Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бывшего полицейского отправили в колонию за стрельбу в баре «113»
Бывшего полицейского отправили в колонию за стрельбу в баре «113»

4 окт 2018 в 14:17

Несу я такой 200 тысяч в сумке - страшно, криминал кругом же. И тут - бац!- бар. Зайду, думаю, стресс сниму, а посетители как накинулись!

wrx
4 окт 2018 в 14:24

Какие прекрасные оправдашки : "Выстрелил инстинктивно" - гениально «Если бы знал, что возникнет подобная ситуация, то вообще не покупал бы оружие личное. И не ходил бы с ним» так так , а зачем покупал ? слабенький ? страшно, что бить будут ? обижают постоянно ? в горячей точке живет ? У меня вот нет пистолета и как ни странно в ситуации такие не попадаю ... думаю тут есть связь ))

4 окт 2018 в 14:47

Судя по лицу, ему пофиг.

Пусть отдохнет.

Гость
4 окт 2018 в 14:15

"Если бы знал, что возникнет подобная ситуация, то вообще не покупал бы оружие личное. И не ходил бы с ним"
Не надо лукавить, пистолет именно для подобных ситуаций и покупают. Ну а когда в кармане такая власть, то не терпится её применить, подсознательно ищут любой повод.

Ответ про "не знал" убил.

Александр
4 окт 2018 в 15:15

Преступления совершённые сотрудниками внутренних органов нужно считать особо тяжкими, и наказывать их нужно соответственно

Я-вь
4 окт 2018 в 14:30

В барах постоянно всех извиняюсь "шманают"-с одной стороны неприятно, с другой- поспокойнее что вот такой подвыпивший не шмальнет.

Странности кругом
4 окт 2018 в 14:30

Навального в наручниках с крепкими билдерами стерегут, а этого стрелка даже в клетку не засунули.

Какое довольное лицо

Свистун-с-приплясом
4 окт 2018 в 16:28

Бар "113"))) Кафе "Ага"))) Осталось только АКу обзавестись забегаловкой имени себя)))

5 окт 2018 в 08:37

Я не поняла, а за что скинули 4 месяца... Разве служба в органах является отягчающим обстоятельством??? По моему наоборот отягчающим - навыки рукопашного боя, борьбы и стрельбы из короткоствольного огнестрельного оружия там оттачиваются если не до совершенства, то очень качественно... Поэтому я считаю что нужно накинуть наоборот месяцев сорок... Но уверена, что прокурор по странному стечению обстоятельств не будет обжаловать имеющийся приговор...
И добавьте информацию про начальство этого хулигана... Просто одной строчкой - служат дальше, все хорошо... или уволены по отрицательным (дискредитирующим статьям)...

Бродяга
4 окт 2018 в 15:34

"Завязалась драка, во время которой кинолог выхватил травматический пистолет... Он схватил кинолога за руку, которой тот держал пистолет. «Когда у Кудина освободилась рука, Кудин достал травматический пистолет и выстрелил в Вандышева."
- перечитал статью несколько раз. Не понял, у кинолога было 2 пистолета? Первый он "выхватил", а второй "достал"? Или был один пистолет, который кинолог "выхватил", потом, видимо, незаметно спрятал и затем, когда у него "освободилась рука" снова достал. НГС, я что-то совсем запутался...

Снег
4 окт 2018 в 16:34

Мент с оружием в руках должен ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, а не стрелять ИНСТИНКТИВНО.
Пцсть посидит подумает...

krot
4 окт 2018 в 15:18

Отсидит, а потом работать в народном хозяйстве до 65.
p.s. Да, я злорадствую.

Гость
4 окт 2018 в 15:12

Бывший полицейский в лагере общего режима , не завидую

4 окт 2018 в 15:41

Естественно не покупал бы. И не носил бы.
Нужно запретить вообще эти травматы, изъять из магазинов и у граждан. Одни неприятности от травматов этих.

4 окт 2018 в 21:02

4 месяца ему хватит

Трекер
5 окт 2018 в 06:31

Пусть подумает

Белка N1
15 июля 2019 в 11:52

Низкопробный лжец

15 июля 2019 в 19:29

я когда служил в мвд, и то не всегда получал ПМ, так как с ним очень большая проблема и ответственность, потом хрен докажешь что выстрел был законным, тоже самое и с героем темы, на хрена брать пистолет в ночной клуб? показать себя героем? или типа я мент и мне ничего не будет?