Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Украинские чекисты обвинили новосибирского таксиста в наёмничестве: НГС нашёл его близких
Украинские чекисты обвинили новосибирского таксиста в наёмничестве: НГС нашёл его близких

9 окт 2018 в 21:14

Поехал и молодец. Удачи в бою и вернуться живым. "Вагнеровцам" слава!

С той стороны
9 окт 2018 в 20:31

ну наёмник ...и что ? лично я устал уже от этих событий. ну работают за деньги . это из выбор. противно только то что жить мы лучше не живем . год от года хуже. сейчас и до пенсии не все доживем . об этом нужно говорить и думать. а о чвк пусть думают те кто им деньги платит с наших налогов.

салоед
9 окт 2018 в 20:59

наемник т.е убийца на коммерческих началах, от бандита ничем не отличается, и почему бандитам платит наша страна из Нашего бюджета? чем чеченские боевики-наемники отличаются от этого парня?

9 окт 2018 в 20:43

воюем с украиной. а у каждого третьего фамилия на "-ко" заканчивается

9 окт 2018 в 21:10

Люди с неудачной судьбой (чему способствует конечно политика и экономика самой России) и со слабой психикой ведутся на пропаганду и едут солдатами удачи во все концы света..Только нельзя найти свое счастье на чужой несправедливой войне и тем более на этом зарабатывать..Гнусно..

9 окт 2018 в 22:34

ЧВК Вагнер та еще контора,свыше 70% смертность

10 окт 2018 в 05:49

Я понял, он на алименты зарабатывал, надо же дочку содержать. А где ж еще можно заработать в Духовноскрепной? Только наемником в Украину. «Благороднейший» персонаж! Думаю, он уже отвоевался где нибудь под ДэйрЭсЗором.

рождённый в СССР
9 окт 2018 в 20:52

Во время моей срочной службы почти каждый 3-ий офицер был из Украины! Фамилии на (-ко) были весьма распространёнными! А сейчас непонятно что творится? Помню в одной из своих недавних речей Путин назвал украинцев братьями! Это как?

Диванный эксперт
9 окт 2018 в 20:45

Ихтамнетов и в Крыму "не было", только потом Главный про-ГОВОРИЛ-ся что они там были...

Вовчик1955
9 окт 2018 в 20:32

Сдалась это Украина. Не знаем такую деревню

Мнение
9 окт 2018 в 20:55

Да какое мне и вообще кому-то дело. Взрослый мужик, своя голова есть. А говорить о каких-то принципах - да забудьте.

9 окт 2018 в 21:27

Чем беднее население России, тем больше желающих убивать и умирать на разных войнах и войнушках. Чем больше войн ведет Россия, тем беднее становится ее население. Круг замкнулся.

10 окт 2018 в 11:45

Хронология государственного вранья:
1) Не-не, это не мы... нас там вообще не было...
2) Да, были, но просто гуляли...в отпуске понимаешь...
3) Гуляли, да, но без оружия
4) Ну с оружием, ну подумаешь по пути в военторге купили..никого же не убили...
5) .....Как то так получилось....мы не хотели...

украина это где, вроде была страна но в данный момент не поймёшь что стало. А так, по одессе мы в курсе за всё и что там творится и делается...Но как живётся, так вроде треть киева столицы без горячей воды это по новостям.ихним говорится даже. Ну думаю страна, и сбу это чекисты "

---
9 окт 2018 в 20:31

наемничества в рф нет.
любой наемник должен сидеть в тюрьме за убийства на чужих территориях
но у нас таких нет.

9 окт 2018 в 21:55

"У него 11 классов [образования], — Мы 2 года с ним вместе прожили, до 2008 года. С дочерью не общался, и то я его просила, чтобы он с ней общался. Потому что у него жена вышла замуж второй раз, потому что это другой папа у неё... Ну такой он человек своеобразный, с какими-то своими принципами непонятными"
Все что нужно знать про этого типа.

изя
9 окт 2018 в 20:32

не удивлен. зачем они туда едут? за что воюют? война это всегжа горе. а выгода только тем кто ее разжег и поддерживает

9 окт 2018 в 21:23

Очередной ихтамнет.

9 окт 2018 в 21:29

Саша Белый в Перми родился. Ярош в РВСН под Иркутском действительную служил, контрразведка пропустила.

Разведчик в буденовке
10 окт 2018 в 08:50

Да уж, множатся ряды чепиг. Когда же налогоплательщики начнут задаваться вопросом о том, на что и на кого уходят их налоги?

Глупый
9 окт 2018 в 20:34

Вот зачем он туда поехал за границу? За деньгамм или за сомнительной славой? В патриотизм подобных "товарищей" я не верю! Если это ЧВК то конечно же деньги! Вот тебе и ихтамнет...

9 окт 2018 в 21:28

Ну поехал и поехал, его выбор. Украинцы тоже в чеченские войны воевали на стороне сепаратистов . И никто не истерил. Хватит уже раздувать на пустом месте.

Рашатуды
10 окт 2018 в 11:49

Вокруг, среди лжи и коварства,
Повсюду - одни муляжи.
На фразе "А ты докажи!"
Построено всё государство,
Отложены все платежи.

