Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Задушил и спрятал в лесу: новосибирец получил 12 лет за убийство знакомой на Челюскинцев
Задушил и спрятал в лесу: новосибирец получил 12 лет за убийство знакомой на Челюскинцев

Элен
4 окт 2018 в 12:15

Маловато дали...

4 окт 2018 в 14:44

Рецидивист - не первый раз оказывает реанимационные мероприятия!

NorFin
4 окт 2018 в 13:12

Подскажите, какими механическими действиями можно помочь астматику во время приступа удушья? Насколько мне известно только подняв трубку телефона и вызвав скорую (если конечно Вы не врач и всегда имеете с собой шприц с 0,7 мл 0,1% раствора адреналина).

Аноним
4 окт 2018 в 12:09

И всё-таки меньше, чем за снятые по скайпу штаны! Да ещё в конце статьи признались, что и этот срок - с учётом рецидива. То есть за само по себе ещё меньше бы дали.

Я-вь
4 окт 2018 в 13:10

Ну хоть догадались по созвонам пробить! Хоть похоронить по человечески. Детям будет куда придти. А по сути- жуть конечно. Молодая мама. И так не по возрасту покинуть бренную из-за нелюдя!

4 окт 2018 в 12:10

А в чем логика? Если он ей пытался помочь, зачем прятал тело? Почему скорую не вызвал? И неужели он думает, что опытный эксперт-криминалист не поймет, что жертву душили?

4 окт 2018 в 12:40

Мало, я согласен 25 такого кормить

Вова (кассир)
4 окт 2018 в 12:16

ничего он не выплатит, на особом режиме нет работы

мантра
4 окт 2018 в 14:11

как понять? "лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на срок 2 года." через 2 года он сможет на выходные домой ездить или 2 года в карцере, а потом можно на прогулки выходить вдоль забора.

4 окт 2018 в 14:07

Поперхнулась похоже.

Отелло...

cjdf
4 окт 2018 в 12:25

ну что у нас за новости такие городские? Столица криминала?? Сделали бы рубрику отдельную- наподобие "криминальные вести"- на любителей так сказать...

4 окт 2018 в 12:47

Священник не в тему?(( а зря..

4 окт 2018 в 21:04

Прям как в сериале с Коневским и тут тайные убийцы...

4 окт 2018 в 22:31

Знакомые не догадывались что везут жмурика - просто смешно. Это 100% соучастники.

Натали
4 окт 2018 в 14:30

Особого режима 12 лет! Нормальный приговор, это как 25 просто строгого режима

Васнецов
5 окт 2018 в 10:45

Обернул в пледик. Это так мило

Из погреба
4 окт 2018 в 12:49

Не делай добра, не получишь и зла. Зная как работают наши органы, я на стороне версии мужчины. К астматикам ни на метр!