИЛИ, что продавец (кассир, супервайзер и пр) НИКОГДА не лезут не в свои дела- а конкретно не задерживают грабителей.
Герои тоже мне-свою и чужие жизни опасности подвергать из-за какого-то куска пластмассы.

Александр
11 окт 2018 в 17:41

Так если бы не задержал стоимость телефона вычли бы из его зарплаты, а телефон грабитель явно взял далеко не дешовый

Участник
11 окт 2018 в 18:18

Вести из Новосибирска становятся все страшнее и страшнее с каждым днем...

ЫЫЫ
11 окт 2018 в 17:38

"задержать мужчину попытался менеджер" - акционер, штоле?

Вячеслав
11 окт 2018 в 18:26

Да пожурят и отпустят. Ну может быть заставят извиниться перед пострадавшим менеджером. У нас в стране почему то за такие преступления много не дают, поэтому выпущенные преступники и дальше продолжают то же самое делать.

I Am Nlk
11 окт 2018 в 18:50

90 годы возвращаются. Достукались!

Всё смешалось. Продавец оказавшийся менеджером, вдруг захотел стать охранником. В бардаке таком всегда или прилетит или отрекошетит.

Инфантил-практикант
11 окт 2018 в 17:37

Ох уж эти рожденные в СССР.
Пока поколение не сменится, и рожденные до 90-х не станут тихими пенсионерами, бардак будет и чернуха.
Часть молодежи тоже тот ещё подарок, исключительно из-за воспитания старшими, но уже куда более приличные люди.
А вот спустя два-два поколения вообще совковые замашки забудутся и будет благодать.

11 окт 2018 в 17:53

Менеджер спровоцировавший стрельбу задержан? Ведь это его действия вынудили преступника на стрельбу!

Владна
12 окт 2018 в 11:57

"Герой" блин !!!! а досталось другому. Все же застраховано,да пусть хоть всё вынесут - хозяину ещё лучше,страховку получил бы.

Владимир
13 окт 2018 в 18:35

Всем спасибо за сочувствие. Работодатель помогает по полной. Плюс работники посильную помощь оказывают. В понедельник будут с комы выводить. Тогда будет ясно состояние. часть мозга удалили. Не факт что восстановиться полностью.

11 окт 2018 в 17:55

Чё за телефон то? Из-за чего сыр-бор?