Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Иностранцев могут запретить брать на работу в такси по патентам в Новосибирской области
Иностранцев могут запретить брать на работу в такси по патентам в Новосибирской области

13 мар 2024 в 20:08

Хорошая новость. . Теперь необходимо ввести запрет на их работу в торговле, дорожном строительстве , на стройках . Если федералы слабы , что бы ввести жесткий визовый режим, хотя бы местные власти должны начать шевелиться в этом вопросе. И прикройте уже этот кошмар Хилокский рынок!!!

13 мар 2024 в 18:31

Давно пора запретить водителям с трудом говорящим по-русски и не умеющим пользоваться навигатором перевозить людей за деньги

13 мар 2024 в 18:53

Вопрос Армянскому Радио.
- Как России избавиться от излишних иммигрантов?
- Надо поступить как в Японии. Принять закон, обязывающий работодателей платить иностранцам больше, чем своим гражданам.

13 мар 2024 в 18:39

Ничего не запретят,не надейтесь,это всё предвыборные сказки.Никто вас не спасет кроме вас самих-не покупайте ,не пользуйтесь их услугами,не платите им свои деньги

13 мар 2024 в 20:11

Перед выборами чего только не напишут ..

Давно пора, к тому же всех выдворить домой и лишить гражданства.

14 мар 2024 в 07:41

а как же уличная торговля фруктами!!!!!!!!! на каждом углу и переулке!!!!!

Гость
13 мар 2024 в 18:45

Кто заставляет ехать с иностранцами? Имя увидел и отменил заказ.

14 мар 2024 в 07:23

Давно пора!!!

21 мар 2024 в 12:55

Москвичи тоже хотят такой запрет на них,уже сил нет так жить.

Гость
13 мар 2024 в 18:32

/Бездетный Бич/ "Приоритетного трудоустройства российских граждан" - орнул в голос! В менеджерах, в офисах, толпы граждан других государств работают. При этом, даже на руководящих позициях. Работодатели, как правило, берут тех людей, кто готов работать дешевле. Ну а те, уже своих подтягивают, не бросают.

13 мар 2024 в 21:11

Правильно, у нас предостаточно хороших водителей, которые не могут нормально заработать, дайте уже соотечественникам шансы.

Гость
13 мар 2024 в 19:04

КОГДА БУДЕТ ЗАКОН О ВЫДВОРЕНИИ ИХ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ В ИХ СТРАНЫ?

Гость
13 мар 2024 в 21:13

Вы спорите тут о такси. А скажите как идти на приём к плохо говорящему по русски врачу в поликлинике? Конечно, стараюсь брать талон на приём к русским.

13 мар 2024 в 19:06

Молоток Волкова создал аккаунт в твиттере.

*Твиттер запрещен в РФ.

Гость
13 мар 2024 в 19:01

ДАВНЫМ-ДАВНО ПОРА!!!

Гость
13 мар 2024 в 18:40

Имитация бурной деятельности. Вы остановите 100 таксистов из яндекс-такси, проверьте регистрацию и права. Окажется, что у 95 нет ни прав водительских, ни прав пребывания в России в принципе. Это при том, что ятакси вроде как требует верификации водителей. Про нелегалов вообще молчу, там 146% нелегалов и прочего криминала.
Так что как катались - так и будут кататься, несмотря на законы.

Гость
13 мар 2024 в 20:41

Давно пора, ещё запретить на общественном транспорте нужно и грузовиках.

Гость
13 мар 2024 в 22:47

Да скорей бы. Водят опасно. Хамят. Один вообще умудрился вытащить коврик и сесть молиться, когда клиентка уже подошла и села в машину. Типа он такой занятой и времени не найдет больше для молитвы. А на самом деле хитрил, чтобы платное ожидание начислялось. Другой встал через дом, отказался ехать на адрес "мане так карта показал", его пассажир искал бегал на улице в мороз. К девкам пристают. Машины грязные и запах..... Пусть такие водятлы на своей родине таксуют. Нам наших таксистов верните- русскоязычных и цивилизованных, а не вот это вот все.

Гость
13 мар 2024 в 18:34

Нужно конечно, тупят или борзеют за рулём.

Гость
13 мар 2024 в 20:54

Давно пора!!!! Запретить их везде!!! И в такси (особенно в такси))), и в торговле. Пусть дома гадят своими фруктами тротуары и наши дворы!!!!

