Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Член богатейшей семьи Красноярска и сооснователь сети «Светофор» стал долларовым миллиардером
Член богатейшей семьи Красноярска и сооснователь сети «Светофор» стал долларовым миллиардером

3 апр 2024 в 14:48

И зачем мне эта информация ... ? Меня больше интересует - как город живёт с глубинкой и тётя Маша с дядей Федей...что сделали для них и как им стало лучше жить ... без всякого ура патриотизма ...

3 апр 2024 в 16:18

Ну, мало ли, что Forbes насчитал...Главное, чтобы у ФНС все расчёты сошлись на "удовлетворительно"...А то, всякое бывает...

3 апр 2024 в 14:09

С миру по нитке - вот тебе и миллиардер готовый. Если у одних убыло, то у других прибыло. Сообщающиеся сосуды, чистая физика, всё просто...

Гость
3 апр 2024 в 14:06

О чем это говорит? О том, что в стране множатся бедняки, которым не по карману уже сходить в ашан или в ленту.

3 апр 2024 в 15:00

Мы 76 миллионов-87% искренне рады за него ,это всё благодаря ему ,богатеет население страны.

3 апр 2024 в 14:57

Фото в студию счастливчика

Гость
3 апр 2024 в 14:08

Торговля эрзац-продуктами оказавается очень выгодный бизнес.

Гость
3 апр 2024 в 14:14

Будет неудивительно..если со временем и их раскулачат как других многих..
Успех в РФ не вечен..

3 апр 2024 в 22:12

ну схема проста , на сегодняшний день, отымут, зря засветился

Гость
3 апр 2024 в 14:14

богатство любит тишину =)

Гость
3 апр 2024 в 14:33

Что сделал для родного Красноярска? А для Сибири? Может парк создал , как Галицкий в Краснодаре?

Гость
3 апр 2024 в 15:04

А что там покупать в этом "Светофоре " ??? Одно г... там продают. И на чём он заработал миллиарды? На этом г... Сомневаюсь

Гость
3 апр 2024 в 14:39

Население нищает - алигарху небольшая прибавка в карман.

Гость
3 апр 2024 в 14:08

/Бездетный Бич/ Жёсткие дискауньтеры? Жёстко ограбили трудовой народ! Цены в 1,5-2 раза выше, чем в других, некоторых местах. Продукты с сомнительным качеством внутри. В банках с сайрой - килька, в пельменях - соя и т.д.

ГостьГость
3 апр 2024 в 16:10

Очень низкое качество товара.Онкологам работы ещё прибавиться!

3 апр 2024 в 17:26

Бизнес на бедных.

Гость
3 апр 2024 в 17:15

У челябинских богачей (вместе с родственниками), владевших Макфой, арестовали активы на 100 триллионов рублей. Это триллион евро.
То есть они богаче известных миллиардеров. Просто в тени были. Представляете как пригорели пуканы у правящей элиты, когда они узнали, что кто-то на два порядка богаче их.

3 апр 2024 в 17:44

при Сталине он бы уже лес валил в сибири или на рудниках киркой махал вместе со всеми родственниками либо деревянный пиджак примерил.

Гость
3 апр 2024 в 14:36

пффф, скоро с подачи прокуратуры приватизация "Светофора" будет признана незаконной. и плевать, что приватизации тут не было, это условности, мешающие движению к подлинному величию.

Гость
3 апр 2024 в 14:54

Травят людей в светофоре и ничего . Вот так и становятся миллиардерами.

Гость
3 апр 2024 в 14:22

Идея для бизнеса: берём мусорные баки, завозим в любое помещение (чтобы ветра не было). Вытряхиваем. Ассортимент готов.
Для особо привередливых - просрочка в коробках в соседнем отделе.

Гость
3 апр 2024 в 16:10

Налоги сколько платят ?? 13 %

Гость
3 апр 2024 в 16:34

Сколько же в России у нас еще долларовых миллионеров-то осталось! Это наша, народная, недоработка. Надо трудится еще усерднее на благо всех миллионеров, и тогда уважаемые господа смогут стать миллиардерами.

Гость
3 апр 2024 в 18:18

В 1917 отказались от бесперспекти вного людоедского капиталистического строя, теперь снова вернулись, миллиардерами восхищаемся!

Гость
3 апр 2024 в 19:00

Вот что значит толковые ребята без тараканов совковых в головах - раскрутились с нуля практически. А Холидей новосибирский, имея изначально гораздо более выгодные позиции, в трубу умудрился вылететь,

3 апр 2024 в 14:10

хороший сын сергей у валентины с иваном!

Гость
3 апр 2024 в 14:30

Что он сделал для Вождей, для СВО?

Гость
3 апр 2024 в 15:35

А огласите состояние тогда владельца Бахетле с Добрянкой!? Я думаю там ещё больше состояние должно быть!? Т.к. не верю что народ нищает побывав в будний день в бахетле и в выходной в добрянке я понял что народ в Новосибирске богатый и упитанный! Верю теперь только первому каналу!

Гость
3 апр 2024 в 16:15

нищемаркеты - самый прорывной формат торговли в России сейчас...

Гость
3 апр 2024 в 14:09

Не верится что Светофор настолько популярен. Единожды побывав там пару лет назад увидела не больше 6 человек. Доставщиков с корзинами Светофор вижу часто. Но и при этом большие сомнения......

Гость
3 апр 2024 в 14:30

А у нас изменили график работы, 12-часовой.
Было: 2день2ночь/2аыходных.
Стало:6день/1выходной; 6ночь/1выходной.
Радуемся. Плачем от счастья!

Гость
3 апр 2024 в 14:56

Экономика России растет!

1959
3 апр 2024 в 16:11

на фоне всего остального руководства страны и правительства тоже этот миллиардер самый честный он нас ни разу не обманул мы знали куда шли

Гость
3 апр 2024 в 20:10

Просто цены в других магазинах ужас

Гость
4 апр 2024 в 15:43

Ужасный магазин, только травиться, ужас.

Гость
3 апр 2024 в 14:12

Надеюсь отправляют беженцам, а не в оффшоры.

Гость
3 апр 2024 в 19:15

Соса солу зачем паленую там продаете?