Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Цифра космическая, и это не опечатка». Адвокат «Макфы» рассказал, почему от его клиентов требуют 100 триллионов
«Цифра космическая, и это не опечатка». Адвокат «Макфы» рассказал, почему от его клиентов требуют 100 триллионов

2 апр 2024 в 11:49

И то иголка в стогу сена.Представляете сколько триллионов у всех депутатов которых содержит нищий народ.

2 апр 2024 в 11:47

Ващще пофиг. Не покупаю макаронные изделия "Макфа".

2 апр 2024 в 12:16

ОПГ "у озера" действует по старой схеме - кто не делится - отожмём всё.

Гость
2 апр 2024 в 11:49

Цифры чиновничьих аппетитов уже давно утратили всякую связь с реальностью. Уже давно, когда выставляют от балды какой-нибудь штраф или иск на 100 миллиардов, многие комментируют "а что не триллионов?". Дескать, что одна цифра с потолка взята, что другая. Ну вот мы уже и дожили до времен, когда они и впрямь решили принять это в качестве руководства к действию.

Гость
2 апр 2024 в 11:53

Активов у Макфы на 100 триллионов рублей?
100 триллионов - это примерно 1 триллион американских долларов.
Выше капитализация только у 7 компаний в мире, среди них Эппл, Майкрософт, Нвидиа, Мета, и Амазон! И тут же наша Макфа!
Честное слово: Гомер, Мильтон и Паниковский :)))
P.S. После публикации этой новости где-то далеко в городе Санкт-Петербург горько заплакал гражданин Миллер, президент заштатной компании, не вошедшей даже в первую сотню :)))

Гость
2 апр 2024 в 11:50

"Единственное, что могу сказать, то, что это не соответствует закону и действительности"

ну у нас в России сейчас вся жизнь закону не соответствует...

Гость
2 апр 2024 в 11:38

Кто-то качественней макароны хочет делать или кто-то забрать капитал предприятия хочет?
Список предприятий, у которых просто со всех счетов забрали деньги, уже внушительный. Что ждет страну впереди?

Гость
2 апр 2024 в 11:48

кому то приглянулся бизнес, решили отжать.. проходили не раз уже.

2 апр 2024 в 15:50

"Этот лагерь - самый лучший
Лагерь на Земле,
На десерт дают бананы, Куры на столе.

Идеальные параши,
Супершконари,
Чифир быстро вам заварят
Ловкие шныри,"

2 апр 2024 в 15:42

Смотрю не только пенсионеры, но и "государство" любит макарошки.

Гость
2 апр 2024 в 11:49

Так их кошмарят за то, что они плохо о спецухе отозвались, после чего уехали за бугор?

Гость
2 апр 2024 в 11:38

«Цифра космическая, и это не опечатка».
Всё верно, не опечатка, а безграмотность. Цифр не бывает больших или маленьких. Это просто цифры, а не числа.

Гость
2 апр 2024 в 11:54

"Я действую в соответствии с законом". Наивный чукотский юноша, если нужно будет- законы приведут в соответствие с потребностью.

Гость
2 апр 2024 в 11:57

А чё на думских депутатов не наложить такой оброк а !? Я думаю они то в разы больше вреда сделали для народа!?

2 апр 2024 в 14:59

Зачем спрашивать того, кто ничего не знает?

2 апр 2024 в 12:31

И правильно! Все коррупционеры должны платить триллионы в бюджет государства!

Гость
2 апр 2024 в 13:05

ну плохо у некоторых товарищей с точными науками- это наверное люди которые сдавали ЕГЭ или чистые гуманитарии. Ну как можно одним украсть 3 бюджета России, а остальные в это время чем занимались?

Гость
2 апр 2024 в 13:00

Прав был Иосиф Пригожин, который в телефонном разговоре сказал что еще годик можно поработать и не более, уезжают все богатые собственники бизнесов. Вон сколько дорогих коттеджей и квартир продается, и цены стартовали за 200 млн потом 100 а сейчас за 35 согласны лишь бы успеть смыться иначе отберут.

Гость
2 апр 2024 в 12:53

Сегодня самый популярный слоган у бизнеса, топи за Путина и СВО и спи спокойно, в этом случае получилось наоборот, в России весь патриотизм построен на бабках.

Гость
2 апр 2024 в 13:22

Не хотелось чтобы ушла с рынка
Продукция макфа
У них очень хорошая мука макаронные
Изделия не плохие
Прийдет новый собственник типа
Кадырова который отжал Данон
И качество будет хуже

Гость
2 апр 2024 в 11:45

Квадриллион, секстиллион, гугол, и число Грэма в итоге.

Гость
2 апр 2024 в 11:51

Инфляция...

Гость
2 апр 2024 в 12:55

может и не является владельцем, но уж точно напользовался

Гость
2 апр 2024 в 13:32

как неожиданно ... чиновники бизнесмены ...

1959
2 апр 2024 в 18:39

а если каждого губернатора потрясти правительству можно лет 20 не работать И пенсионный возраст назад вернуть и утиль сбор отменить. и всех деньгами закидать ну тех кто недоволен

Гость
2 апр 2024 в 11:49

Хорошая новость.
Государство пополнит бюджет, воры будут привлечены по закону, а стратегический актив перейдёт в российскую собственность 👍