Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Нашлась еще одна новосибирская компания, которая обошла авиакомпанию S7 по объемам выручки
Нашлась еще одна новосибирская компания, которая обошла авиакомпанию S7 по объемам выручки

9 апр 2024 в 19:00

Раньше просто называли обналичка, а сейчас финансовый консалтинг

Финансовый пузырь, всегда больше размером. Пока не лопнул.

9 апр 2024 в 23:03

ЛЕКАРИ ВСЕГДА БУДУТ МНОГО «ЗАРАБАТЫВАТЬ» И НЕ ПУСТЯТ НА РЫНОК АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, ТО ЖЕ САМОЕ И С НЕФТЬЮ…

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Спекулянты обогнали реальные сектора экономики!
Вперёд в новое средневековье!!!

9 апр 2024 в 21:59

в рейтинге крупнейших предприятий (с)
как резануло это ваше "предприятий".
офигеть какое предприятие.
чё производит?

Товарищ Соколов, пожалуйста, пишите про еду.

9 апр 2024 в 19:03

очередная пирамида?

9 апр 2024 в 19:37

НАРОД, ОДУМАЙТЕСЬ!!!
БКС=МММ

9 апр 2024 в 21:22

Что там про производство то? На каком они месте?

9 апр 2024 в 19:06

Я сегодня провела много времени за рулём. То, сто вытворяют на дороге водятлы - это сущий кошмар. Водила на Ford Explorer, 💩 пламенный тебе привет. Иногда заглядывай в зеркала и включай поворотник, иначе так и останешься неучем обыкновенным. Если бы я управляла камазом, то не простила бы тебя. Факт.

Гость
9 апр 2024 в 18:47

А это та контора откуда звонят типа брокеры!? Ну-ну...как то связался с одним горе-брокером потом кое как отвязался до сих пор звонят! Интересно НГС оттуда "профессионалы" консультируют!? )))))))))))

Гость
9 апр 2024 в 18:24

Убинские авиалинии ??

Гость
9 апр 2024 в 20:16

прям за 2024 который еще не закончился уже известен фин.результат ?

9 апр 2024 в 21:17

Докладывают, Иоланда крепко закладывает за воротник, из-за чего её не сильно любят в том клубке унылых глистов, которые называют себя ФБК.
В целом это неудивительно, т.к новый хахаль Иоланды держит какой то алкомаркет на окраине Лондонска и частенько позволяет последней дегустировать "элитные" вина из картонных коробок и иные контрафактные виды алкоголя.

Гость
10 апр 2024 в 07:26

«НГС направил запрос по ситуацию в компанию» - Стасик, пиши про еду.

Гость
10 апр 2024 в 22:12

Да что вы? Пролетариату это ужасть как интересно

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Илон Маск ничего не придумал. Просто реализовал посадку первой ступени. Почему ? Где ? У нас эти ребята. В деревнях заборы делают ?

Гость
9 апр 2024 в 18:52

Брокерам везде у нас дорога. Брокерам везде у нас почёт. А какие у них пальто костюмы телефоны мобильные факсы.