Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирца приговорили к 9 годам строгого режима за убийство в Нарымском сквере
Новосибирца приговорили к 9 годам строгого режима за убийство в Нарымском сквере

джон2
27 авг 2018 в 16:15

мне вот интересно, в оплоте демократии, США, сколько бы ему дали? пожизненное или смертную казнь?

Тот самый Гость
27 авг 2018 в 16:53

Он скрывался. Его нашли,задержали. Под уликами он сознался. Все написал. И вот она ,явка с повинной. Смягчающая его срок. Он что,сам прищел,и сам повинился?

Скрылся, сжёг одежду - это явка с повинной?
52 удара ножом - это "отсутствуют отягчающие обстоятельства"???
Я в шоке от нашего "правосудия".

дедко Влас
27 авг 2018 в 16:43

Мда слов нет. Дикость какая то... 52 удара ножом - это однозначно путевка в Черный Лебедь на пожизненное... Какие 9 лет??? Вы о чем? И через 9 лет этот персонаж будет где нибудь в городе - в очереди в кассу в супермаркете стоять?

Аноним
27 авг 2018 в 16:38

За убийство 52 ударами ножа дали меньше, чем за снятые штаны по скайпу.

27 авг 2018 в 16:59

Нет ничего страшнее гуманизма к убийцам. Ложный гуманизм - страшнейшее чудовище. Гуманизм - это когда амнистировали честного человека, мастера строительного участка, который не уследил за каменщиком, тот выпил на рабочем месте, нарушил ТБ (перепрыгивал с крыши на крышу), упал и разбился насмерть... Вот тут, можно проявить гуманность. А если тот же мастер, намеренно нарушал ТБ, сам пил с рабочими, не проверил леса, не выдал наряд-допуск, то тут уж ни о каком гуманизме и речи быть не может. А уж за 52 удара ножом, только максимум.

27 авг 2018 в 16:57

52 года надо было дать. за каждый удар ножом

27 авг 2018 в 17:49

Дааааа просто оторопь берёт от нашего правосудия....

27 авг 2018 в 18:12

странная явка с повинной. после того как нашли и задержали..

27 авг 2018 в 16:02

хорошо хоть не скайпом баловался, больше бы дали!

27 авг 2018 в 16:18

Как то странно.. у нас за репосты больше дают!((

Felics
27 авг 2018 в 18:12

От трупа оборонялся 40 ударами, наверное...
Нынче жизнь мало стоит. Убил осознанно, выйдет в 45 - полжизни впереди.

I Am Nlk
27 авг 2018 в 17:35

А нож носил для изоленты а не хлеб 🍞 резать или оппонента. Очень мило 🙂!

Berkov
27 авг 2018 в 16:13

Какой-то совершенно дичайший приговор... 52 удара ножа - это наверняка психическое отклонение, его конечно нужно от общества изолировать, но не в колонию строгого режима, а попытаться вылечить... Ну или пусть живёт пожизненно в колонии-поселении с облегчённым режимом каким-то...
И отдельно печально, что можно получить сопоставимый срок за попытку уехать и выйти замуж за паренька из плохой компании или за твиты получить срок в той же колонии и попасть в камеру к этому симпатяге.

niiks
27 авг 2018 в 18:17

пытался три раза прочитать вслух фамилию зам. прокурора. не смог..

пааел
28 авг 2018 в 00:09

защищая семью ударил вламившегося в квартиру наркомана - 9 лет за привышение самообороны так как наркоман умер от разрыва печени. 50 ножевых ранений за обидные слова - теже 9 лет. «а судьи кто?...»

27 авг 2018 в 19:10

Это какой то сюр, товарищи !

Гость
4 янв 2023 в 08:23

Про школу не знаю, папа Виктор, брат Дима

Лорд Батори
28 авг 2018 в 11:12

Мало

евлампий
28 авг 2018 в 00:41

мы много не знаем, и не узнаем.
а пашу я знал, много лет, всё не проссто так...

Антон
27 авг 2018 в 20:26

Явку с повинной он совершил или, как обычно, на бумаге написАл?

оро
27 авг 2018 в 21:10

фамилия у зам прокурора угарная я думал эта фамилия выдумка ан нет

Серж
27 авг 2018 в 21:28

Интересно сколько бы дали за убийство судьи? А сколько за убийство родственника судьи?

Мотив для убийства какой был? Тема не раскрыта.

Антоним
16 июня 2020 в 23:48

Соответственно ключ на 32 он не носил что бы не чинить кран.