Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сгущенка, масло «Слобода», макароны «Шебекинские» и огромные ГОКи: что с белгородскими предприятиями, живущими под обстрелами
Сгущенка, масло «Слобода», макароны «Шебекинские» и огромные ГОКи: что с белгородскими предприятиями, живущими под обстрелами

21 мар 2024 в 16:16

И везде - Усманов ,Лисин ,Кондрашов ... Вся страна в руках нескольких человек .

21 мар 2024 в 16:21

А мы тут мечтаем о новых станциях метро, школах и больницах. Хоть бы зарплату платили, да пенсии.

21 мар 2024 в 20:58

Лисин, Мордашов, Усманов.... предприятия созданы 70-е, 80-е, 90-е годы.... Большой хапок.
Всё распределено и поделено, ничего личного, "бизнес"...
Не обдадут они никому то, чем владеют незаконно.

21 мар 2024 в 17:19

За чей счет банкет? Да за ваш мои маленькие друзья. За чей же еще. Да и не только этот банкет, а весь праздник.

21 мар 2024 в 16:59

усманов это друг путина кторый при совке сидел за растление??
элита?

Гость
21 мар 2024 в 16:38

Предлагаю всё национализировать! Так это частники! Защита частных интересов тогда получается!? Они за это потом рассчитаются с кем надо, или я чёт не так понимаю!?

Гость
21 мар 2024 в 16:12

за пу проголосовали типа 90 млн чел, почему они не на сво? или че, все инвалиды

Гость
21 мар 2024 в 16:22

До 2022 года ничего этого не было.

Гость
21 мар 2024 в 16:34

И под обстрелом, и в подвале, и в каске, но голосовал за ВВП. Кто если не он?

Гость
21 мар 2024 в 16:35

Белгород как преобразился-то

Гость
21 мар 2024 в 16:31

Почему этот псих сидит уже пятый срок?

Гость
21 мар 2024 в 18:30

Уголь Донбасса похоже, оказался нужнее

Гость
21 мар 2024 в 16:26

Диванные патриоты и подстрекатели не хотят поехать в Белгород и не бросить своих?

Гость
21 мар 2024 в 17:53

Прощай, сгущёночка!

Гость
21 мар 2024 в 20:45

особая экономическая зона незаметно перерастет в санитарную зону на территории России

Гость
21 мар 2024 в 20:47

пора переносить предприятия за урал

Гость
21 мар 2024 в 18:32

не жалко

Гость
21 мар 2024 в 18:54

Так как все идет по Плану - то и с предприятиями в БО все нормально. Это все в Плане было учтено.

Гость
21 мар 2024 в 20:41

Воины Апокалипсиса в деле

Гость
22 мар 2024 в 07:50

А зачем надо было нападать в 2022 году???

Гость
22 мар 2024 в 08:29

"Власти рекомендуют всем носить с собой документы" правильно так опознать проще

Гость
22 мар 2024 в 13:54

То ли ещё будет

Гость
21 мар 2024 в 18:19

Это всё на пользу только нашему народу !?

Гость
21 мар 2024 в 17:42

Надо ннмедленно объявлять военное положение и всеобщюю мобилилизацию,родина в опасности