Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Более 160 квартир и 100 номеров: высотный дом с гостиницей построят рядом с Ипподромской
Более 160 квартир и 100 номеров: высотный дом с гостиницей построят рядом с Ипподромской

6 мая 2024 в 14:35

А новые дороги в этом городе стоят??????

Предлагаю построить и сразу снести.

6 мая 2024 в 14:44

Домов в центре мало да и дорожная развязка лучшая в стране, поэтому стройте больше и выше, а парковки не нужно, пусть паркуются в соседних дворах или вдоль дорог.

Гость
6 мая 2024 в 14:27

Молодец какой новый мэр. Без году неделя, а у нас уже новые дома с гостиницами планируются. Благодать.

6 мая 2024 в 14:34

Савелье прижимать начинают по тихоньку...

Гость
6 мая 2024 в 14:30

очередной человейник с драками за парковки

6 мая 2024 в 16:19

Афторка, где строить то будут?

Гость
6 мая 2024 в 14:41

домов там конечно не хватает очень
нада строить

дорог и развязок полно же
пробок нет

6 мая 2024 в 15:59

Вместо школы и больницы мы построим гостинИцу!

1959
6 мая 2024 в 15:18

называется гостиница но внутри квартиры на входе ресепшн с security в виде консьержка. потому что центр города а не какая-то затулинка

Гость
6 мая 2024 в 16:26

Для кого строят жилье в Новосибирске? Много квартир не продано, но строительство жилья продолжается. Зачем ?

7 мая 2024 в 07:51

Я что-то не увидела в статье про строительство теплосетей к этому дому
Или опять будут цеплять от магистрали,а потом жители будут материть теплосети,что у них нет тепла и горячей воды?
я бы очень советовала всем людям,кто покупает квартиры узнавать именно про этот момент,чтоб потом проживание зимой не превратилось в ад.

Гость
6 мая 2024 в 15:03

Как провели эту неделю Кологривый и Дава? Митя мяукнул? Манул пукнул?

6 мая 2024 в 17:57

Хоть стары мэр, хоть новый, хоть оба сразу, ничего не изменится! Депутаты сплошь строители!

Гость
6 мая 2024 в 14:38

Нет! Оставьте там пустырь! Нам так привычней! Нам удобно там гадить, кидать туда пустые бутылки из под пиваса и гулять собак!

Гость
6 мая 2024 в 14:28

Ранее на НГС писали, что там будет 40 эт.небоскреб. Куда он делся. Проект этот? Можно написать?

Гость
6 мая 2024 в 14:30

Кто выдал разрешение ? я не выдавал !

Гость
6 мая 2024 в 14:45

Дава резко ответил Бузовой !

Гость
6 мая 2024 в 14:54

Даже не надейтесь. Не куплю!

Гость
6 мая 2024 в 18:02

А когда 1400 квартир?

Гость
6 мая 2024 в 21:15

" Кроме того, объект предполагает места общего пользования"

ну наконец то хоть общественный, бесплатный туалет будет в центральном районе.