Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Трое в масках напали на охранника и подожгли зал с игровыми автоматами в Новосибирске
Трое в масках напали на охранника и подожгли зал с игровыми автоматами в Новосибирске

Свистун-с-приплясом
24 авг 2018 в 18:53

Лучше бы проверяльщики из прокуратуры "потрясли" сотрудников того самого 6-го отдела

123
24 авг 2018 в 19:07

Я так понимаю, автоматы там не азартные, а обычные, типа Морской Бой, Меткий Стрелок. Потому что игра на деньги строго-строго запрещена, ведь правда?

24 авг 2018 в 19:23

Я правильно прочитал новость?Ограбили подпольный игровой клуб, а полиция узнала о его существовании только после этого события?Не иначе потому, что у него странички в соцсети не было.

24 авг 2018 в 18:40

оба на а, что игровая зона Новосибирск , во где коррупция и откаты

123456
24 авг 2018 в 18:35

А игровые автоматы - это законно?
Или преступник ограбил преступника, и преступник пошел жаловаться в полицию, что ему не дают спокойно совершсть преступления?

24 авг 2018 в 20:31

"подожгли зал с игровыми автоматами" - вранье, игровые автоматы запрещены и в Новосибе нет никаких игровых залов.

Аника
24 авг 2018 в 18:31

А игровые автоматы разве не запрещены?

24 авг 2018 в 19:23

Надеюсь охранник "с богаткова" уцелел?

24 авг 2018 в 22:27

Полиция конечно же не подозревала о его существовании. Максимум их способностей - пресекать коррупцию в детских библиотеках.

25 авг 2018 в 19:48

Удивляют люди, не замечающие игровые автоматы в городе. Этих игровых автоматов полно по городу, разве что слепой не заметит. Они не прячутся ни от кого, а значит деятельность вполне законна, есть какая-то лазейка в законе. А именно - эти автоматы сейчас называются не игровыми автоматами, а лотерейными автоматами. А лотерейные автоматы не запрещены законом. То есть, входя в подобное заведение покупаешь лотерейки, а потом разыгрываешь их на лотерейных автоматах. В случае выигрыша лотерейки можно получить деньги тут же.

лена
24 авг 2018 в 18:32

а что есть игровые автоматы? они законны?????

полкан
24 авг 2018 в 18:39

неуловимые мстители ?

это просто позор какой-то...

Таксист
25 авг 2018 в 01:26

Закрыть давно эти ловушки - там нет выигрыша ни какого .

Трекер
25 авг 2018 в 18:47

Любимые заведения таксистов! Там наверное ещё чай в пакетиках заваривали и кофе 3 в 1!

я не робот
25 авг 2018 в 00:11

Креаклы, вас опять ввели в заблуждение, а вы и рады, это не игровой клуб, а помещение для занятий киберспортсменов, они в доту и контру шпилили там, а их пожгли.

Таксист
2 сент 2018 в 23:57

Эти Игровые автоматы везде на Богаткова их штук 8 насчитал , всё покрывается нашей Мэрией - её нужно трести .

Scorp
24 авг 2018 в 20:34

Удивляют комментаторы. Ну неужели не видно по фотке, что это обычный компьютерный клуб. Т.е. это не азартные игровые автоматы, а зал с компьютерами для сетевых компьютерных игр.
Удивительно, как можно людей простым словосочетанием зазомбировать, чтобы забылись даже игровые автоматы из СССР.
Ну и к вашему сведению, господа, залами с азартными игровыми автоматами у нас ныне называются залы, открытые без согласования с нужными людьми, а те, которые по согласованию - то уже "Лото клубы" и хоть автоматы там стоят идентичные, но с точки зрения законности - это два абсолютно разных понятия.