Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Угоняли и требовали выкуп: четверо новосибирцев получили сроки за кражи машин с парковок ТЦ
Угоняли и требовали выкуп: четверо новосибирцев получили сроки за кражи машин с парковок ТЦ

Во блин.
6 авг 2018 в 17:48

Власть всерьёз думает, что исправит таких сроками в 5-7 лет?

Опросник
6 авг 2018 в 18:17

2 года в руках у полиции был номер Киви. Но его владельца удалось установить случайно, по номеру авто, который запомнил ограбленный.
Совпадение?

6 авг 2018 в 17:56

А я бы больше присудила, столько людям нервов и здоровья попортили жулики.

игрушки для взрослых
6 авг 2018 в 20:33

Мало дали! Многие по 25 лет на достойный праворульный автомобиль деньги копят! На заводах и в офисах работают день и ночь, здоровье гробят, а в перерывах едят доширак.

6 авг 2018 в 21:52

по 15 лет и не меньше!

6 авг 2018 в 16:42

"Покататься" же брали, не?

Маргоша
7 авг 2018 в 06:39

Мы тоже чуть не стали их жертвами. На парковке одного известного ТЦ поставили машину, пошли в кино. На середине пути вспомнила, что забыла зарядку для телефона в бардачке. Мужа отправила за билетами, сама пошла за зарядкой. Каково было моё удивление, когда увидела двух здоровых лбов в нашей машине.
Начала звонить в полицию, они смылись.
Сажать таких надо. Лет на 10.

7 авг 2018 в 06:32

полиция опять отличилась, если б не мужик, то сколько бы еще они угнали. зачем мне такая полиция?

Бурундук
6 авг 2018 в 17:00

Ребята в 90-х видимо застряли)

"Праворульки" как я вижу, воровали в основном...
Оно и понятно.
Человек на приличном автомобиле:
1. На сигнализацию не поскупится.
2. Его нет в соц. сетях и он свой номер телефона где попало не оставляет.
3. С приличым автомобилем эти горе-угонщики просто связываться боялись, ибо риск очень для них велик.
Поэтому тут дело не в деньгах...пацаны у пацанов машинки воровали)))))
Это не по пацански вообще-то!
Все нормы морали нарушены.

Лурк
7 авг 2018 в 11:08

Очень рад за парней, на курорт едут... Обязательно возмите с собой тёплые носочки и шапочки, вдруг прохладно будет.

14 авг 2018 в 19:33

задержали в августе 15? Т.е. 3 года в СИЗО уже отсидели? За угон строгач не дают, а по новому закону для общего режима в СИЗО сутки за полтора идут, т.е. почти 4,5 года уже отмотали. Если колония-поселение, то сутки за двое, ну это так - к слову.

Тупая Пикша (рыба)
7 авг 2018 в 02:01

Жалкие неудачники

6 авг 2018 в 17:49

Я правильно понял, что одного осудили на основе признательных показаний, а двух остальных - по оговору и бездоказательно?
Тогда, Фемиде в очередной раз - Браво!!!

Фёдор
6 авг 2018 в 22:54

Только штатный иммобилайзер. Никаких старлайнов. А погреть можно и перед поездкой