Гость
13 мар 2024 в 18:29

Так эти иностранцы давно стали и становятся гражданами страны!

13 мар 2024 в 18:58

Гвозди бы делать из таких людей как Волков.

Гость
13 мар 2024 в 23:06

Пфффф... как работали так и будут работать ... напридумывать можете хоть черта лысого , а вот как будете реализовывать и контролировать.. как всегда - НИКАК

То есть, все "иностранцы" резко получат гражданство?

Гость
13 мар 2024 в 19:00

Давно пора

Гость
13 мар 2024 в 20:07

Наших водителей такси , агрегатор обязуй нормально выполнять свою работу. Вызываю комфорт , а не эконом потому что хоть как то везут Но последнее время. и комфорт ,, не дождёшься,. Наши русские отменяют им 1,5 т р мало . Уже на ,, комфорте,, половина нерусских, но они хоть все заказы берут .Скажите русские Водители вы в конец обнаглели. Сегодня утром к врачу не могла доехать из за вот таких незаменимых , хорошо хоть нерусский согласился.

Гость
13 мар 2024 в 18:47

/Бездетный Бич/ С русской фамилией в резюме уже и не устроиться никуда на работу. В самую чупеханскую фирму только.

Гость
13 мар 2024 в 18:50

Бензин подорожает

Гость
13 мар 2024 в 19:55

Давно пора!

Гость
13 мар 2024 в 20:01

Давно пора стратегические должности только своим мужикам

Гость
13 мар 2024 в 20:31

электронная демократия это что за болото?

Гость
13 мар 2024 в 22:40

А могут не запретить, бизнес жалуется, что им работников невыгодно оформлять официально

Гость
13 мар 2024 в 23:22

Жуют одно и то же

Гость
13 мар 2024 в 23:28

Запретить управлять общественным транспортом!

Гость
14 мар 2024 в 00:39

Всё просто нужно как в Белоруссии! Запретить Диаспоры и Всё!!!

Гость
14 мар 2024 в 01:30

Им во всем общественном транспорте надо запретить, страшно стало ездить, правила не соблюдают, скорость превышают, постоянно разговаривают по телефону, хамят, своих возят бесплатно

Гость
14 мар 2024 в 02:51

Киоски и прилавки на тратуарах тоже запретить, сплошная антисанитария.Пешеходу уже не пройти.

Гость
14 мар 2024 в 07:41

А...могут и НЕ запретить

оля
14 мар 2024 в 08:25

из общепита их надо обязательно убрать !

Гость
14 мар 2024 в 10:06

В Барабинске, построили фонтан! Угадайте откуда Бобров набрал специалистов?

Гость
14 мар 2024 в 10:05

Давно пора, прекратить этот беспредел! Страшно ехать с такими водителями! Отказ в перевозке маленьких собачек в переноске и это ещё не всё

Гость
14 мар 2024 в 10:42

давно пора, причем новых сограждан тоже, пока не пройдет лет 5

Гость
14 мар 2024 в 11:08

Иностранцев могут запретить

13 мар 2024 в 22:19

Куртеров еще не новорящих и не понимающих по-русски уберите. И цены вам не будет!

13 мар 2024 в 18:49

В Калифорнии поскользнулся на капитализации эппла и провалился в сельский туалет весь расчёт Хаймарс.

Гость
13 мар 2024 в 19:05

"Кто населяет Новосибирскую область?
Абсолютное большинство населения – русские – 92,8 % от численности населения" - сайт правительства НСО.

Гость
13 мар 2024 в 18:57

в экономе яндекса частенько джамшуты приезжают. главный плюс - они приезжают, даже если поездка длинная или типа неудобная (проверено и не раз - русский ваня в соседнем дворе обычно прячется или отменяет заказ). дальше. они молчат всю дорогу, не комментируют манеру езды окружающих и мир вокруг. и кстати среди русских водителей шашечники и те, кто без поворотников маневрирует, в разы больше, ставишь им 1 после поездки, а толку.

Гость
13 мар 2024 в 18:49

россия - великая страна: в армию можно всем, в том числе инсотранцам и уголовникам, а в водители - нельзя.

Гость
13 мар 2024 в 18:52

ну теперь вообще такси не дождемся, и ценник будет как на лимузин