Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Таксист получил 10 лет за смерть пьяного пассажира под колёсами машины
Таксист получил 10 лет за смерть пьяного пассажира под колёсами машины

Мало дали. Лет 20 надо было дать.

25 сент 2018 в 19:52

«Гуманный «суд в мире-это наш..

А как же
25 сент 2018 в 19:53

Верю следствию... Так же верю, что пассажиры были пьяные, что между ними и водителем возник конфликт и далее я верю что 53 х летний водитель быканул и намеренно задавил пассажира.

25 сент 2018 в 19:56

Нужно всем водителям давать по 10 лет, не важно намеренно ты сбил пешехода или нет.

25 сент 2018 в 20:11

Это вам не детей во дворах давить.

Зимбабвийская правда
25 сент 2018 в 20:17

Выйдет в 63 года - в предпенсионном возрасте. И пусть попробуют его не принять на работу таксистом, за отказ в принятии предпенсионера уголовная ответственность теперь.

Автоледи
25 сент 2018 в 20:28

А если давят трезвых - максимум условка. Как так? Ведь не доказали намеренное убийство. Показания заинтересованных свидетелей - ну странно, что на них построено обвинение...

Вовчик1955
25 сент 2018 в 20:37

много дали, пьяный сам виноват

Красные сапожки
25 сент 2018 в 20:44

А вот те, кто уехали в Чехию, в такую историю точно не попадут.

25 сент 2018 в 20:44

Я бы тоже задавил

Мнение
25 сент 2018 в 20:55

А почему адвокат не доказал, что это была самооборона? Вообще за смерть алкашей не нужно наказывать.

25 сент 2018 в 20:56

А если бы пьянь убила таксиста был бы другой заголовок и все...

фиалка
25 сент 2018 в 21:25

как это так?То была самооборона,то не было...А через год может еще какие свидетили появятся,что этот таксист не одного ,а двух задавил...

25 сент 2018 в 21:32

Редко судьям удается порадовать меня, очень редко. Ну скажите на милость, для чего таксисту понадобилось НАМЕРЕННО задавить пассажира? Если так, то и судить его необходимо за терроризм.

Юленька
25 сент 2018 в 21:41

Про неадекватных водителей яндекс такси ни кто , к сожалению не пишет? А как хотелось бы. В последнее время за рулём хамло, едут неадекватно и не безопасно. Ощущение , что работают большинство наркоманов и ханыг

случайно2
25 сент 2018 в 22:23

Если б он сказал, что засмотрелся на фейерверк, то мог бы их всех передавить и получил бы в два раза меньше.

25 сент 2018 в 22:41

Давил может и намеренно, но причинение смерти неумышленно. Не хотел он его убивать, хотел нанести тяжкие телесные максимум.

Art&K
25 сент 2018 в 23:42

А на каких показаниях базировалось решение? То что от молодых и неадекватных-это не показания. Те сами опасность представляли. Адвокат тоже явно не доработал.

Гость
25 сент 2018 в 23:44

Свободу таксисту

Вий
25 сент 2018 в 23:52

Вот это и называется - от сумы да тюрьмы не зарекайся. Сначала человек потерял работу по специальности, пошел в таксисты, а теперь потерял и свободу. Из-за каких-то пьяных уродов

Марита
26 сент 2018 в 00:15

В нашей стране прав тот у кого больше прав,
и влиятельней связи..А пьянь давно надо наказывать в два раза строже,а за пьянь давать в два раза меньше...Виноват почти всегда тот кто пьян..Фактически ума и совести лишенный..Никакого снисхождения пьяни!Сколько горя из-за них...

26 сент 2018 в 00:52

Ого!!!
Сначало водителю не заплатили за работу. Потом чуть не дали люлей. Вроде отбился. В финале посадили в тюрьму.
Во судьба то! За что тебя так, мужик?

Слава
26 сент 2018 в 01:23

Стало интересно а вот посадили мужика за то что защищался. А что стало с выжившим который напал ?
Гуляет на свободе ?
Или он сегодня выпьет и на следующего кинется таксиста ?

Год 2000. Только пришел работать в такси. Поздно вечером, по заказу отвез пассажирку в карьер Мочище на ул. Кубовая. Во дворе стояло человек 15 пьяной молодежи. Окружили машину, пытались открыть двери (успел защелкнуть), разбили пивной бутылкой лобовик, пинали ногами по дверям и крыльям, требовали денег за проезд через двор. Пришлось дать по газам, при это двоих сбил. Я преступник?

26 сент 2018 в 07:48

если бы эти два пьяных пассажира (молодые мачо!) после того, как их довезли, заплатили бы за выполненную работу - все было бы нормально. А в итоге, таксист за то, что его не убили, не покалечили, не разбили его автомобиль, будет сидеть 10 лет.... Справедливость??

Babrak
26 сент 2018 в 09:18

"на основании показаний новых свидетелей решило, что таксист задавил пассажира намеренно."
А если новых свидетелей набрать - то можно снова решить что не намеренно?

007
26 сент 2018 в 12:16

мне почему то кажется не случайно задавил!

мав
26 сент 2018 в 23:33

да ,
давил не случайно, пытались поколечить и авто пинали и не расчитались , переборщил, но не специально. Цена вопроса 200 ₽.А у таксиста 2е несовершеннолетних. Ну и соседи не в восторге от этих парнишек, часто дурили .