лена
9 окт 2018 в 21:04

мне стыдно и противно: " на фотографии мужчина стоит в военной форме с георгиевской ленточкой и держит в руках автомат. В статусе можно прочитать: «Хочу медаль "За взятие Вашингтона""

9 окт 2018 в 22:42

Еще один из тайного солдата удачи стал явным преступником.

я не робот
9 окт 2018 в 21:22

Тем временем в киеве около 70 беспризорников ограбили магазин. Хотите такого же разгула беспризорности?

9 окт 2018 в 22:21

А про героического актёра Пашинина не желаем поговорить?
Или он по мнению местных коеаклов там подвиг совершает?

Наверное этот парень решил занять одно из 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, которые обещал создать Путин для населения страны.

9 окт 2018 в 21:18

Пускай для начала "чекисты с Украины" докажут факт наемничества. Это балаболы еще те...

9 окт 2018 в 21:42

Надеюсь всех засланных "шахтеров и трактористов" ждет участь "петрова с бошировым" - вычислят поименно.

9 окт 2018 в 20:53

Знаю я одного такого горе патриота. Поехал и через полгода приехал инвалидом, зато с непонятной железячкой прицепленной на мятую спецовку. Работал бы здесь и ходил на двух ногах, а теперь ни кому не нужен. Ни денег, ни крыши над головой, и здоровья нет.

Вовчик1955
9 окт 2018 в 22:15

украинца бесится. газ скоро закончиться, на дровах греться будут))))) денег нету))))

чел
9 окт 2018 в 20:38

украинские чекисты???

10 окт 2018 в 00:24

Была такая республика сСало. После её заката Муссолини расстреляли и вверх ногами.

10 окт 2018 в 02:15

Странное дело что здесь пишут что на Украине нет фашизма и притеснения русского языка.
Факты:
Людей в Одессе сожгли и на видео этим хвастались.
По улицам факельные шествия (как при Гитлере).
Сжигание книг классиков русской литературы в большом костре (как при Гитлере).
Нац. батальон с символикой войск СС (о нем снимали, писали даже западные покровители Украины.
Возвеличивание героизация пособников фашисткой Германии.
Во Львове постоянно чтут память дивизии галичина, при этом не стесняясь демонстрировать знаки отличия сс и свастику.
Оскорбление ветеранов ВОВ 9 мая.
4 октября принят закон о языке который монополизирует украинский язык в стране.
От всей этой дури защищают и наши добровольцы простых людей Донбасса.

9 окт 2018 в 23:40

Не долго таким осталось бегать по Украине с оружием «из военторга». Расчехляют таких «трактористов» сейчас быстро.

9 окт 2018 в 22:06

>>>Новосибирцы довольно часто оказываются в зоне боевых действий.

Да, ладно! Сколько новосибирцев из 1 612 833 человек там были? Например, я там точно не был, родные, друзья и знакомые тоже.

Свистун-с-приплясом
9 окт 2018 в 21:04

Чё-то хохлы нами заинтересовались...Помнится, генерала какого-то у нас искали, теперь это вот...Это "жжжжж" явно неспроста

9 окт 2018 в 23:10

А что такого, примите это как должное, ЧВК есть, просят их легализовать в правом поле РФ. Работа у него такая все они под контролем, не к террористам ушел а защищать мирное население и территорию чтобы не стала плацдармом для НАТО.

14 окт 2018 в 23:14

...в НАШЕ время это не обсуждалось - военная тайна. В противном случае КГБ РАБОТАЛО ПРАВИЛЬНО.

10 окт 2018 в 00:09

Скольким таким завгородним кисель тв промыло мозги!

9 окт 2018 в 23:18

Есть такая профессия - Родину защищать...

Вовчик1955
9 окт 2018 в 22:19

До здравствует Россия и Путин.. Самая сильная держава в мире. Ураааааа

9 окт 2018 в 23:29

Американские ЧВК давно открыто работают на Украине, числятся в ВСУ "консультантами".

9 окт 2018 в 23:01

а почему хозяев частных военных компаний не привлекают к отвественности, если наемничество запрещено уголовным кодексом?

рашатудэйеевкачель
10 окт 2018 в 05:00

тоже турист, храм поехал посмотреть, пока его автокефалией не накрыло

Чипига и Ко
9 окт 2018 в 23:59

Надеюсь этого персонажа не станут обменивать, как грушников ерофеева и александрова.

9 окт 2018 в 23:46

НГС подрабатывает в СБУ?

9 окт 2018 в 22:45

А этот сайт что внизу фотографии те еще фантазеры, Анатолий Шарий несколько раз по нему проходился и размазал с фактами и доказательствами что они фейкометы те еще.) А они продолжают работать. Чудная страна по соседству снами, всякое туда так и притягивает.)

я не робот
9 окт 2018 в 22:58

Креаклы, хорош уже повторять пропаганду "минстеця". Если хотите сами ознакомиться с ситуацией, сами можете съездить и посмотреть. С эха москвы уже катались туда разоблачатели, поисковики "путинской орды", но так и сели в лужу, теперь особо не заикаются на эту тему.