Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Миллиарды на продуктах и детских товарах: считаем, сколько заработали новосибирские торговцы — смотрим доходы розничных сетей
Миллиарды на продуктах и детских товарах: считаем, сколько заработали новосибирские торговцы — смотрим доходы розничных сетей

16 апр 2024 в 11:09

Когда уже ОБЭП будет проверять нормально .. Ну как с обороткой 4ярда, прибыль 12,5 млн рублей....годовая прибыль чуть более 0,3% че за дичь....

16 апр 2024 в 10:14

где Магнит в голосовалке?

Гость
16 апр 2024 в 10:09

Растут доходы, растут расходы. С учётом маркетплейсов видно насколько выросли доходы россиян. И рост продолжается. По итогам 1 квартала 2024 продажи бытовой техники и электроники в России выросли на 28 %. В натуральном выражении. В 2023 году на 26 %. При этом в мире продажи падают. Естественно из-за санкций против России. Потому что продажи смартфонов в 2023 наиболее сильно просели в ЕС. Поэтому не верьте тем, кто говорит, что санкции не работают. Работают! Уровень жизни в ЕС падает быстрыми темпами, но ещё быстрее уровень жизни растёт в России. Если тенденции сохранятся, то через 5-6 лет уровень жизни России встретится с уровнем жизни в Западной Европе.
Кстати, заметили, что продажи растут особенно сильно в сетях с качественными товарами, зато нищемаркеты просели. Ожидали снижения доходов в России, а получилось наоборот. Хорошо же.

Гость
16 апр 2024 в 10:19

"...смотрим доходы розничных сетей".
Опять кто-то что-то там "смотрит"!
Да сколько можно-то этих до ужаса(!) надоевших и до неприличия предсказуемых "смотрящих" заголовков по 100500 раз на дню?
Заколебали невыносимо просто, смените эту "смотрящую" пластинку на что-нибудь более свежее и оригинальное!

16 апр 2024 в 16:39

Зная их наценки улыбаюсь))

Гость
16 апр 2024 в 10:21

Прекрасные новости! 👍
Российские предприниматели успешно работают и зарабатывают, несмотря на "страшные санкции всего цивилизованного мирка" 😁

Гость
16 апр 2024 в 13:34

Местных ритейлеров поактически нет, величина исчезающе малая. Алтай, Томск, Кемерово, Красноярск не говоря уж о Москве и Питере - доминируют тотально.

Гость
16 апр 2024 в 10:03

Все верно, на дачах картофан и овощи не выращиваем, в деревнях больше нет у частников ни молока, ни яиц, ни масла, ни мяса. Все покупаем только в магазинах, в торговых сетях.