Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Семейный бизнес с миллиардной выручкой. Что известно о владельцах Crocus City Hall, где произошел теракт
Семейный бизнес с миллиардной выручкой. Что известно о владельцах Crocus City Hall, где произошел теракт

24 мар 2024 в 10:23

Пишут, что выходы запасные все закрыты были, это что повторение "Зимней Вишни"

23 мар 2024 в 23:48

... занял 55-е место в рейтинге Forbes «200 богатейших бизнесменов России» с состоянием в 1,7 миллиарда долларов...
Всегда убивало, что не в рублях. Наверное в цифрах тогда путаться начинают?

Король Сигизмунд II
23 мар 2024 в 23:48

семья агаларовых - предприниматели из Азербайджана, а не из россии.

24 мар 2024 в 06:48

Наверное только теперь ими заинтересуется налоговая? Духоскрепные традиции...

24 мар 2024 в 00:22

Весь бизнес у аргаласов.

Гость
24 мар 2024 в 00:00

денег завались, но при этом пожаротушение не сработало

Гость
24 мар 2024 в 03:06

Эти супервладельцы пояснили почему их здание, предназначенное для единовременного нахождения в нем десятков тысяч человек, так быстро загорелось и сгорело дотла? При строительстве использовались самые дешевые пожароопасные материалы? Здание не было в полной мере оборудовано оборудованием для тушения пожаров? Если да, то их надо под суд.

Гость
24 мар 2024 в 03:21

Хозяева здания должны ответить - почему их распрекрасное здание заполыхало вдруг как спичка. Пожарное оборудование не работало и все проверки и допуски были липовые?

Гость
24 мар 2024 в 00:26

"российский миллиардер Арас Агаларов"
А он точно российский?

Гость
24 мар 2024 в 00:08

задержать пора агаларовых, а то убегут

Гость
24 мар 2024 в 03:10

Очень подозрительные хозяева.Похожи на бандитов.

Гость
24 мар 2024 в 04:44

Пора бы уже и прикрыть этот "семейный" бизнес.

Гость
24 мар 2024 в 00:01

А на охране пожадничали !!!….

Гость
24 мар 2024 в 00:03

профсоюзники стали миллиардерами
как и комсомольцы
не говоря уже о руководящей и направляющей

Гость
24 мар 2024 в 05:47

Система автоматического дымоудаления и пожаротушения должна была присутствовать в этом сооружении? Давно пожнадзор проверял?

Гость
24 мар 2024 в 05:50

Нужны ли нам миллиардеры в стране?

Гость
24 мар 2024 в 08:34

А ведь знали куда идти, знали, их никто не остановит, знали, что охраны нет

Гость
24 мар 2024 в 13:39

А вы не исключает что был сговор и с Агаларовым, айзеры с таджиками договорились . Этот получит страховку и все окупится? Может быть такая версия? Не подозрительно ли что выбрали терракт именно в Крокусе?

Гость
24 мар 2024 в 00:48

На охране экономили - на входе стояли простые охранники с дубинками и шокерами, которых сразу положили. Был бы нормальный ЧОП с огнестрелом - дальше холла бандюки эти не прошли бы скорее всего. Жертвы и разрушения были бы конечно, но много меньшие.

адекват из 13%
24 мар 2024 в 03:39

как говорится один раз не арас

Гость
24 мар 2024 в 16:38

Нарушения по ТБ на лицо тем не менее о возбуждении уголовного дела не идёт и речи. Столько жертв им наплевать получит страховку и дело в шляпе. Миллиардеры не подлежат осуждению. Ужас почему люди молчат
Ясно откупится. Или уже откупился. Честно заработал миллиарды оплачивая работникам гроши.

Гость
24 мар 2024 в 17:19

Люди зарабатывают миллионы и миллиарды.А почему нет настоящей охраны с автоматами Калашникова?Ведь все жадничают.Там доходы скрывают от налоговой,тут на охране,там на пожарной системе.Раз у них в здании погибли безвинных люди,то пусть по десять миллионов платят детям,которые остались сиротами.А то умники,знали ведь что террористы могут везде появиться,ведь американцы и то предупредили их.Хотят чистыми выйти из водыЕсли бы вся система была бы в страна честная,то и боялись бы все олигархи.И ещё,тайники в ТЦ были с оружием или нет?

Гость
23 мар 2024 в 23:46

НГС как всегда качает. Пора бы эту помойку уже закрыть

Гость
23 мар 2024 в 23:52

и, а кто втц на манхэттене владел?

Гость
23 мар 2024 в 23:52

рбкашечка, фбкашечка, рдкашечка

Гость
24 мар 2024 в 04:28

Итересно , а к ним вопросы будут по поводу закрытых пажарных выходов

Гость
24 мар 2024 в 07:22

Приходят к володьке араз и эмин агаларовы:-Хотим помощи попросить....
А володька:-Нет проблем,сейчас подъедут
По данным «Контур.Фокуса», Аразу принадлежит 100% акций АО «КРОКУС», в которое входят ТЦ Vegas, «Крокус Сити Океанариум», концертная площадка и несколько ресторанов. В конце 2023 года на балансе компании было 280,3 миллиарда рублей. Сейчас же фирму хотят признать банкротом

Гость
24 мар 2024 в 08:50

в общем совсем не обеднеют

Гость
24 мар 2024 в 11:52

Что значит: восстановить здание?! На месте теракта должен стоять памятник погибшим, а не здание для развлечений!!!

Гость
24 мар 2024 в 12:00

Обычный предприниматель, коих тысячи на российских просторах, достигший высот в бизнесе благодаря исключительному трудолюбию.

Гость
24 мар 2024 в 18:19

В такого рода заведении на несколько тысяч мест должна присутствовать грамотная группа реагирования
Группа быстрого реагирования – силовой отряд, который входит в состав охранной структуры. Его задача — принимать участие в экстренных ситуациях по мере их поступления. Простыми словами, сотрудники группы окажутся на месте предполагаемого преступления первыми.

Гость
25 мар 2024 в 15:53

Президент обещал наказать всех, кто причастен к этому ужасу! В первую очередь должны ответить и хозяева этого заведения, почему плохая охрана, почему плохая техника безопасности, почему, почему, почему это горе случилось?!!!

Гость
26 мар 2024 в 01:22

Собрались тут " кнопочное герои" Яи завистливые люди

Гость
26 мар 2024 в 02:29

Кое-кто из Наты как раз в Азербайджане был недавно, связи налаживал...

Гость
26 мар 2024 в 07:28

Так вот про кого имеют в виду когда говорят что бизнесу невыгодно соблюдать все пожарные инчтрукции

Гость
28 мар 2024 в 20:17

За оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц срок владелице "Зимней вишни" - 14 лет. Срок владельцу "Хромой лошади" 9 лет 10 месяцев. А Агаларовым - банкротство "погоревшего" бизнеса. Все равны, но кто-то равнее...

Гость
23 мар 2024 в 23:54

Азербайджанские люди самые адекватные как и турки.