Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации «Самый нехороший магазин в Новосибирске»: четыре худших супермаркета города — что в них бесит покупателей
«Самый нехороший магазин в Новосибирске»: четыре худших супермаркета города — что в них бесит покупателей

21 мар 2024 в 12:13

Мое мнение, самое дно это, конечно, Мария Ра, туда такое ощущение, что свозят все, что не продалось в других, включая дискаунтеры типо светофора и тд, пятерки и магниты примерно одинаковые от места к месту, лента маленькая повыше, быстроном хороший только дороже, Ярче лучший за адекватные деньги, но выбор маловат, на перехват день-два нормально. А так все одно и тоже +-

Гость
21 мар 2024 в 13:39

В заголовке фраза :БЕСИТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ? ! -Вопрос : ВЗБЕШЕНЫХ ТАКИХ покупателей куда отправляют ? В полицию или в психбольницу ?

Гость
21 мар 2024 в 21:00

Марийка лет 6 как как будто вся по франшизе стала,думаю туда ходят только от близости,почти все магазины ужасные стали

22 мар 2024 в 01:24

Уж не знаю, что там в бристолях хорошего. Тесно. Складов нет. Продавцов нет. Такое ощущение, что открывают в любом подвернувшимся помещении. Товар зачастую на полу в коробках. Все затарено перетарено.
Ну и по ассортименту алкогольному, вина Франции, Италии, Англии и других недружественных стран, наводят меня, на мысли о фальсификате.

Гость
22 мар 2024 в 11:25

Зачем вообще эти магазины? Наша семья и все мои коллеги и знакомые заказывают продукты через интернет с сайта нужного магазина или через сбердоставку. Выходит намного дешевле да и доставка всего 59 рублей

Гость
22 мар 2024 в 12:31

Больше всего в Ленте и других жутко раздражает громкая реклама по громкоговорителю, которая повторяет одно и тоже несколько раз подряд. Иногда даже свои мысли не слышишь, сбивает с толку напрочь.

23 мар 2024 в 15:23

Монетка очень неплоха...

Гость
24 мар 2024 в 18:29

В Ленте на ГБШ вечно одна касса работает, это бесит.

Гость
25 мар 2024 в 17:12

меня бесит когда не все кассы работают

Гость
8 апр 2024 в 20:28

"Мария-Ра" разве все еще Барнаульская?
В некоторых магазинах висят объявления, что директор магазина - такой-то джумшуд, на кассе только что приехавшее из кишлаков бабье.

Гость
8 апр 2024 в 20:33

Не продали ли барнаульские бизнесмены магазины иносранцам?
От прежней марии-ра одно название осталось. Похоже, эти магазы служат теперь для легализации иносранцев и отмывания денег.